Она пахла рассветом

NC-17
Завершён
235
5
автор
Step_Mary бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 32 547 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
235 Нравится 56 Отзывы 70 В сборник

Часть 6

Настройки
*** Надеялась ли я на секс? Нет. Думала ли что мы снова будем в месте? Нет. Я была в каком-то подвешенным состоянии или скорее бродила от одной тренировки к другой с переполняемой меня пустотой. Я вдруг вспомнила героя Пелевина, и подумала «как жаль, что меня зовут не Петр и фамилия моя не Пустота». Это очень соответствовало моему состоянию. Мне лишь не хватало своей собственной психиатрической больницы, история для шизофрении была слеплена. Казалось бы, чего уж там, мы любили друг друга и сходили с ума от того, что были вместе. Да мы радовались по детски, потому что не знали как больно бьёт жизнь. И что отношения это не просто двадцать четыре на семь секс, сопливые фильмы и ванильное мороженое в кровать. Думается, вот взрослые то все понимают, а когда сам становишься взрослым, то не замечаешь эту грань между взрослением и детством. Кажется, что ты всегда был таким, просто сейчас чуть больше опыта, чем лет десять назад, кажется, что и тогда бы так поступила. Все вокруг тебя видят взрослого человека, кто-то даже называет тебя тётей в очереди, иногда даже не спрашивают паспорт в магазине. Отношения это работа. Работа, под которую вряд ли напишут сценарий. У каждого он индивидуальный. как оказалось. Родился, пошел в школу, где-то отучился, женился и бла бла бла. Господи, затёртая модель этого существования подталкивала наружу мой завтрак. А все те, кто яро протестовал против этой модели и шел наперекор с транспорантом в толпу, приводили меня в безумие. Потому что я потеряла ту тропу, которая привела меня хоть на одну из этих двух сторон. Я вообще как будто была не с этой планеты. Не традиционалистка, не интересовалась политикой, не надевала радужный флаг запутываясь в гендерных теориях, не записывалась в ярые феминистки. Я просто жила. Жила и понимала, что нифига не понимаю даже так в своей жизни. Есеня конечно же сделала вид, что то, что произошло пару недель назад у меня в тренерской было моей иллюзией и мы вообще не поднимали вопрос этого внезапного происшествия. Она приходила на наши игры, мы перебрасывались дежурными фразами «Привет», «Пока» ну и изредка она задавала вопросы четко по делу: информация про игроков, какие моменты лучше всего осветить, каковы прогнозы и что представляют из себя наши соперники. Наедине мы сознательно старались не оставаться. Как я поняла, она за этим тоже пристально следила. Если мы оставались в компании из трех человек, то когда третий уходил, у нее тоже неоткуда появлялись неотложные дела. Я не настаивала. Я не пыталась инициировать никаких действий в ее сторону, она же казалась равнодушной. Это то самое чувство, что когда у тебя что-то есть, то ты совершенно не боишься потерять это, когда теряешь, то страдаешь и не знаешь как жить без этого. Затем со временем ты разрабатываешь теорию о том как жить и вдруг находишь то, без чего казалось бы мог умереть. Один нюанс, теперь приходиться учиться заново жить с этим, жить с той мыслью, что кто-то необходимый в твоей жизни совсем рядом, просто руку протяни. Но ты не можешь, ведь план нужно по новому перекраивать, а значит резать по живому. Сердцу легче вычеркнуть, чем опять склеиваться по свежим ранам. Так и я внутри себя понимала, что чувства к Есене сидят где-то во мне с улыбчивым и задиристым подростком, но взрослая и акулистая маска не пускала их наружу. Если вы в детстве не знали чего хотите, мороженое или шоколадку, то вы переживали первый кризис выбора. Сейчас мне казалось, что я плавно приближалась к кризису тридцатилетних подростков. Все эти мысли кружились уже почти месяц в моей голове. А мы продолжали дальше делать вид, что лишь работа объединяет нас. Стороннему наблюдателю было бы даже не ясно, что у нас что-то было. Света неоднозначно шутила над