Ты когда-нибудь любил по-настоящему? 💔💀

PG-13
В процессе
94
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 145 страниц, 46 026 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 237 Отзывы 13 В сборник

Часть 13 Замуж???

Настройки
Примечания:
- Всё? - сказал он совершенно спокойным голосом - а теперь ты послушай меня. Он хотел было что-то сказать, но не успев он заметил , что мне становиться плохо и я теряю сознание - Т/и что с тобой? Т/и ты меня слышишь? - он подхватил меня на руки и отнёс на диван в гостиной и окуратно положил и быстро достал телефон начал кому-то быстро звонить . - ало - произнеслось с того края звонка - Ало Чан можешь приехать?? - быстро произнёс Минхо - Прям сейчас? - сонно ответил тот - Да - он посматривал в мою сторону - ну быстрей нужна твоя помощь срочно - Хорошо я скоро приеду - ответил тот и выключил телефон . Минхо же осталось лишь ждать пока он приедет. В это время он пока пытался пробудить меня,но у него не получилось тогда он посмотрел дышу ли я или нет и есть ли пульс , и оказалось всё хорошо пульс есть и вроде дышу. Чана всё не было и не было. Внезапно у меня начали дрожать реснички он же это заметил и встал на колени передо мной так как я лежала на диване. - во…. Воды - ели сказала я так как в горле пересохло - Сейчас - он мигом побежал за водой в кухню , а я всё так же лежала ели приоткрыв глаза. У меня разболелась голова. Поэтому мне было сложно открыть глаза . - Вот держи,встать можешь?? - он спросил и когда я проигнорировала его слова он аккуратно приподнял меня за голову и поставил стакан перед моим ртом .Я ели как смогла сделать глоток воды. - Болит ,что нибудь ? - спросил Минхо смотря на меня тревожным лицом и кладя мою голову себе на колени.. - Голова ,болит очень сильно - произнесла я ,вообще не обращая внимание на то , что лежала у него на коленях - Потерпи ,сейчас врач приедет - прошептал он Я в миг закрыла глаза ,входя в глубокий сон. - С ней точно ….. ё буд… т хо… шо ? - доносились обрывки слов до разума Т/и как она поняла , что это был Врач - Да ,с ней всё хорошо, а сознание она потирала из-за того , что потеряла много крови и нервничала - сказал тот собирая свои вещи в специальный чемодан - Понятно ,спасибо ,что приехал - сказал Минхо пожеманней ему руку - Ого !! - удивительно посмотрел Чан - Что? - Ты сказал спасибо? Или мне показалось? - Да и что? - спросил Минхо смотря на Чана - нет,ничего просто странно слышать это от тебя - сказал Чан уже собираясь уходить - я заметил как ты на неё смотришь - Что? Как смотрю? - уже начинается злится Минхо Он сан ещё до конца не понимает,что с ним. Что он испытывает к ней , да он не хочет чтобы ей было больно ,но не больше . - Даже не знаю,как то не как на всех - продолжил Чан уже собираясь уходить. - Ладно я пошел у меня ещё много работы, а кстати ещё чуть не забыл когда она очнётся пускать поест и отдыхает. - Хорошо , ладно давай . - и он вышил проводить Чана.. Так , чтобы поесть ,что-то сначала нужно приготовить . Это и решил сделать Минхо приготовить ужин. Он очень хорош в готовке и поэтому решил сам приготовить. Он стал заморачиваться ходя туда сюда и смотря , что-то в телефоне. Крутился возле плиты на кухне ,он смотрел по телефону как приготовить суп и самгёпсаль . И вот когда наконец он закончил и выключил плиту направился ко мне. Я по-прежнему была в гостиной , а в гостиной стоял очень большой красивый стол со стульями , поэтому он решил накрыть на стол там. Когда он закончил время уже было за 11 часов ночи. Он подошел ко мне и присел на корточки перед моим лицом. Он наблюдал всматривался в каждую черту лица И ЕМУ НРАВИЛОСЬ НАБЛЮДАТЬ ЗА Т/и - Чёрт ,что я делаю?? Сам на себя не похож - прошептал он это так тихо , что ему самому едва было слышно. Он начал будить сначала тихо . - Т/и вставай - сказал он слегка притронувшись к её плечу. - Ммммм…. - пробубнила ты и потихоньку приоткрывала глаза - Минхо ?? - Ти тебе лучше?? - произнес он так же тихо - Что со мной произошло?? - Ты потеряла сознание, но сейчас все в порядке , а чтобы было ещё лучше ты должна поесть - Что ты делаешь? - сказала ты когда он начал поднимать тебя на ноги - А что не видишь? Я приготовил нам поесть , пошли - он взял меня за руку и потянул за собой - Что это с тобой сегодня? Ты какой то не такой, ты мне таким не нравишься - Не нравлюсь? А каким я тебе нравлюсь? - сказал он уже когда я села за стол и он собирался сесть - Ну не в том смысле нравишься, просто ты меняешься на глазах - Я просто хочу, чтобы ты молча поела - Ладно… И вы приступили есть ели вы в полной тишине, пока ты не решила заговорить - Извини меня пожалуйста - извинялась ты - За что? - сказал тот положив палочки на стол - Ну за то ,что наговорила сегодня тебе всякого - Не извиняйся,отчасти ты сказала правду ,но ты должна понимать то ,что сейчас происходит в этом есть и твоя вина - Да,знаю я постараюсь тебе быстрее помочь ,чтобы дальше жить своей жизнью - Быстро не получится - Что?Почему? - Проблема оказалась куда серьёзней чем я думал.Хёнджин разузнал и понял как обхитрить его - Ну и как? - Ты ты должна будешь выйти за меня замуж - Что? - ты чуть не подавилась едой ……….. - и это единственный шанс обхитрить его и победить
Примечания:
94 Нравится 237 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)