Часть 12 Выговорилась ,но стоило ли??
11 апреля 2023 г., 18:06
Примечания:
А вот и 12 часть Котики .У меня пропал интерес писать так как нету актива , пожалуйста те кто читает пишите отзывы мне интересно почитать 😉
- Наён - крикнула я , отрывая её от Хёнджина
- Да - обронила внимание она на меня
- Ты поедешь со мной? - спросила я у неё
- Она не поедет - сказал Минхо
- Но почему? - спросила я у Минхо
- Мы не должны привлекать внимание - отрезал он
- Да ,ты прав наверное - сказала я подходя к Наён - слушай , а пойдём со мной в комнату
- Зачем? - сказала она смотря на Хёнджина и на меня одновременно
- Нужно, подберём мне образ
- Ооо , а у тебя много вещей? - спросила подруга
- Да, Минхо постарался, чтобы я не в чем не нуждалась - ответила ты смотря на его фигуру « Чёрт что со мной? Почему у меня в последний день дурные мысли в голове?» - подумала ты
- Давай позже тебе же все равно не сейчас ехать - ответила она
- Да блин Наён мне нужно с тобой поговорить на едине - сказала ты это взяв её за руку и тащя в свою комнату
- Т/и подожди помедленнее пожалуйста - сказала она ели тащясь за мной
- Это ты быстрей иди - и вот за вами закрылась дверь - а теперь слушай меня внимательно Наён
- Что? Почему ты так себя ведёшь? - спросила Наён у Т/и подходя к кровати чтобы сесть - а ты не плохо устроилась повезло
- Чему тут повезла - ответила я присаживаясь рядом с ней
- А что ? Ты думаешь я не вижу как ты пялишься на него?
- На кого? - спросила я так как не понимала что с ней
- На кого же ещё? На Хёнджина , не думай он мой
- С тобой все в порядке? И не на кого я не пялилась - ответила я смотря на неё
- Ну ну
- Я тебе сказала послушать меня внимательно,так слушай
- Я первая его увидела в соц сетях,а ты пытаешься его отбить у меня !!! - утверждала она своё
- С тобой всё в порядке? Я сказала послушай меня
- Да, что говори уже - крикнула она
- Они не так просты как кажется - говорила я почти шепотом - блин здесь же камера , а в друг и звук записывают?? - подумал я про себя
- Так , что ты хотела сказать? - сказала она выьивая меня из раздумий - ты , что-то хотела сказать говори мне нужно идти
- Ладно не буду рисковать - подумай я - да , нечего просто быть с ними осторожней пожалуйста
- Ладно , это всё? - сказала она поднимаясь с кровати и направляясь к выходу
- Да, всё и ещё можешь заехать к моей маме и сказать ,что у меня всё в порядке?
- Да, могу , а она знает что ты здесь?
- Знает, она думает , что Минхо мой парень
- Что? Что она думает?
- Это долгая история , но поверь так нужно - сказала я подходя к ней
- Ладно
Вы обе направились обратно в кухню. Когда вы пришли Минхо не было ,а Хёнджин уже собирался уезжать. Я решила спросить у него
- Хёнджин ты куда?
- По делам, а ты тоже уходишь? - спросил он у Наён
- Да,уже пора - сказала она обуваясь
- Хочешь подвезу?
- Правда можешь?
- Да , почему бы нет?
- Да , спасибо
- А где Минхо? - решила спросить я у Хёнджина
- А он решает одну проблему - подмигивает он и указывает на меня - ну ты поняла
- Понятно, ну ладно удачи вам , я пойду к нему - сказала ты обнимаясь с Наён
- Давай - и они ушли я решила прибраться в кухне , нашла одела фартук и начала убираться , прошло наверно минут сорок когда я закончила убираться. Пошла к себе тоже убралась в комнате и наконец решила зайти к нему в кабинет. И вот я уже стою и хотела зайти , но вдруг вспомнила его слова « в третьих не заходить в мой кабинет ни нагой» - что там у него такого ? И я уже заходила он нечего не говорил - раздумывала ты - почему я не спрашивала его не о чем, видно не подходящий момент для этого - ты хотела постучать, но дверь резко отворяться и влетела тебе в нос - ай - крикнула ты держа нос из которого текла кровь
- Т/и ты что здесь делаешь? - сказал Минхо заводя меня в кабинет и усадил на диван и начал что-то искать в столе
- Ай блин больно! Дай мне что нибудь вытереть это - кричала я на него
- Вот держи - я так и не поняла как он так быстро оказался возле меня он протянул мне влажные салфетки и сел на корточек передо мной. Кровь всё не как не остановилась
- Мне нужно в ванную она не останавливаться - сказала я уже задыхаясь он собственной крови
- У тебя наверно перелом я вызову врача - он достал телефон и начал набирать
- Нет стой не надо давай сначала в ванную пойдём,у меня уже всё лицо липнет из-за крови и подбородок
- Пойдём - он взял за руку и мы пошли в ванную, когда мы зашли в неё он быстро включил воду в раковине я стала быстро умываться водой.Прошло пять минут кровь не остановилась.
- Принеси лёд пожалуйста
- Сейчас - он тут же скрылся из глаз и тут же появился - вот держи
- Спасибо
- Держи голову в верх - он поднял мою голову и поставил лёд на нос и держал так
- Я сама - ты хотела забрать у него лёд , но он не отдал
- Смотри в верх,а не на меня
- Я вовсе не на тебя смотрела - возмущалась я
- Чшшшш ,не разговаривай - и я не разговаривала - ну вот и всё - он отпустил меня - вроде перелома нет
- Вроде? - сказала я смотря в зеркало на себя - это всё из-за тебя
- Меня? Ты вообще,что там делала? - сказал он смотря на меня через зеркало
- К тебе хотела зайти - ответила я на его взгляд
- Зачем?
- Что бы поговорить ? - сказала ты оборачиваясь к нему - ты всегда так сильно дверь открываешь ?
- Это ещё я её с легка открыл - сказал он - может всё-таки пусть осмотрят его?
- Нет все в порядке, просто с легка покраснел из-за того ,что вытирала его
- Точно?
- Волнуешься? - спросила я его , чтобы посмотреть на его реакцию
- Что? Нет просто это из-за меня произошло
- Из-за тебя хмм - усмехнулась я - вот он подходящий момент, чтобы выговориться ему обо всём , что я думаю -подумала я и начала - знаешь что ещё из-за тебя произошло ??всё почему я здесь , что я пережила и почему здесь стою рядом с тобой Минхо ?. Я оказалась здесь из-за тебя ,это ещё не всё ты придурок мало того,что похитил меня , бил , угрожал, да ты последняя мразь которую я знаю изнасиловал меня ты знаешь сколько боли тогда мне причинил??? Нет ?Я так и знала . Ещё ,точно чуть не забыла из-за тебя я забеременела и сразу же поехала делать аборт, знаешь почему - он молча слушал меня - потому , что мне было противно из-за одной мысли , что во мне что-то твоё. Ладно после всего этого ты внезапно начал просить меня о помощи. Да ,да я согласна лишь потому, что хочу быстрее избавиться от тебя и всё . Потому что ты моя проблема и стобой я должна разобраться ты проблема которая полностью испортила мою жизнь.
- Всё? - спросил он совершенно спокойным голосом - а теперь ты послушай меня….
Примечания:
Как думаете , что Минхо скажет Т/и?
И как он на это отреогирывает? Как вам парочка Наён и Хёнджин?