Часть 17 Спасение
6 мая 2023 г., 00:49
Примечания:
В этой главе вы узнаете многое интересное !! И на последнее я решила пощекотать вам нервишки мяу 🤦♀️
Я быстро побежала в сторону машины
Быстро открыла переднюю дверь машины и села, смахивая слёзы с щёк
—Эй, ты чего? — Хёнджин оторвался от телефона и приблизил своё лицо к моему и стал на меня смотреть — что случилось? Почему плачешь? — волновался он, вытирая большим пальцем мои слёзы
-Нечего, лучше бы я не приезжала сюда — плача сказала ты — можно тебя обнять? Мне это сейчас так не обход… — не успев договорить он обнял меня изо всех сил прижимая к себе
-Что за вопрос, можешь меня обнимать сколько угодно и когда угодно — твердил он, поглаживая мою макушку. Я же тем временем уткнулась ему в плечо прячась от этого мира
-Спасибо тебе Хёнджин — сказала ты — мне уже лучше — отодвигаясь от него сказала я
-Рад помочь! Что случилось? — спросил он — Можем ехать?
-Да, можем — и мы тронулись с места
-Знаешь, как больно когда у тебя нет больше времени побыть с родными людьми? — начала я разговор
-Знаю — ответил кратко он — ты думаешь у меня не было семьи? Я такой же как и ты — проговорив это Хван сразу замолчал
-Расскажешь? — сказала ты тихо
-Эта история не из лучших. Готова послушать? — спросил он кинув на меня быстрый взгляд
-Да, готова — сказала я сглатывая, горький ком в горле
********
Рассказ Хёнджина
Это было десять лет назад, тогда я потерял всё ….
Мама была очень добрым человеком всегда поддерживала своих детей и помогала им во всём. У меня есть младший брат, который младше меня на год всего год.
Папа же был очень плохим человеком, которого интересовали только деньги. Он избивал маму до того, что она теряла сознание и иногда даже отправлялась на скорой в больницу. Мне на тот момент было 12 лет я был не маленький и всё прекрасно понимал. Я говорил маме развестись с ним, но она не могла так как любила его. Он некогда не уделял своим детям внимания. Мы росли без отцовской любви. Так они прожили ещё 3 года пока мама не покончила с собой. Это время было самым плохим воспоминанием, когда её не стало я был опусташон и винил в этом отца. Спустя несколько лет он нашёл себе другую женщину и жил с ней. Мы с Джисоном детали себя лишними в этом доме и тогда мы начали зарабатывать, что было на, что жить, конечно не самыми хорошими способами, но мы не могли иначе. И когда я стал совершенно летним я пошёл играть в покер и тогда то я встретил Минхо, который предложил мне работать за хорошие деньги. Мне этого хватило, на дом, машину, учёбу брату оплатить и вот уже я с ним три года вместе.
Конец рассказа
*********
-Ох. мне очень жаль тебя — сказала я вытирая глаза от новых слёз, ведь он пережил потерю матери, как и я отца
-Не надо меня жалеть. Меня не волнуем прошлое мы живём настоящем и нужно думать, как жить дальше — сказал он. — Клянусь я видела как его глаза стали мокрыми от поступавших слёз, но он не подавал вида.
-Хёнджин, прости, что накричала на тебя когда ты спрашивал про моего отца. Я до сих пор не смерилась с его ухода из жизни. — сказала ты смотря на него — мой отец работал в пожарной службе и в очередной раз когда он приехал на место где горел дом кого-кого известного человека он стал тушить дом со своими коллегами, но в доме оказалось, что был мальчик и тогда папа наплевал на всех кто пытался остановить его и забежал в горящий дом. Найдя мальчика сидящего в углу с игрушкой в руках он сразу же побежал к нему спрятав его в свою куртку, чтобы он не задыхался от запаха гари и так получилось, что он смог спасти только того мальчика, а сама же погиб в пожаре…
-Вот оно как, но почему тогда об этом не говорят ничего? И в новостях не было! — сказал он и вдруг у него зазвонил телефон. Высветилось имя Хо — Чёрт, я опоздал, он ведь предупреждал не задерживаться — после сказанных слов ответил на звонок
-Где тебя черти носят? — Злясь кричал в трубку он, где на заднем плане слушались перестрелки
-Ты где? — спрашивал Хёнджин давя на газ
Хёнджин, принизь скорость мы можем разбиться так — кричала я смотря на то как он одной рукой держит телефон, а другой водит машину
-Приезжай сюда быстрее, помощь нужна … ах — он отключил телефон и дальше мы не чего не слышали
-Чёрт, мы не успели … — сказал он мчась со скоростью света
-С ним всё в порядке? — говорила ты смотря на его сосредоточенный взгляд.
Мы ехали ещё минут пять после того мы остановились у кого-кого дома, очень богатого дома. Хёнджин наклонился ко мне, чтобы достать пистолет из бардочка
- Хёнджин , зачем тебе это???
