Поговорим?
27 февраля 2024 г., 23:09
Примечания:
Да, да, ещё жив
Приветик всем. Как вы понимаете....ну....это... теперь у меня 3 фанфика. Да, да, я уже со своим старческим маразмом тронулся. Все таки мне уже 14 и имею право.
Где то в глубине моих заметок лежит для вас новый фанфик. Может я выпущу фанфик на одну часть, не знаю честно. Я просто не чувствую себя живым, поэтому....о великая сатана, приди и уеби всех Агро челов, а то бесят уже
— тронулся, — произнёс первый голос в голове
— ага, все, в психушку прямая дорога, — поддержал его второй голос в голове
— звони, — первый голос в голове
Вот так вот актор попал в психушку. А вот и сказочки конец, а кто слушал молодец
Примечания:
Пока что жив