Кёрк/Джейсон
«Да пошли вы все к чёрту...» — С этой мыслью Джейсон захлопнул дверь в своей номер, закрыв его на замок. Снова им что-то не нравится, снова они лезут и издеваются. Это продолжалось на протяжении всего тура и оно, чёрт возьми, всё ещё продолжается, не смотря на то, что до конца осталось две недели. Он не мог побыть в тишине и покое больше пяти минут, это ужасно раздражало. Ручку двери дергали ещё минуту, но позже Ларс сдался и кинув громкое «ну и ладно, не больно хотелось» ушёл. Ньюстед был благодарен всем богам за это. Шутки. Приколы. Шутки, шутки, шутки. Джейсон давно заметил, что эти шутки уже давно таковыми не являются. Ульрих всегда ищет, как его задеть. Всегда думает, какую ерунду сказать. По началу басист улыбался. Смешно, весело. Сейчас он понимает, что не смог даже просто влиться в их коллектив, чём вообще речь? Парень вздрогнул от неожиданности, когда снова услышал стук. На свой страх и риск, он не стал молчать. — Идите вы к чёрту, шутники недоделанные! — Закрытая дверь разделяющая его и человека за ней явно вселяла ему уверенности. Стук раздался снова. Ньюстед уже стоял у двери и боялся, что сейчас из-за неё выскочит Хэтфилд, или ещё хуже — Ларс. Тем не менее, внутренний голос говорил ему открыть, рискнуть. Так он и поступил, медленно открывая замок. Его злой взгляд сразу испарился, когда за порогом он увидел Кёрка. — А, это ты? Извини... Я- — Знаю, снова. У тебя всё в порядке? — Хэмметт знает, как это нелепо звучит. Чувствовать себя хорошо после такого просто нельзя. — Нет. — Он даже не стал добавлять что-то ещё. Больше нечего. — Я просто хотел бы сказать, что мне жаль. Ты знаешь, я ничего не могу с этим сделать. — Ты и не должен. Кстати, закрой дверь... Кёрк быстро запер дверь, не забыв про замок и прошёл внутрь, сев на край не заправленной кровати. — Ты не виноват. Их бесит то, что ты не Клифф и никогда им не будешь, — Тяжело вздыхает, — Мы все чертовски скучаем по нему. Они выносят всю злость и агрессию на тебя. Это... Это неправильно. Джейсон кивает в знак согласия и опускает голову вниз. Кёрк видит, как он расстроен, и это делает ему больно. — Только пожалуйста, не отчаивайся. Я уверен, скоро они поймут свою ошибку. Не поймут. Пока им весело издеваться — никогда не поймут. Ньюстед уже это осознал. С его глаз покатились слёзы, что по его мнению заставляло выглядеть ещё более жалко. Если бы это увидел Ларс - рассмеялся бы и сфотографировал, но Хэмметт не такой, а проявлять эмоции — нормально. — Ну, не надо... Я же знаю, что ты сильный. Ты обязательно справишься. — Гитарист аккуратно обнял Джейсона, боясь бурной реакции, пока тот думал, почему Кёрку это вообще важно. Почему он не мог просто забить? — Кёрк. — Послышалось приглушённо спустя минуту. — М? — Почему ты здесь? «Потому что хочу видеть улыбку на твоём лице...» — Подумал Хэмметт, но решил не произносить этого в слух. — Хочу помочь тебе. — Единственное, что он сказал. Затем отпустил Ньюстеда из объятий и хотел встать, но рука басиста крепко сжала его руку. — Ты куда? Можешь побыть со мной ещё немного? — У меня в сумке есть таблетки от головы, думаю тебе понадобилось бы. Я возьму и вернусь, хорошо? — Брюнет улыбнулся и увидел кивок в ответ. Джейсон принял для себя решение, что с Кёрком спокойнее. Ещё, что обнимать его лучше, чем подушку.Caring and good.
29 марта 2023 г., 00:13
Примечания:
бесконечно благодарю martlet_ которая оставляет отзыв под каждой, чёрт возьми, моей работой... капец как вдохновляет и мотивирует(´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`)
Примечания:
очень увушный джейсон получился, но я не могу по другому.