Ларс/Кёрк
Наверное, для кого то романтика это конфеты, ужин при свечах, цветы и совместный просмотр фильмов. Но у некоторых своя романтика. Например, как у Ларса и Кёрка. Выбраться вечером на природу — тоже очень романтично, особенно в красивое место. Наконец, найдя уголок, с которого открывался чудесный вид на реку, а главное — там не было насекомых, Ульрих достал плед и сел рядом с брюнетом, накрывая себя и его. Была в этом своя изюминка. Они практически ничего не делали, но получали уйму эмоций. Ларсу нравилось наблюдать за тем, как Кёрк смущается, стоит ему сказать комплимент, или, например, просто сидеть с ним в тишине, понимая, что ты не один. — Как в фильме... Только в фильмах обычно тёлки страшные, а у меня ты. Не знаю, насколько сопляво это прозвучит, но я люблю тебя больше всех на свете. Правда. — Спустя время заговорил Ларс. — Я тоже. — Он только улыбается в ответ на всё. А Ларсу и не нужны слова, он чертовски обожает его улыбку. — Знаешь, мы с тобой будто разделили одну душу на двоих. Охеренное чувство... — Барабанщик глубоко вздыхает, начиная гладить непослушные кудряшки. Кёрк только устраивает голову поудобнее на его плече. Ларс смог разобрать тихую благодарность за что-то. Чтож, вполне в его духе. Ульрих ещё несколько раз повторил слова любви, наблюдая за рябью на воде. Он почувствовал, как Хэмметт тихонько плачет, всё так же улыбаясь. Ларс хотел было что-то сказать, но до него дошло, что это слёзы счастья.Tears of happiness.
1 апреля 2023 г., 00:55