Ты когда-нибудь любил по-настоящему? 💔💀

PG-13
В процессе
94
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 145 страниц, 46 026 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 237 Отзывы 13 В сборник

Часть 12 Выговорилась ,но стоило ли??

Настройки
Примечания:
- Наён - крикнула я , отрывая её от Хёнджина - Да - обронила внимание она на меня - Ты поедешь со мной? - спросила я у неё - Она не поедет - сказал Минхо - Но почему? - спросила я у Минхо - Мы не должны привлекать внимание - отрезал он - Да ,ты прав наверное - сказала я подходя к Наён - слушай , а пойдём со мной в комнату - Зачем? - сказала она смотря на Хёнджина и на меня одновременно - Нужно, подберём мне образ - Ооо , а у тебя много вещей? - спросила подруга - Да, Минхо постарался, чтобы я не в чем не нуждалась - ответила ты смотря на его фигуру « Чёрт что со мной? Почему у меня в последний день дурные мысли в голове?» - подумала ты - Давай позже тебе же все равно не сейчас ехать - ответила она - Да блин Наён мне нужно с тобой поговорить на едине - сказала ты это взяв её за руку и тащя в свою комнату - Т/и подожди помедленнее пожалуйста - сказала она ели тащясь за мной - Это ты быстрей иди - и вот за вами закрылась дверь - а теперь слушай меня внимательно Наён - Что? Почему ты так себя ведёшь? - спросила Наён у Т/и подходя к кровати чтобы сесть - а ты не плохо устроилась повезло - Чему тут повезла - ответила я присаживаясь рядом с ней - А что ? Ты думаешь я не вижу как ты пялишься на него? - На кого? - спросила я так как не понимала что с ней - На кого же ещё? На Хёнджина , не думай он мой - С тобой все в порядке? И не на кого я не пялилась - ответила я смотря на неё - Ну ну - Я тебе сказала послушать меня внимательно,так слушай - Я первая его увидела в соц сетях,а ты пытаешься его отбить у меня !!! - утверждала она своё - С тобой всё в порядке? Я сказала послушай меня - Да, что говори уже - крикнула она - Они не так просты как кажется - говорила я почти шепотом - блин здесь же камера , а в друг и звук записывают?? - подумал я про себя - Так , что ты хотела сказать? - сказала она выьивая меня из раздумий - ты , что-то хотела сказать говори мне нужно идти - Ладно не буду рисковать - подумай я - да , нечего просто быть с ними осторожней пожалуйста - Ладно , это всё? - сказала она поднимаясь с кровати и направляясь к выходу - Да, всё и ещё можешь заехать к моей маме и сказать ,что у меня всё в порядке? - Да, могу , а она знает что ты здесь? - Знает, она думает , что Минхо мой парень - Что? Что она думает? - Это долгая история , но поверь так нужно - сказала я подходя к ней - Ладно Вы обе направились обратно в кухню. Когда вы пришли Минхо не было ,а Хёнджин уже собирался уезжать. Я решила спросить у него - Хёнджин ты куда? - По делам, а ты тоже уходишь? - спросил он у Наён - Да,уже пора - сказала она обуваясь - Хочешь подвезу? - Правда можешь? - Да , почему бы нет? - Да , спасибо - А где Минхо? - решила спросить я у Хёнджина - А он решает одну проблему - подмигивает он и указывает на меня - ну ты поняла - Понятно, ну ладно удачи вам , я пойду к нему - сказала ты обнимаясь с Наён - Давай - и они ушли я решила прибраться в кухне , нашла одела фартук и начала убираться , прошло наверно минут сорок когда я закончила убираться. Пошла к себе тоже убралась в комнате и наконец решила зайти к нему в кабинет. И вот я уже стою и хотела зайти , но вдруг вспомнила его слова « в третьих не заходить в мой кабинет ни нагой» - что там у него такого ? И я уже заходила он нечего не говорил - раздумывала ты - почему я не спрашивала его не о чем, видно не подходящий момент для этого - ты хотела постучать, но дверь резко отворяться и влетела тебе в нос - ай - крикнула ты держа нос из которого текла кровь - Т/и ты что здесь делаешь? - сказал Минхо заводя меня в кабинет и усадил на диван и начал что-то искать в столе - Ай блин больно! Дай мне что нибудь вытереть это - кричала я на него - Вот держи - я так и не поняла как он так быстро оказался возле меня он протянул мне влажные салфетки и сел на корточек передо мной. Кровь всё не как не остановилась - Мне нужно в ванную она не останавливаться - сказала я уже задыхаясь он собственной крови - У тебя наверно перелом я вызову врача - он достал телефон и начал набирать - Нет стой не надо давай сначала в ванную пойдём,у меня уже всё лицо липнет из-за крови и подбородок - Пойдём - он взял за руку и мы пошли в ванную, когда мы зашли в неё он быстро включил воду в раковине я стала быстро умываться водой.Прошло пять минут кровь не остановилась. - Принеси лёд пожалуйста - Сейчас - он тут же скрылся из глаз и тут же появился - вот держи - Спасибо - Держи голову в верх - он поднял мою голову и поставил лёд на нос и держал так - Я сама - ты хотела забрать у него лёд , но он не отдал - Смотри в верх,а не на меня - Я вовсе не на тебя смотрела - возмущалась я - Чшшшш ,не разговаривай - и я не разговаривала - ну вот и всё - он отпустил меня - вроде перелома нет - Вроде? - сказала я смотря в зеркало на себя - это всё из-за тебя - Меня? Ты вообще,что там делала? - сказал он смотря на меня через зеркало - К тебе хотела зайти - ответила я на его взгляд - Зачем? - Что бы поговорить ? - сказала ты оборачиваясь к нему - ты всегда так сильно дверь открываешь ? - Это ещё я её с легка открыл - сказал он - может всё-таки пусть осмотрят его? - Нет все в порядке, просто с легка покраснел из-за того ,что вытирала его - Точно? - Волнуешься? - спросила я его , чтобы посмотреть на его реакцию - Что? Нет просто это из-за меня произошло - Из-за тебя хмм - усмехнулась я - вот он подходящий момент, чтобы выговориться ему обо всём , что я думаю -подумала я и начала - знаешь что ещё из-за тебя произошло ??всё почему я здесь , что я пережила и почему здесь стою рядом с тобой Минхо ?. Я оказалась здесь из-за тебя ,это ещё не всё ты придурок мало того,что похитил меня , бил , угрожал, да ты последняя мразь которую я знаю изнасиловал меня ты знаешь сколько боли тогда мне причинил??? Нет ?Я так и знала . Ещё ,точно чуть не забыла из-за тебя я забеременела и сразу же поехала делать аборт, знаешь почему - он молча слушал меня - потому , что мне было противно из-за одной мысли , что во мне что-то твоё. Ладно после всего этого ты внезапно начал просить меня о помощи. Да ,да я согласна лишь потому, что хочу быстрее избавиться от тебя и всё . Потому что ты моя проблема и стобой я должна разобраться ты проблема которая полностью испортила мою жизнь. - Всё? - спросил он совершенно спокойным голосом - а теперь ты послушай меня….
Примечания:
94 Нравится 237 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (18)