этой ситуацией, тем самым не облегчая ситуацию. Сегодня вечером мы должны были играть у нас в городе. Четвертая по счету игра. До этого у нас было два выигрыша и одно незначительное поражение, но даже оно по очкам не сильно нам вредило. Но выиграть сегодня было важно. Игру проводили у нас в спорткомплексе и конечно же все желающие и знакомые выкупили билеты. Света тоже пришла, отшутившись тем, что не хочет пропускать «Санта Барбару» века. Сама не подозревая того, что окажется в гуще ее событий. - И что вы даже ни разу ни-ни? – она развалилась на диване у меня в тренерской, пока я подбирала рубашку на игру. Да спорт, но я всегда надевала костюмы, исключительно от своего лучшего дизайнера. - Что ни-ни? – я держала вешалку с белой и синей рубашкой в руках. - Ну типа перепихон? – ее правая бровь поползла вопросительно в верх, а она уставилась на меня испытующе. - Да блин, Света, ты только об этом и думаешь. – я бросила вешалку от синей рубашки на стол, чтобы ее примерить и начала расстёгивать чёрную – я вообще не знаю хочу ли я того, чтоб она потом опять к какому- то мажору в кровать прыгнула. Уж лучше так, чем как в сказке у Пушкина. - Да блин, я же просто про секс, раньше тебе не мешало просто трахаться с бабами из клуба. – она достала из кармана свой айкос. – а что у Пушкина? Не помню что бы он про секс что-то писал. - Не кури тут. – я строго на нее посмотрела. – я не собираюсь как в прошлый раз пожарным объяснять что в этой комнате могла загореться только настольная лампа. А Пушкин про разбитое корыто писал. - Ладно, ладно. Я забыла. – подруга лишь усмехнулась. – так ты от темы не уходи. Что тебе мешает трахнуть Дашкову? Она же вон какая стала. Она конечно и была ничего, но сейчас прям женщина-сок. - Блин не говори про не так. А то я подумаю, что она тебе тоже нравиться. – я лишь ехидно улыбнулась. - Ой да брось, ты же знаешь, я сама королева драмы, мы не уживёмся. – она втихаря затянулась, отворачиваясь от меня. - Света блин, не кури тут.- я подскочила к ней и хотела забрать сигарету, но споткнулась и опрокинув ее на диван, упала сверху. - Александра Сергеевна, там форму перепутали… - Лика зашла в тренерскую опять не вовремя. И со стороны ведь действительно все выглядело так, как будто мы вот как ненасытные подростки собрались заняться чем-то непристойным. Дурацкие моменты, которые казалось ничего не значат, становятся тем последним камушком, который разбивает крепость или рушит мечты. И вроде так просто, встать, догнать человека, сказать мол: это все не то, что ты подумала. А потом думаешь: а что бы подумала я. Да вот именно как раз таки это «не то». Почему слова потеряли свою силу? Почему нельзя просто поговорить и решить проблему, избежать конфликта? А вот потому что это самое «не то» остаётся внутри и точит своим лезвием сомнения. - Блядь. – вырвалось у меня и я села рядом со Светой на диване, когда за Ликой захлопнулась дверь. Со стороны мы напоминали зомбированную телевизором парочку из восьмидесятых, которая смотрит вечерние программы, выбирая между тремя каналами. Мы как будто застыли, пялясь в стену на против нас. - Блядь. – подвела итог Света. - Вы ка-то обсуждали вашу ситуацию? – спросила я аккуратно. - Нет. - Света лишь затянулась посильнее, я промолчала, отгоняя от себя дым. *** За три дня до этого - Привет. – услышала я на обратном конце телефона. – у тебя дача свободна? - Да, Свет, а что? – я уже в пятый раз пересматривала планы на игру и никак не могла сконцентрироваться, - тебя что из дома выгнали? - Нет, просто захотелось свежим воздухом подышать. – она как-то сбивчиво говорила, такое ощущение, что она придумывала оправдание на ходу. – Так свободна в общем, ну я займу сегодня тогда ее. Просто у меня ремонт… - Ладно, скажу охраннику, чтоб ключ тебе дал. - Спасибо – телефон отключился так резко, что я не успела даже попрощаться. Я не особо придала значение ее звонку, потому что со Светой такое вполне могло случиться. В прошлый раз мы поехали