-Сиди и не высовывайся — твердил он выходя из машины
-Стой не оставляй меня я пойду с тобой — говорила ты открывая дверь
Он хотел, что то сказать, но я опередила его
-Я слышала, что с ним что-то случилось я должна ему помочь. Я пойду и точка
-Ты можешь пострадать, я не допущу такого — сказал он закрывая меня в машине
-Не делай этого прошу …. — но он уже меня не слушал уходя в двор этого дома
Я сидела в машине и что-то мне подсказывает, что что-то случилось я не могла так просто сидеть, но почему? Мне хотелось чтобы с Хо всё было в порядке. Мне хотелось помочь ему.
Пока я была в своих мыслях резко открылась задняя дверь
-Т/и помогай быстрей — кричал Хван кладя Минхо, который как я успела понять был без сознания и из плеча текла кровь которую Хван пытался остановить своей рукой нажимая на рану.
Я быстро открыла свою дверь и залезла назад кладя голову минхо себе на колени
-Что случилось кто в него стрелял? — спрашивала ты у Хвана который был весь в крови и вел машину
-В него не стреляли, а ножом пальнули чуть не задев сердце — говорил он и спросил меня
-Чёрт я потерял свой телефон, одолжи твой или лучше сама позвони
-Хорошо диктуй номер
После он стал быстро говорить номер я набрала и отдала телефон ему. Тем временем Минхо истекал кровью я держала, ладонью нажимала на то место, откуда текла кровь.
-Что мне делать? Кровь льётся и льётся — обращалась я к Хвану
Не говоря не слово он уже поговорив, как я поняла с Чаном и кладя трубку, развернул машину к обочине остановился и быстро снял с себя кофту оставаясь оголёным
-На прижми этим рану, мы скоро будем дома поэтому пока так — говорил он кидая мне свою кофту назад.
Я не стала долго думать. Быстро сконцентрировалась на Хо который истекал кровью и его лицо, которое было бледным как смерть. Прижала его рану и крепко держала.
Вдруг я заметила, что его ресницы подрагивают
-Минхо, открой глаза — кричала ты ему в лицо — всё будет хорошо
Он посмотрел на меня на секунду и закрыл глаза снова
-Хёнджин, быстрее давай ну .Он теряет очень много крови Я и так со всей скоростью еду — говорил он — скоро приедем
Что насчёт меня я очень сильно волнуюсь о нём о его здоровье. Сама того не понимая я сильно к нему привязалась. Его лицо, которое не оставляло и шансов на жизнь. Его красивое лицо даже сейчас…… Если я бы не знала его не поверила бы, что за этим лицом скрывается такой ужасный характер и такое ужасное отношение к людям. Его сердце мне слышалось как оно биться и его дыхание такое тихое, что и иногда мне казалось, что он вовсе не дышит. Сама того не понимая у меня на глазах появились слёзы, которые капнули на его лицо, отчего он сново открыл глаза, как раз в тот момент когда мы приехали к нему домой.
-Т/и ?— это всё, что он успел сказать прежде чем его Хёнджин начал аккуратно поднимать его и вытаскивать из машины — твою мать аккуратнее — проговорил Хо ели поворачивая голову на меня и ухмыльнулся
Что? Что это было он всё это время был в сознание? И, что это за ухмылка только, что была?!
Не став медлить я следом вышла из машины и помогала Минхо стоять на ногах смотря на то как Хёнджин не справлялся
-Что будешь пялиться на него или на меня? Быстро, что нибудь сделайте с этим — сказал Минхо смотря на свою рану из, которой стало меньше идти крови
-Хо с тобой всё в порядке продержишься? — интересуясь спрашивал Хван не оброщяя внимание на его шутки
Но он сново закрыл глаза и на этот раз он не шутил, так как его тело стало тяжелее
Уже зайдя в дом нде нас встретил Чан мы направились в гостиную где он будет его осматривать
-Т/и принеси мне пожалуйста тряпки и воды в тазике — обращаясь ко мне сказал Чан
-Хорошо, сейчас — прошла минута и я уже стояла с водой и тряпками в руках пока Хван куда-то ушел — вот держи — протягивая предметы ему сказала я
-Т/и ты тоже можешь это сделать, я сделал ему наркоз поэтому он не очнётся минут 30 к этому времени я не успею, поэтому прошу вытерт всё кровь и снеси с него эту рубашку только аккуратно, а я пока подготовлю лекарства и ещё у нас мало времени, если с ним что-то случится его тётя нам этого не простит
-Что у него есть тётя? — встав в ступор сказала ты
-Блин Т/и мало времени поторопись
И вправду если мне важен этот человек я должна спасти его.
Я присела на колени и стала расстегивать пуговицы на его рубашке. И распахнув её в сторону, намочив тряпку и выжмов её слало вытерать кровь с его плеча. После того как я закончила своё дело и Чан мог справиться сам я быстро направилась в душ, чтобы смыть с себя всю задохнувшуюся кровь. После я снова когда спускалась по лестнице увидела Хвана который уже был в футболе и я подошла к нему
-Т/и у нас проблемы он не просыпается………
Примечания:
Ну как вам? Делитесь своими мыслями. Я уже решила, что закончу скоро этот фф и будет ужасный конец . Как думаете какой??