Ларс/Кёрк
Мне нравится то, что ты любишь меня, но мне не нравишься ты. О, да, я буду рад смотреть на то, как ты делаешь всё, о чём я тебя попрошу. Я ведь тебя не заставляю, это твоё желание. Исключительно твоё, Кёрк. Наверное, я бесчувственный ублюдок, раз позволяю себе думать об этом. Прости меня. Простишь? Я знаю, что да. Ты можешь дуться на меня, но не протянешь больше дня. Ты однажды посмотрел на меня таким взглядом, будто готов убить ради меня. Думаю, так и есть. За что мне ещё следует извиниться? За то, что я всё ещё позволяю тебе верить в то, что у тебя есть шанс. Наверное, я бесчувственный ублюдок, раз поступаю так. Но ты не подумаешь такого обо мне. Я хороший, я самый хороший человек в твоих глазах. Чёрт, ты делаешь мне больно. Почему я не скажу как есть? Потому что тогда будет больно тебе. Не хочу этого. Пусть лучше ты будешь счастлив в неведении. Наверное, я бесчувственный ублюдок, раз снова думаю о таких вещах. Да, я бесчувственный ублюдок. Мне очень жаль, что ты даже не догадываешься об этом. Я просто наслаждаюсь твоей доверчивосью, одновременно с этим переживая из-за этого. Ты любишь меня слишком долго, что бы просто отпустить. Я скрываю правду от тебя слишком долго, что бы просто сказать. Мы в чём то похожи. Нет, нет, нет, я снова плакал сегодняшней ночью. Из-за тебя. Когда мы встретимся в следущий раз, ты будешь очень рад, а моё сердце снова треснет. Ещё раз повторю, я не хочу, что бы с твоим наивным сердечком случилось такое же. Я действительно ублюдок. Ещё хуже то, что я неблагодарный. Кто успокаивал меня, когда я расстался со своей девушкой? Я даже не отблагодарил тебя за то, что ты был рядом. Ты сделал для меня так много, но это не отменяет того, что... ...Мне нравится то, что ты любишь меня, но мне не нравишься ты.I love that you love me.
1 апреля 2023 г., 23:59