за сто километров просто потому что ей захотелось в финскую сауну, а остальные в близи были на выходном или не работали. Поэтому ее желание подышать воздухом в два часа ночи, меня совершенно не удивило. Конечно я не дура и знала, что она явно едет туда не одна, но это уже было не мое дело. Второй звонок раздался в семь утра, в мой единственный выходной перед игрой. Звонила разъярённая соседка. - У меня вообще-то дети играют на площадке. Вы в своём уме, вообще? – сыпалось на мой непонимающий мозг - Тамара Николаевна, успокойтесь, - она перебивала меня почти после каждого слова, я даже не успевала дышать между ее криками. – Я сейчас приеду. Все. Я раздражённо сбросила вызов и откинулась на подушке. - Блин, в такую рань, как она может. Через пол часа я мчалась с еще не остывшем кофе по загородной трассе, к моему любимому месту уединения, которое как я поняла, было чертовски осквернено. Ну вот как можно додуматься заниматься сексом на зимней террасе. Это все что я поняла из криков обезумевшей от такого шоу соседки. - Света, Светик. – открывая дверь, я противно напевала ее имя, она терпеть этого не могла. - Светульчик, где же ты? Как я и предполагала, по всему дому были разбросаны чьи-то вещи. Пройдя по выложенной дороге на второй этаж в спальню, я замерла на пороге. - Света? – мои глаза расширились – Лика? – идентифицировала я выползающую из под одеяла фигуру девушки - Александра Сергеевна? – из ванны вышла Палина, еще одна девушка из моей команды, и удивлённо на меня уставилась. - Тучная ты охирела? – единственное, что я смогла выговорить. - Громова, не ори, давай внизу поговорим, можно я оденусь? – она пыталась протереть глаза и проснуться. Но отпечаток сна и алкоголя стирается не так просто. - Свет, ты ебнулась? – я сидела с бокалом виски и пыталась прийти в себя, но даже виски мне казался был против меня и на вкус был как вода. - Да Саш, успокойся. – она помассировал виски. – это был просто секс. - Втроем? – я все так же удивлённо сверлила ее взглядом. – с каких пор это норма? Где вы вообще начали? Нет подожди, ну ладно я бы еще представила ты бы с Ликой, но с двумя. - Ну Палина тоже ничего, она просто тоже в клубе была. - В каком клубе? Ты их в клубе подцепила? – я вообще переставала понимать - ты весь клуб сюда привезла? - Ну нет. Лику я то знала уже. А потом еще этот Гриша, задолбал меня, ну я и поехала в клуб. - Какой Гриша? При чем тут Гриша? Света? – история переставала быть для меня вообще реальной, если бы я сама их не застала, никогда бы не поверила. - Блин, Саша. Все просто. Гриша это директор автосалона, в котором я тачку чинила. Он как прицепился ко мне, мол пошли на свидание и тп. Я отшутилась и уехала. Ну он стал настойчиво предлагать. А в ту пятницу меня вообще возле дома подкараулили и такой: если не пойдёшь на свидание, я знаю где ты живёшь. – она сделала глоток кофе. – ну я посмеялась и пожелала ему удачи. Но уже неделю возле моего дома стоит машина, которая не уезжает. Они меня пасут, даже не стесняются. Психологические террористы. Ну я психанула и в клуб поехала, а там Лика. Вообще не собиралась с ней спать. Потом выпила и вот. Ну что я тебе буду рассказывать. - Да уж, а Палина? - Она с Ликой была в клубе. Видимо была не против. - А ты знаешь, что Палина это девушка, по которой Лика уже месяц убивается? – я хлопнула ладошкой по лбу и покачала головой. - Блин, не знала, сорри. – Света прищурилась, как будто что-то вспомнила. – точно. Это Палина первая предложила тройничек. Я вспомнила. - Ну зашибись. – я все пыталась найти взглядом что-то, что может мне помочь выйти из этого сна. Все еще не понимая, как это могло быть реальностью – Ты то хоть что-то к ним чувствуешь? К хоть одной? - Не знаю. Типа, я не думала вчера об этом. - Я заметила, и моя соседка тоже. - В смысле твоя соседка? – Света посмотрела на меня непонимающе. - Она видела как вы на террасе, прости господи цитирую ее «развратством занимались». - Что? – Света засмеялась заливисто