Ты когда-нибудь любил по-настоящему? 💔💀

PG-13
В процессе
94
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 145 страниц, 46 026 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 237 Отзывы 13 В сборник

Часть 9 Минхо я ……..

Настройки
Примечания:
Ты проснулась из-за того , что тебе захотелось в туалет. Ты встала с дивана и направилась в ванную. Зашла сделала свои дела. И посмотрела на себя в зеркало. Шея когда он душим меня ( если это так можно назвать) была вся красная от его пальцев остались следы, и вся шея была в засосах . - почему я должна это терпеть? Я хочу уехать отсюда поскорее. Я сделаю это. - ты умыла лицо и пошла в свою комнату . Зашла переоделась в пижаму и легла спать. Заснула не сразу. Уже когда было пять утра. У тебя не получалось уехать так как он поставил охрану.Шел ,день ,второй, неделя, вторая. Ничего не изменилось вы по прежнему не могли наладить с Минхо. А с Хёнджином всё наоборот было прекрасно он поддерживал её и помогал когда надо. Настал новый день. Вы сидели обедали вместе с Минхо. Он не уехал сегодня не куда , а остался дома кое что уладить. Вы кушали в тишине, никто из вас не хотел разговаривать друг с другом. Когда ты ела кусок курицы тебе внезапно стала так плохо от её вида ,что тебя затошнило.ты сразу же закрыла рот рукой, чтобы тебя не стошнило на стол . И начала бежать в ванную. - весь аппетит испортила - проворчал он. Ты не стала на него обращать внимание и побежала к унитазу . Забежала села и тебя сразу же вырвало . Тебя тошнило так сильно,что начили течь слёзы из глаз , и болели все кишки . Ты просидела так минут 10 пока окончательно рвота не прошла. Встала начала умываться и чистить зубы.И вдруг у тебя возникла мысль - Из-за чего меня стошнило? Может я … да неееее не может быть нет . А что если так?? Мне конец. Как я дальше буду жить если это будет так?- ты продолжила дальше думать об этом ,и одновременно приводить себя в порядок. Ты решила сразу сказать о своих мыслях Минхо , ведь если это правда,он должен знать. - Скатина , за что мне всё это ? Делает он , а страдаю я . Почему жизнь так не справедлива ?? Почему? Я должна ему сказать о своих догадках . Да решено пока не поздно!! Ты вышла из ванны и направилась к нему на кухню .Решила не тянуть время , а сразу к делу. - Минхо! - он лишь посмотрел на меня и дальше занялся своими делами - Минхо!! Ты меня слышишь придурок у нас серьёзная проблема!! - Хах. У нас? Нас нечего не связывает!! - Выслушай меня! - Не хочу ! - он встал со стула и направился на улицу, ты же побежала за ним и ухватила его за руку держа и смотря ему в глаза - Минхо ,послушай меня!Мне нужна помощь! - Отвали от меня он вырвал свою руку из-за чего я чуть не упала ,но он поймал меня удерживая за руку и мы застыли так, как в дораме, банально да ,но не для нас! Он сразу же отпустил меня и продолжил свой путь уходя. Тогда я не выдержала и крикнула ему в след - Минхо ! Я беременна - на твоём лице появились слёзы - Чт…. Чтооо? Ты что? - Я беременна Минхо от тебя! - Откуда ты знаешь о беременности?? - Я плохо себя чувствую в последнее время и и меня вдруг не с того не с всего тошнит ,что это может значит ?? - Поехали со мной! - Куда? Зачем? - За тестом! В аптеку! - Я не поеду! Сам езжай. - Я сказал поехали . Собирайся у тебя 10 минут - Я так поеду - Ты видела себя в зеркале? - Мне всё равно,как я выгляжу - Ладно, поехали - вы вышли во двор сели в машину и поехали в аптеку - А что если это так, что тогда будем делать?? - Аборт, это очевидно ! - Что? Я не буду этого делать! - Заделаешь, если надо будет - Какой же ты мерзавец ! - Ты говорила, так будто ты хочешь этого ребёнка - Ребёнок не виноват. Ты всё из-за тебя.