Ларс/Кёрк
Проклятье, какой же ты, чёрт возьми, красивый. Прямо сейчас я вижу твоё лицо очень близко, обращаю внимание на мелочи, которые раньше не замечал. Но волнует меня, всё же, другое. Почему ты позволяешь мне сидеть на твоих коленях и рассматривать тебя? Краем глаза я замечаю, что ты, похоже, так же разглядываешь моё лицо. — Кёрк. — Я оборвал тишину, проводя рукой по твоим волосам. — М-м? — Прости, если что... — С ума сошёл? — Ты по доброму улыбаешься, заставляя меня поступить так же в ответ. Твоя улыбка слишком заразна. Мне кажется, что твоё лицо приближается к моему ещё ближе. Или не кажется. Твои пальцы касаются моего подбородка и я чувствую, как сильно хочу тебя поцеловать. Всё же, пока, не могу. Мы почти сделали это, но я отстраняюсь и слезаю с тебя, просто усаживаясь рядом. Похоже, что я поставил тебя в неловкое положение. Чувствую себя козлом. Твои щёки краснеют, что можно заметить даже при отсутствии света. Ты шепчешь под нос тихие извинения и обращаешь своё внимание на окно. Уже рассвет. Признаться честно, ты сильно увлёк меня своими разговорами ни о чём. — Красиво, да? — Спустя время и одновременно со вздохом произносишь ты. — Очень. — Хочу сказать, что это самое красивое зрелище, которое я когда либо видел, но замечаю перед собой тебя. Забавно. — Мне есть, что сказать. Я устал молчать и надеюсь, что ты поймёшь. — Ты волнуешься, сжимаешь простынь и кусаешь губы. — Давай. — Ты... Ты мне нравишься, — После этих слов ты начинаешь говорить намного более неуверенно, — Я пойму, если... Противно. Пойму, если ты ненавидишь таких, как я... Я рад, что ты сказал. Я разворачиваю твоё лицо к себе и в этот раз не чувствую страха. Чувствую только то, что не хочу тебя отпускать. Никогда. — Странно, что ты вообще о таком думаешь. — Последнее, что я сказал перед тем, как начать тебя целовать. Это была лучшая минута в моей жизни. Никакой алкоголь не пьянит так же сильно, как ты. Ты, а так же всё, что с тобой связано. Твои глаза как то странно меня оглядели, но ты просто протянул руки и обнял. Это была вторая лучшая минута в моей жизни. — Нам нужно проводить побольше времени вместе. — Приглушённо пробормотал я, утыкаясь носом в твоё плечо. — Отлично, начинаем с сегодняшнего дня. — Слышу улыбку в твоём голосе. Начать сегодня хорошая идея. Погода обещает быть ясной, мы можем выбраться куда нибудь, но знаешь... Когда ты рядом, мне не важна погода. Это может быть пасмурный день, ветреный. Или, может идти дождь с грозой. Когда я рядом с тобой — над моей головой всегда светит яркое и тёплое солнце. Этим солнцем, полагаю, и являешься ты.Ray of sun in the rain.
4 апреля 2023 г., 00:55
Примечания:
мне понравилось писать от первого лица:)