громко, что заставило меня тоже засмеяться. - Не сцы, Громова, прорвёмся. – моя подруга встала и направилась в сторону душа. - Прорвёмся. – допила я виски и звонко хлопнула бокалом по столу. *** Лика вела себя во ремя игры очень странно. Она грубила мне, что меня особенно не удивило, она то видимо думает, что мы со Светой спим. Хотя какое ее дело вообще. Драмы в моей жизни не убавлялось, она множилась в геометрической прогрессии. - Так девочки, держимся налегке, не выдавайте свои сильные и слабые места сразу. Она на ваши игры думаю не смотрели. Поэтому им понадобиться время чтобы к вам привыкнуть. В это время по стандартной схеме. Не сбрасывайте все только на форвардов, играйте все. Первый тайм у вас есть, потом будем разыгрывать тройки. – я улыбнулась девчонкам – Все удачи. Лика смотрела на меня волком. Мне нужно было с ней поговорить. До игры оставалось пять минут, поэтому нужно было ждать перерыва и надеется, что у нее есть мозги и она не сольёт игру поведясь на свои чувства. После первого тайма, меня выловил второй тренер и мне никак не удавалось остаться наедине с Ликой. Она вела себя по меньшей мере адекватно. Надеюсь, поняла, что их победа в первую очередь влияет на их статус, а не только на мой успех и мою зарплату. Окинув взглядом зал, я увидела, что рядом с Есеней стоит какой-то расфуфыренный мужик и чуть приобнимеате ее за талию. И тут я почувствовала себя Ликой, которая заглянула недавно ко мне в тренерскую. - Александра Сергеевна, ну вы же понимаете, что это рискованно. У нас только одна сыгранная тройка. А вы хотите потоком пустить и менять их. - Алик, мой второй тренер, негодовал, а у меня в голове были лишь две вещи: поговорить с Ликой, поговорить с Есеней. Что за мужик ее обнимает? Какого хера? - Александра Сергеевна, так что, мы может подумаем еще над тройками? Может по старой схеме все же лучше? - Алик пытался вырвать меня из моего остекленения. - Да Алик ты прав, пробуем тройки. - ответила ему я. - Но я же говорил, про старую схему... - Да, да. - я просто взглянула на часы, до конца перерыва оставалось десять минут. Я прорвалась через толпу и влетела в раздевалку как ошпаренная. Я решила, что хотя бы один человек должен сегодня разрешить свои душевные проблемы. - Лика, - я так громко рявкнула, что все замерли и уставились на меня. Я чуть притормозила в своем натиске и добавила. - Выйдем? Нам нужно кое-что обсудить. - Да. - Лика все так же удивлённо и чуть испуганно взглянула на меня. - Удачи, - кто-то кинул нам в спину. - Громова сегодня не в духе, - услышала я краем уха, когда дверь раздевалки закрылась. Мы зашли в туалеты, которые были перед раздевалкой, я захлопнула дверь, что- бы нам никто не мешал. - Лик, послушай, ты не так все поняла. - я уперлась руками в раковину, и смотрела на девушку через зеркало. - Мы со Светой только друзья. Я вообще не знаю, что у вас там происходит. Но я со Светой никогда не спала и не буду. Мы друзья. - Да. Понятно. - она опустила глаза и прекратила свои нервные постукивания ногой. - Лик, я серьезно. Я просто не хочу чтобы тут были недопонимания. Я вообще другого человека лю... - я не смогла договорить это слово, оно застряло жидким воском у мен во рту. - Любите? - переспросила Лика. - Есению Викторовну? - Так, Лик, это уже к делу не относится. - я открыла кран и холодная вода потекла по моим вспотевшим ладошкам. Одна мысль о близости с Есеней вгоняли меня в подростковую лихорадку. Все эти непонятные контроллеры, которые пытаешься выставить годами, в какой-то момент дают трещину и ты просто ведешься на свои эмоции. - Давай так, ты со Светой поговоришь, потому-что эта заноза сама ни за что не решиться с тобой говорить. Ну если она тебе конечно нравится. - я спрыснула свое лицо холодной водой. - Если ты готова, к той драме, которую создают вокруг себя эта женщина. Если нет, то прекрати уже на нее так открыто слюни пускать. - А вы? Поговорите? - Лика чуть улыбнулась и я поняла, что она расслабилась. - С