Часть 16 Здравствуй мам
2 мая 2023 г., 00:13
Примечания:
Старалась дописать эту главу позже , но дела на ждут, поэтому только сейчас Дописала . Удачного прочнения и не забываем писать отзывы
Я забежала себе к в комнату чтобы одеться. Сегодня я решила одеть на себя дорогое платье в клеточку оно было до колен в чёрно-белых тонах на ноги я одела лоферы на высокой платформе собрала волосы низкий хвост. Сделала себе лёгкий макияж, чтобы не выглядеть уставшей. И спустилась к Хвану
— Ты быстро — сказал Хёнджин протягивая мне свою ладонь, когда осталась последняя ступень
— Стараюсь, нам ведь надо торопиться! — сказала ты вложив свою ладонь в его — спасибо
— Да верно, пошли — сказал он направляясь к машине
— Слушай, а мы можем сначала к маме моей заехать? — спросила ты придерживая его за руки возле входной двери
— Нет, Т/и так не получится — сказал он дальше направляясь к машине
— Ащщщ, но почему — кричала ты ему в след, успевая идти за ним
Он не ответил на мой вопрос, а просто сел в машину и завел её. Я не стала его злить, ведь я ещё не знаю на, что он способен. По пути он задал мне вопрос
— Т/и я знаю о тебе почти всё, но кое что я не мог узнать, знаешь, что???
— Ммм. — не понимая, что он хочет, это всё, что я могла произнести
— Твой отец он ве…. — не успев он продолжить я перебила его
— Это очень больная тема для меня, прошу давай не будем об этом.
— Но мне интересно, а нём негде не говориться. Даже мне о нём нечего не известно — говорил он оборачиваясь на меня, чтобы проследить за моей репутацией
— Хёнджин, хватит! Я же сказала не хочу, об этом разговаривать и думать, перестань, Хватит — срываясь на крик кричала ты на него
— Хорошо я понял больше не буду затрагивать эту тему
Он не перестал на этом задавать вопросы после пити минутных молчаний он задал другой вопрос, который заставил меня врасплох
— У вас что-то есть с Минхо? — он задал его совершенно спокойно будто это был вопрос по типу «как дела», но нет для него это игра, а для меня, что я и не знаю
— Я не буду скрывать, наверняка он тебе рассказал про то, что нам кто-то подсыпал наркоту
— Да, знаю и что ты чувствуешь после этого?
— Тебе то, что я не пойму? — возражала я
— Да просто интересно, насколько вы далеко зашли — говорил он уже припорковывая машину, возле магазина где продают мобильные техники
— Ладно, отвечу .Я к нему нечего не чувствую, мне сейчас самое главное быстрее помочь ему и уйти от него. Устраивает такой ответ? — спрашивала ты выходя из машины
— Да, в полне устраивает — ответил он направляясь в магазин
И вот наконец то вы у цели. Заходите в магазин и к вам сразу же подходит консультант
— Здравствуйте, вам что нибудь подсказать? — обратился к вам продавец магазина
— Здравствуйте, да можете нам упаковать последнюю модель айфона? — спросил Хван
— Не нужно, слишком дорого — прошептала ты ему на ухо — купи мне ту модель, который была у меня
— Хорошо, сейчас всё сделаю — сказал продавец
— И ещё, нам симку поставьте — сказал Хван направляясь на кассу
— Хорошо
В это время пока нам упаковывали телефон, мы мирно ждали стоя чуть в доли от кассы. Я не хотела принимать этот телефон, но с другой стороны, когда я могу ещё его купить? Хёнджин направился на кассу, чтобы оплатить покупку и уже вернулся с телефоном в руках.
— Вот держи — протягивая мне телефон сказал Хван
— Спасибо, а сейчас не будем терять времени поехали ко мне домой
— Что так сразу к себе зовёшь??? — сказал он подумав какие- то свои пошлости
— Извращенец, к маме поехали — сказала ты
Вы вышли из магазина и сели в машину. Пока вы ехали ты рассматривала все функции телефона и наткнулась на камеру
— Вау, как красиво снимает — сказала ты любовавшись с собой строя разные смешные рожицы на камеры.
— Ахах — ухмыльнулся Хёнджин смотря на такую картину
— Смешно тебе? А ну смотри сюда — направила камеру на него, чтобы сфоткать, после чего он сразу стал смотреть серьёзно в камеру — да блин улыбнись хотя бы — говорила ты ему делая селфи и подставляя ему рога. На удивление он улыбнулся — Вот так лучше, улыбка тебе идёт
— Правда? Тогда я буду чаще улыбаться тебе — сказал он смотря на дорог
— Почему это мне?!
— Да так просто, ты же меня попросила — ответил он
В оставшийся путь вы в основном ехали молча, но ты решила спросить
— Это твоя идея была
— Ты о чём
— Поженить нас — сказала ты смотря ему в глаза
— Да, моя другого выхода нет — сказал Хван
— И, что будет потом? Что я должна буду сделать?
— Это тебе сам Минхо расскажет у него спросишь
— Вы же не дадите меня на растерзание?
— Насчёт Хо не знаю, но я точно не дам
Остаток пути вы не разговаривали, подъезжая
к дому он остановил машину и сказал
— Т/и, давай только быстрее мы и так задержались
— Ты не идешь со мной? — выходя из машины спрашиваю я его
— Нет мне нужно с Минхо поговорить иди давай уже
— Ладно, спасибо тебе
И не теряя время ты побежала домой
На пороге ты остановилась перебирая дыхание и позвонила в дверь
Минуту тишины и после раздоёться до жути родной голос
— Иду иду хватит звонить — обращалась мама к гостю. ИМЕННО К ГОСТЮ пока я себя считаю гостью в этом доме — Кто там?
— Это я мам, открывай — сказала ты проглатывает ком в горле от слёз, которые так хотели вырваться из моих глаз.
Открыв дверь мама сразу же начала обнимать меня
— Мам Здравствуй — поздоровалась ты сквозь объятий
— Т/и ты где пропадала? Как ты? — тревожным голосов спрашивала мама
— Я в порядке мам, ты как?
— со мной всё в порядке, заходи дамой
— Нет, я на пять минут, спросить как ты
— Я не чего не понимаю, гле ты всё это время жила и как ты с кем ты?
— Я в порядке, живу я у своего парня! Помнишь его?
— Да, что ты там делаешь мне сообщили, что на учёбу не ходишь и на роботу, почему?
— А смысл? У меня есть деньги зачем мне на работу ходить? Ладно мне пора .Я позвоню тебе. — Сказала ты целуя её в щеку
И выбежала из двора. Она, что то кричала мне, но я не слушала её так как на моих глазах застыли слёзы ….
Примечания:
Ваши эмоции? Нежила добавить Хёнджина в приятную атмосферу с Т/и .как вам??