Always and anywhere

PG-13
Завершён
21
Фэндом:
Размер:
31 страница, 7 445 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 53 Отзывы 4 В сборник

Fire in the soul.

Настройки
Примечания:
      

Ларс/Кёрк

      На улице холодно. На душе тоже холодно. Ларс сидел и смотрел в открытое окно, будто ждал кого-то. Но он никого не ждал, а к нему, скорее всего, никто не шёл. Изо рта шёл еле заметный пар, ноябрьские морозы хорошо делают своё дело. Интересно, может ли что-то согреть душу, когда вокруг одни невзгоды, а на улице такая погода, что только спать и спать? Да, может. Например, звонок в дверь. Ларс ведь правда никого не ждал.       Почему бы не открыть? В глаза сразу бросилась кудрявая макушка и широченная улыбка. На Ларса это подействовало, как луч солнца, который сильно согревал. Только согревал не кожу, а всё, что внутри.       — Привет. Вечер вроде, ты что-то хотел?       — Если честно, то я просто почувствовал, что хочу побыть с тобой. Я не знаю почему, но хочу. Позволишь?       «Я тоже этого хочу. Знал бы ты, насколько сильно, пришёл бы раньше...»       — Да, конечно. Ты не замёрз без шапки то? Там минус.       «Ларс, я сейчас вижу твою улыбку... Как мне может быть холодно?»       — Не замёрз.       Кёрк прошёл внутрь, почувствовав себя как дома. Ларс выглядел так... По настоящему. Прямо перед ним, с растрёпанными волосами и грязной домашней одеждой. Это делало атмосферу ещё более домашней и уютной. Присев рядом с ним, Кёрк сразу взял его руку в свою, слегка поглаживая.       — Можно я останусь на ночь?       — Да. Может, мне тогда сразу тебе на диване спальное место постелить?       — М-м... — Щёки Кёрка немного порозовели, — Не прими меня за придурка, но мне не по себе засыпать одному. После того, как я расстался со своей девушкой, я почти не мог нормально спать. Надеюсь, ты понимаешь.       Ларс понимающе кивнул, чувствуя, как чужая рука сжимает его ещё сильнее.       — Понял, ничего страшного. А почему тебе не по себе?       — Одиноко как-то. Я вообще, знаешь как люблю? — Кёрк явно намекал на то, как ему лучше спится.       — Как? — После этого вопроса Ларс почувствовал, как его крепко обнимают.       — Вот так... — Почти что прошептал Кёрк, утыкаясь носом Ларсу в плечо.       Поняв, что из плена не выбраться, Ларс обнял в ответ. Горячее дыхание, обжигающеее кожу, напрочь сносило крышу, заставляя желать только того, что бы это никогда не заканчивалось. Ларс наконец почувствовал, как на душе стало не просто тепло, а жарко. Кёрк не просто луч солнца, он и есть солнце, которое греет слишком сильно.       — Теперь я тоже так люблю, — В шутку произнёс Ларс спустя некоторое время, стараясь не нарушать волшебную атмосферу.       — С тобой это, знаешь, как-то по особенному... Мне нравится, — Было забавно слышать, как приглушённо бормочет Кёрк сквозь зевок.       — Да, да, и мне, — Не хотелось, что бы он уснул прямо у него в объятиях, потому Ларсу пришлось отстраниться от него.       — Блин, холодно у тебя тут. Закрой окно, что-ли.       Ларс только сейчас вспомнил про всё ещё открытое окно и ринулся его закрывать. Тем временем Кёрк накрылся одеялом почти с головой, но оставил какую-то его часть для Ларса, намекая на то, что совсем не против разделить его на двоих.       — Только не стягивай его с меня, пожалуйста.       — Не буду, — Спать хотелось жутко. Кёрк зевнул, прикрывая глаза. Почти сразу после этого он почувствовал прикосновение к своей спине самыми кончиками пальцев.       — Эй, щекотно! — Кёрк слегка дёрнулся от резкого касания.       — Прости, — Он просто положил ладонь ему на руку, ощущая как тот его обнимает и закрыл глаза, медленно погружаясь в сон.       Мысль о том, что это, вообще-то, странно, ушла на самый последний план. Главным было то, что если до этого на душе Ларса стоял холод, то сейчас там самый настоящий пожар. И это нравится ему куда больше.
21 Нравится 53 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)