кем? Со Светой? - С Есеней Викторовной? - она ехидно мне улыбнулась. - Лика, не переигрывай. - я чуть ужесточила тон, но он все еще звучал корректно. - Я тебе тут о твоей жизни говорю. Такие любовные ошибки, потом дорого стоят. Поверь. - Верю. - Лика открыла дверь и стояла в проходе. - Но не забывайте, что никогда не поздно их исправлять. Я имею ввиду любовные ошибки. Дверь за ней закрылась. А я стояла и смотрела в зеркало, пытаясь разобрать черты своего лица, пытаясь понять, кто я и чего хочет тот человек, который смотрел на меня. - Извините, - в дверь зашла Есеня и остолбенела. - Прости, я в другой раз. - Стой. - я схватила ее за руку и втянула внутрь, захлопывая за ней дверь. Это был мой шанс. Была возможность наконец-то с ней поговорить. Но я как дура стояла и сжимала ее запястье. Она тоже замерла. - Я... - я вспоминала какие вообще есть слова в русском языке. Я сделал шаг к ней и наши взгляды встретились, ее губы чуть приоткрылись и я почувствовала как она задрожала всем телом. - Есеня солнышко ты скоро? - мужской голос за дверью привёл меня в чувство. - Солнышко. - разжимая свои пальцы и отпуская ее руку проговорила я. - Прости, мячом в голову наверное попали. Я выскочила из этой треклятой уборной и на всех парах полетела на игровую площадку. Мне очень не хватало той юношеской уверенности, которая плескалась во мне, когда мне было шестнадцать. Мне не хватало той уверенности, что все еще впереди. Тогда все это было не важно, просто делала то, что считала подходящим в данный момент. Ведь и сейчас я могла ее просто поцеловать, просто сказать ей, что мои мытарства выходят на новый уровень и я совсем не понимаю как остановить все это. Что я все еще ее люблю. В тот самый момент, я смогла наконец признаться, самой себе, что чувства к Есении так и не умерли, как бы я не старалась их убить. Что этот наманекюренный придурок совсем ей не подходит и что хватит нам уже играть в прятки. Но я всего лишь как трусиха убежала. Почему? Да потому что Есеня опять задела мое чертово самолюбие. Разыграв тройки на площадке мы выиграли с маленьким отрывом, но выиграли. Команда была вне себя от радости, ведь получалась, что на Союзный чемпионат поедем именно мы, а значит работы прибавлялось еще больше. Я закрылась у себя в тренерской, отказавшись ехать в клуб, со своими девчонками. Скинув пиджак, я вынула из шкафа запакованную бутылку виски и один бокал. Что-то часто ты начала пить, промелькнуло у меня в голове. - За победу один бокал можно. - как истинный алкоголик успокоила себя я. Я села в свое удобное кресло закинула ногу на ногу обняв ладошкой прохладный стакан, закрыла глаза. Я не знала как долго я просидела в этой позе, спала я или нет. Но из реальности я выпала однозначно. В комнате раздалось дребезжание моего мобильного телефона. Я открыла глаза и посмотрела на экран. Номер был не знакомый. - Алеса..блин...Алек...да блян. Александра Сереевна. - Ликин язык заплетался, грохот вокруг нее говорил о том, что она в клубе. - Говори адрес, сейчас приеду. - я лишь закрыла глаза и откинулась на спинку кресла. - Улца...Енина...воток. - из ее ребуса я поняла, что речь идёт о клубе "Восток", на улице Ленина. - Еду. - я отключилась, села в машину и поехала по направлению к клубу. В надежде, что меня не остановят, виски я же всё-таки выпила. Громкая музыка разрывала ушные перепонки, люди были пьяными и весёлыми. Из них прямо сочилась похоть и грязь. Пробираясь через толпу я увидела пошатывающуюся Лику и рядом стоящую незнакомку. - Привет, поехали. - я лишь приобняла Лику, чтобы помочь ей в координации и лавировании среди такого же неустойчиво пьяного окружения. - Стоп, стоп, это Карина она едет с нами. - Лика, вцепилась в незнакомку, стоящую чуть увереннее чем она. - Непременно, я только отведу тебя в машину и вернусь за Кариной. - я чуть подпихнула Лику в сторону толпы, а сама повернувшись к Карине мило улыбнулась и прошептала - Исчезни. Девушка оказалась сговорчивой. Но я думаю лишь