У меня нету слов
2 апреля 2024 г., 10:19
Вы чё ребятки, какие 160 лайков. Я понимаю что это фф конченый и т.д. Но куда, я в шоке
А вообще я там в каком то фф пишу 3 часть (автор пиздит, нихуя он не пишет). Поэтому ждите, ну кто его читает)
(и нахуй я суда пришёл)