Записи в дневнике

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 6 480 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Блин, почему я не снизу? Ураган/Чупикс

Настройки
Примечания:
Всего одна фраза Всего одна фраза, от которой зависело всё. Резкая тишина, музыка, а все лишь для того, что бы никто из подписчиков это не услышал. Ведь если бы услышал, то сразу все поняли бы. А всё завертелось так тупо, никто сначала этого даже не понял. Лишь потом услышанного доходит до Джонни и Асси. До Зната не доходит до последнего, лишь при просмотре видео он понимает, что произошло на самом деле. А вот все было по обычному, это была игра в pummel party, где, как обычно, выигрывал Фляжка, остальные же на это в шутку злились. И вот, где то посередине игры начинается мини-игра, посвященная взрывам. Тогда же и звучит эта фраза от Урагана: -- Блин, почему я не снизу? Казалось бы, что ничего не предвещало беды, если бы в это же секунду не слышится тихий голос Чупикова, которому просто нельзя кричать в этой квартире, ведь было уже достаточно поздно, и если бы он шумно, то по голове его соседи не погладили бы, а может быть еще и пожаловались бы куда надо. Фраза Гарика заставила всех мысленно встать в расплох, но на камеру быть все такими же уверенными. Но в дтскорде воцарилась тишина: -- Ты подо мной Да и сам Гарик не понял, что сказал. Лишь чуть позже до него доходит, и он сам слабо краснеет, поглядывая иногда в сторону камеры, думаю, зафиксилали она его. Если что, скажет, что вебка именно в этот отвратный тайминг сломалась. До Ураганова доходит сразу, он выключает на секунду съемку, выключает звук и только после этого раздается громкое, на всю квартиру: «Сука!» Только после этого он продолжает съемку, а до всех остальных доходит, что только что произошло, и как тупо спалились эти двое.
15 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)