по той причине, что я даже не дала ей возможности ответить, а лишь развернулась и потащила Лику к выходу. - Господи, когда ты успела так налакаться? Только же игра закончилась, - я взглянула на часы и поняла, что уже четыре утра. - ну или не только что. Прорываясь через толпу я втянула знакомый аромат духов и повернув голову увидела как такие знакомые шелковистые локоны проскользнули недалеко в толпе. - Есеня? - лишь прошептала губами я. Никогда не была верующей, но на то, что судьба мне давала второй шанс я понадеялась. Затолкав Лику в машину такси, я продиктовала Светин адрес. Предварительно скинув подруге СМС с предупреждением, что к ней привезут тело. Взяв на баре еще один виски и осушив его залпом, я направилась к столику, где сидела компания из пяти человек. Тот напудренный павлин сидел поодаль Дашковой. - Привет ребята, там чью-то тачку на эвакуаторе увозят, не вашу? - Белый джип? - подпрыгнул тот, что сидел рядом с другой девушкой, которую я до этого никогда не видела. - Не знаю точно, вроде темную такую. - Темных машин в городе тысячи, надежда, что я попаду была процентов пятьдесят. - Блин, это моя походу. - тот индюк, что сидел прядом с Есеней подпрыгнул и побежал к выходу. Место возле Есени освободилась и я положив ей руку на плечо тихо прошептала ей на ухо: - Поговорим? Не ответив мне ни слова она направилась в сторону туалетов. Я пошла следом. Мы стояли и молчали. Есеня потеряла терпение и запрыгнув на столик между раковинами, вызывающе выдала: - Ну, я слушая, Громова. О чем мы должны там поговорить? - тон ее был совсем не доброжелательный. - О нас, - я чувствовала себя поневоле котёнком с подбитой лапкой. Ее тон сбил меня с толку. - О нас? А что с нами? Нет никаких нас. - она сжала руками края столешницы. - Или ты думаешь, что можно через десять лет явиться и, как ничего не было, целовать человека? - Я... - она не дала мне даже слово вставить. - Что ты? Нет, позволь уж я закончу. Ты вечно все рушишь. Ты думаешь, что люди железные и можно трахаться с кем попало, что и так сойдет, потому что тебе больно. А мы что все бесчувственные что ли? - она спрыгнула со столешницы. - Ты думаешь, что девки из клубов это расходный материал, что великая суперзвезда может все получить, что хочет. Что они сами виноваты, потому что соглашаются на это. Ты же им ничего не обещаешь. - Есеня, я... - и тут она меня опять прервала. - Послушай, я не такая, я не девочка на одну ночь, я не буду бегать за тобой и вешаться тебе на шею. Все было хорошо, пока ты опять это не начала. - Что начала? - я недоумевающе смотрела на нее. Я даже забыла, что собственно сказать ей собиралась. - Что я начала? - Ты опять со своими этими поцелуями. Ты меня бесишь, я ненавижу тебя. - Есеня, послушай... - она опять попыталась меня перебить. - Да блять послушай меня, - я резко подскочила к ней и что бы заткнуть ее, я впилась в ее губы жёстким и нахальным поцелуем. Она же уперлась своими ладошками мне в ключицы и оттолкнула меня, а затем освежила звонкой и резкой пощёчиной. - Неожиданно. - я перехватила ее запястье. - Отпусти меня, я ненавижу тебя - она замахнулась для второй пощёчины. Я схватила ее руку в районе локтя, ее нежная кожа и любое прикосновение к ней все еще будоражили меня. Она была все так же чертовски сексуальна. На ней было облегающее черное платье, не дешёвое - подумала про себя, наверное, отсудила у своего олигарха не плохой кусок бабла. Мы повзрослели, наша юношеская наивность сгладилась пятнами взрослых проблем на нашей биографии и это было видно во взгляде. Знаете, когда смотришь человеку в глаза и видишь – точно взрослый и не важно тридцать или двадцать. Цифры в паспорте такая же несуразица как членство в профкоме, никому и подавно не нужно. Я сжала ее руку сильнее, я знала, что ей больно. В тот же момент она вырвала одну руку и опять замахнулась, я успев увернуться просто притянула ее к себе и поцеловала, так неистово, так жадно, как будто мы были в пустыне, а она была