Ты когда-нибудь любил по-настоящему? 💔💀

PG-13
В процессе
94
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 145 страниц, 46 026 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 237 Отзывы 13 В сборник

Часть 10 помочь?

Настройки
Примечания:
Минхо так сразу изменился? Просит о помощи он всё сразу забыл??? Да что я ему вещь какая то ? Не буду помогать, пусть сам решает свои проблемы , к тому же мне своих достаточно . - ну так , что Т/и поможешь? - Нет! - Т/и ты подумай ! - О как мы заговорили ! - Т/и сейчас не время шутить - встряв в разговор Хёнджин - А ты вообще не лезь - Т/и не забывай где ты находишься! И если ты отказываешься помогать, то останешься здесь . - Может и останусь! У меня и так много проблем ,не хочу ещё проблем на свою голову . - Ну как знаешь! Хёнджин нам надо поговорить - позвал его Минхо - Да, пошли - и они направились в его кобинет после того когда они захлопнули дверь ты вспомнила про тесты. - Блин ,что мне делать? Ладно дождусь пока Хёнджин уйдёт . Прошло часа два и вот наконец Хёнджин уходит и уехал .Я примеком бегу к нему и захожу в кабинет . - Минхо тесты - Что ? А ты про них ? - они лежали у него на столе - Ты уже смотрел? - Нет я просто их достал - Блин - я подошла к столу и протянула руки чтобы взять тесты в руки. Ты взяла их и взглянула на них . - Нет только не это пожалуйста - Что там - Я не могу! Что ты наделал придурак ? Что мне теперь делать - ты уже плакала - Неужели ты .. - Да Минхо беременна! Что ты наделал? - ты села на пол и начала реветь от безвыходной ситуации - Я не хотел , чтобы так получилось - произнёс он это подходя к Т/и - Что мне делать? Что скажешь мне делать? С этим ребёнком. - Ты сделаешь аборт - Как ты можешь говорить такие вещи? - Я не понимаю ты что решила стать мамашей? Это не запланированный ребёнок ! - Я не знаю, что делать - Я запишу тебя в больницу - Я я - не зная что ему сказать ты встала и направилась к себе в комнату - Т/и - Что? - Завтра в 10 часа дня тебя ждут в клинике - Да пошёл ты - произнесла это и плюнула ему в лицо - Ничтожество вот кто ты - и вышла из его кабинета. - Я и вправду ничтожество - сказал он это вытерев своё лицо от плевка ,сбрасывая всё со стола и сел на стул думая , что делать дальше - ты зашла в свою комнату и встала перед зеркалом и смотрела на свой живот - Ты не в чём не виноват , это всё я. Я должна была защитится от него во ,что бы то не стало ,но я слишком трусливая и в матери я не гожусь.Какая из меня мать? В 19 лет? Правильно не какая. Прости меня малыш за всё прости . - так ты проревела почти всю ночь.На утро ты встала вся опухшая. Но пора было собирается в клинику . Ты пошла приняла душ умылась, помылась ,оделась и вышла из комнаты - Готова? - спросил Минхо,ведь он будет тебя вести. - ты не чего не ответив прошла мимо него примяком в машину . Вы сели и поехали . Ты всю дорогу молчала думая о своём. Кому ты не угодила в этом мире? Что бог тебя наказывает . Вот когда вы наконец доехали ты вышла из машины и пошла в больницу. Минхо же шел по сзади меня я на него не как не реагировала на мне не одной имочии не было. Тебя приняли без очереди видно он постарался . Операция длилась минут 30 . После того как ты очнулась ты увидела перед собой Наён . - чшшш лежи тебе нельзя вставать - Наён что ты здесь делаешь?? - Мне Минхо позвонил и сообщил о тебе,что ты здесь - А он где? - Поехал по делам сказал заберёт как только доктор вас выпишет - Что он тебе наговорил? - Он всё мне рассказал - И что ты не чего не скажешь? - А что мне говорить? Ты уже сделала ,чего не следовала - Ты за него пошла? - Нет что ты Т/и нет конечно - Хорошо - Ну и как это произошло? - Ты про что? - Про беременность - Да , так знаешь когда не застрахован мало ли , что может случиться - ты решила промолчать о том что было на самом деле ,ведь она могла рассказать про это маме - только маме не слово хорошо? - Да я труп - Время помещения закончилось ! Выходите - Да уже иду , ты это держись - Хорошо - после её ухода ты сразу уснула. И просила до самого вечера . - Т/и просыпайся - А ааа? Что такое? Отстаньте от меня пожалуйста - Т/и хватит встань пора домой! - Ты кто такой я жду только своего Минхо,который где-то заблудился ахах - сказала это Т/и во сне - « своего Минхо?»- он всё это услышал своими ушами она назвала его своим ,зачем? Минхо не стал её будить,а решил дождаться пока она сама проснётся. И сам же уснул на стуле возле неё и его голова оказалась возле её ладони . Так они проспали до самого утра , пока первая не очнулась Т/и. Первое ,что она увидела это его ладонь которая держала её ладонь и его лицо которое было таким уставшим , каким она его не когда не видела , он решила высвободиться из его ладони .Он был противен ей.Она стала доставать свою ладонь ,но он шелохнулся и ухватил её ещё сильнее. Первое что произнеслось у неё в голове это : Неужели он и вправду так крепко спит? И что он здесь всю ночь просидел? Ты не могла достать свою руку из его хватки, и в конечном итоге решила будить его - Минхо вставай! - Нееет ещё 5 минут - Минхо! Просыпайся - он ели открыл глаза от звука и сразу как только сообразил понял ,что происходит и отдёрнул руку. - Выспался? - Т/и я не спал почти всю ночь - Почему же? - Работал,а ты о чём подумала? - Не о чем - Так пора домой вставай, хватит прохлаждаться - что это почему он себя так ведёт - подумала Т/и про себя - Эй, ау ты , что в облаках летаешь ? Вставай - пора домой - ты встала без лишних слов и направилась приводить себя в порядок - он же терпеливо ждал . Спустя 20 минут ты была готова ,расписалась за то ,что тебя выписали и направились домой . По пути домам вы не разговаривали. И домой когда вошли тоже . Ты сразу же направилась к себе .Легла отдохнуть. И думая о всём что с тобой произошло. Уснула. Прошло половина дня и на часах 20:00 . Минхо решил спросить Т/и как она и вошёл к ней в комнату. Посмотрел ,что она спит решил разбудить,что бы она поела хоть ,что нибудь за день. Подошел к ней и сел перед ней ,смотрел на её опухшее лицо из-за слёз.Он не понимал,что с ним происходит, но он не хочет ,чтобы Т/и страдала,а наоборот ему хотелось чтобы она улыбалась смотря на него. - Что это за мысли у меня в голове ? - подумал Минхо про себя. - Ладно пусть спит . Не буду мешать. И ушел к себе.
Примечания:
94 Нравится 237 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (12)