Ты испортил всю мою жизнь. Как ты после этого можешь спать спокойно?? - А кто тебе сказал,что я сплю спокойно? - Ты ….. Как же я тебя не ненавижу! - это были ваши последние слова дальше вы ехали в тишине . Он в тишине ,а ты же проплакала всю дорогу. И вот наконец вы приехали он вышел из машины .И ты подумала , что он сам пойдёт , но нет он подошел к двери и открыл тебе её. - Выходи! - Я не пойду,сам иди ! Сделай хоть ,что нибудь нормальное ! - но он не послушал тебя взял тебя за руку и достал тебя из машины как ,кокой то предмет - Пошли - он дал мне карту ,как я поняла чтобы расплатится. И вот вы стоите у кассы - Здравствуйте - Здравствуйте, можно мне пожалуйста тест на беременность, а лучше 2 или 3 давайте .- девушка ушла за ними и когда вернулась сказала - Это ваш муж стоит с вами? - Не… - Да я её муж - ты нечего не ответила ему ,а стояла как столб - Вы очень красивая пара. Вы наверное очень хотите ребёнка? - Да хотим - произнёс Минхо совсем спокойно - Ну ,что жь желаю вам ч,то бы ваши желания исполнились и, у вас было десять детишек - Спасибо! Но это лишнее. - Ахах ну вы и шутник - Я не жучу - Вот возьмите пожалуйста, с вас 5000 вон - Я оплачу по карте - Да пожалуйста прикладывайте, всё спасибо вам всего наилучшего! - И вам . До свидания! - и вы вышли из аптеки сели в машину и поехали домой. - По глазам вижу хочешь, что то спросить - произнёс Минхо - Да , хочу - И что же? - Ты сказал хочешь детей - Да, но не от тебя - Слушай , я тебя слушать не стану Минхо,если я беременна я не буду делать аборт! - Я сказал будешь! Мне это не к чему . Ты же не хочешь, чтобы твой ребенок был сын или дочь преступника? - Ты мне не нужен! Это будет только мой ребёнок. - Хорошо , перестань узнаем когда сделаешь тест - дальше ты не видела смысла с ним разговаривать, но все же спросила: - Мне нужно поговорить с мамой - Поговоришь , но потом! - Когда? Ты всё время так говоришь ХВАТИТ С МЕНЯ ! Тебе мало того , что ты наделал? - ХВАТИТ !! От тебя одни проблемы - Это от тебя в моей жизни проблемы ! - Твою мать! Как же ты меня заебала ты не представляешь как и настоль! - Это я тебя заебала ? Здесь как раз наоборот - Блять Т/и заткнись уже хватит ! - ты не сказала на это не слово. Вот вы заходите в дом и ты сразу же направляешься в ванную, и он идёт за тобой - Стой за дверью. Я тебе потом покажу - Ладно иди быстрее! - ты зашла в ванную и начала делать эти тесты все три ,чтобы убедиться! У тебя тряслись руки и ноги и в принципе ты вся тряслась. Тест ещё не показал ответ ты вышла и к Минхо и сказала чтобы вы Вместе посмотрели вот появилась первая полоска иииии - Минхо Т/и вы дома? - раздался голос Хёнджина с перого этажа. Ты услышав его голос сразу спрятала тесты в карман Минхо , так как у тебя их не было.. - ты что делаешь? - сказал он шепотом Т/и - Молчи - А вот вы где! - Что случилось? Ты не должен был сегодня приехать - Минхо у нас проблемы очень большие! - Блять да , что сегодня за день такой проблемный? Что случилось? - Минхо нас раскусили - Что? Мать твою - О чём ты Хёнджин? - тут подала голос Т/и - О Том что нам всех хана - Кто это сделал известно? - Да - И кто же это ? - Это твой враг - Неужели он? - Да это Хан Джисон - Блять, как он мог? - Кто такой Джисон? - спросила Т/и - Это твоя работа Т/и - Что? Моя что? - Минхо о чём ты? - Это же он был изначально? - Да он - Так вот о Т/и она поможет нам убить Джисона - Убить? Я? Я не буду этого делать - Ты не будешь убивать , а просто поможешь нам - Как? - Что ты задумал Минхо? - Не бойся все будет нормально, если Т/и справится со своей работой . Ты поможешь мне Т/и? - спросил Минхо - С чего мне вдруг помогать тебе?’ - если поможешь мне я тебя отпущу…….. Продолжение следует
Примечания:
94 Нравится 237 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)