последним водным источником. Мы ждали этого, мы подсознательно проигрывали этот момент в голове, каждая по-своему. Все мысли улетучились в ту же секунду, я все так же сжимала ее руку в своей, а второй прижимала ее к себе. Затем она обхватила меня за шею позволила прижать себя еще ближе. Но и этого мне казалось недостаточно, мне хотелось обнять ее до хруста в рёбрах. До конца. Почувствовать что она принадлежит только мне. - Ты сломаешь мне ребра. – на выдохе прошептала она и впилась ногтями в мою свободную от рубашки шею. - Поехали ко мне. – все на что хватило меня, только бы не набросится на нее сейчас. Она улыбнулась. Что я расценила как согласие. - Не пожалеешь? - все что сказал она мне Я улыбнулась в ответ. - Тогда поехали лучше ко мне, это ближе. – схватив свою сумочку, потянула за руку она меня. Такси остановилось возле того же дома, где мы десять лет назад отмечали выпускной. Волна ностальгии накрыла меня с головой. В такси мы целовались как заведённые, не обращая внимание на таксиста, который по-видимому, специально приклеился к лобовому стеклу смотрел только вперед. - Ты тоже подумала о том дне? – спросила меня Есеня, когда мы стояли у входа в квартиру. - Да. – ответила я и она, притягивая меня к себе за полы пиджака страстно поцеловала. Мне показалось, что мы помолодели лет на десять, что все что происходило на протяжении этих десяти лет просто не существовало. Что мы вновь вернулись в тот день. Не было никакого брака, никаких одноразовых свиданий и встреч, что я все такая же упёртая максималистка, верящая в наше будущее, а она все та же хрупкая, но стервозная девушка, с волшебными вьющимися локонами. - Нальешь мне что-то выпить? – я чувствовала себя странно, я хотела ее однозначно, но какая-то немая недоговорённость все еще витала в воздухе. - Я пью вино. - Тогда с тебя бутылка вина, - она крикнула мне из кухни, я пошла на ее голос. - А с тебя я сниму что-нибудь после бутылки вина, - теперь я, еле касаясь ее губ балансировала на острие ножа. - Где спальня помнишь? – она улыбнулась сквозь поцелуй, прикрывая глаза и отложила штопор на стол. - Все там же? – я стаскивала с себя пальто, и ослабляла галстук, не выпуская ее из своих объятий. - Да, все там же, - она стянула с меня пиджак – галстук оставь, я смогу хоть как-то тобой управлять. - Даже не надейся. – я подхватила ее на руки и понесла в спальню. Комната окутала нас полумраком, вещи были сброшены еще на пороге, кровать была аккуратно застелена, до того момента, пока Есеня не приземлилась на нее аккуратно брошенная мною. Мы обе остались лишь в нижнем белье. Я так скучала по ее телу, по ее объятиям. По ней. Я не думала сейчас о том, что буду делать утром, сбегу или же она сама меня выгонит, сказав, что это было ошибкой. Я не задумывалась об этом так далеко. Ее как из бронзы выточенное тело сверкало в свете луны, пробивавшемся сквозь приоткрытые шторы. Ее соски набухли от моих поцелуем и прикосновений. Я как маньяк после долгого воздержания, как алкоголик после продолжительного лечения, все еще не верила, что рецидив возможен, что вот она лежит передо мной и что она принадлежит мне, хотя бы на эту ночь. Она извивалась от моих касаний, мои поцелуи были для нее пыткой, сладкой, продолжительной и медленной. - Я хочу тебя сзади. – вырвалось у меня. Мне срочно нужно было вернуть свое право на ее тело, мне нужно было получить то, что у меня забрали много лет назад. Мне нужна была ее покорность, мне нужна была ее душа. Она лишь улыбнулась и встав на кровати на колени позволила подойти к ней сзади. Я почувствовала, как мои соски уперлись в ее красивую и изящную спину, мои руки легли на ее талию, чуть сползая и то поглаживая, то чуть царапая ее бедра. Закинув руку назад, она обхватила меня за шею, а затем запустила ее в мои волосы, второй она прижала меня к себе всем телом. Ее плечи и шея, оказавшиеся так близко к моему лицу, не остались без моего внимания. Я тут же поцеловала и чуть прикусывая прокладывала себе дорогу в рай. Поняв, что она сделает все, что я скажу, я положила левую руку на ее грудь, а правой чуть пихнула ее в спину. Она лишь покорно выдохнула и, опершись руками в кровать, встала на четвереньки. Я нагнулась к изгибу ее спины и нежно целуя ее позвонки, скользнула двумя пальцами внутрь ее сочного и возбуждённого влагалища. Она застонала, упираясь лицом в подушку. Я двигалась в такт ей и неистово стонала вместе с ней. Мы были как дикие звери где-то в прерии, мы не слышали ничего, никого. Даже если рядом разорвалась бы бомба, мне кажется, мы бы этого не заметили. Есеня схватилась одной рукой за мое бедро и впилась в него ногтями. Возбуждённое и содрогающееся тело опустилось на кровать. Она дышала через раз, а лёгкие волны оргазма накрывали ее. Я легла рядом и уставилась в потолок. Никто из нас не решался заговорить первой. Через какое-то время раздался ее чуть охрипший от стонов голос: - Ты все еще представляешь фисташковое мороженое? – она придвинулась ко мне и накрыла нас одеялом. - Я перестала есть фисташковое мороженное. – я лишь усмехнулась. – оно слишком сильно напоминало тебя. Мы опять замолчали. После недолгой паузы раздался ее голос в тишине. - Саш, я знаю, это прозвучит дико сейчас. Но, прости меня пожалуйста. – она задумалась. – та ситуация. В общем, я не спала с Андреем тогда. - В смысле? – я повернула голову и посмотрела ей в глаза. Через струящийся свет фонаря я могла различать еле видно ее лицо. - Ты же вышла за него замуж? - Я вышла только через год, как мы с тобой расстались, ну точнее, когда ты ушла тогда. И то чтобы отец отвязался. – она села на кровати. – Я увидела вашу со Светой фотку в газете. - В смысле не спала? А нахера был этот цирк тогда? – я тоже привстала, опираясь на руки. - Мне фото прислали, где ты со Светой в кровати лежишь. – она закрыла руками лицо и заплакала. - Что блядь? Какие фото? – я не могла даже пошевелится. – Кто прислал? - Я не знаю, аноним какой-то. – она, вытирая слезы опять обняла меня и уткнулась мне носом ключицу. – Я правда тогда думала, что вы со Светой спите. Ника постоянно говорила, что вы время вместе проводите, что она даже пару раз видела, как вы целовались. Все казалось таким реальным. - Чертова Вероника. Так, а почему ты просто у меня не спросила? – я все так же не могла пошевелиться. – Ты же могла мне показать фото и мы бы спокойно поговорили. - Могла, но не спросила. - она задумчиво отвернулась к окну. - Я приехала тогда, чтобы поговорить. И увидела, как ты из клуба Свету тащишь. Ну я приехала после того, как ты убежала, после того как типа нас застукала с Андреем. - Я не понимаю, куда ты приехала? – я никак не могла вспомнить, какой именно клуб она имеет ввиду. - Ну я приехала через три дня, поле того инцидента и ждала тебя у двери твоего дома, и ты тащила из такси Свету тогда к себе. - Ну конечно тащила. Она напилась как дровосек. – я притянула ее к себе. – Ты представить себе не можешь чего мне стоило тогда в баре, чтобы на нее милицию не вызвали. Она выпила все что только могла, потом спорила с официантом, что клуб не может закрыться, пока не уйдет последний клиент, хотя она почти спала на барной стойке. - Я такая дура, ты не представляешь. – она спряталась, зарываясь носиком в мои волосы. - Я бы сказала, мы такие дуры. – я обнимала ее с такой нежность, но в тоже время по-собственнически, мне так не хотелось, чтобы она вдруг испарилась опять. Уснула я в ту ночь не сразу. Прокручивая в голове всю абсурдность и не справедливость ситуации, мне не хватало слов. Не хватало мыслей. И в ту же секунду они сверлили меня пробивая мою броню все дальше и дальше. Я проснулась от громкого хлопка дверью. - Есеня, какого нахер, твою мать. – высокий мужчина лет пятидесяти распахнул дверь спальни. Наши шмотки лежали в прихожей, видимо он не очень обрадовался оставленному нами беспорядку. - Папа? - Виктор Петрович? - Саша?
Примечания:
235 Нравится 56 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (10)