7:53
Артём Ураганов
опять?! Что на этот раз?
7:54 Григорий Макаров Сундук с сокровищами нашел, пиррррат? В какой то момент на лице появляется улыбка, а после даже смех, ведь остальные также подхватывают шутку, пока Кирилл пытается оправдаться тем, что его кот прыгнул на его водолазку и она вся в шерсти, а новой нет, и пока он чистил "эту ебаную хуиту от белых волокон милой котейки" уже подошло время урока, а Галандскому нужно было ехать на автобусе, жил он достаточно далеко, так что просто не успевал. Тато пообещал передать учителю об окончании парня. Они учились вместе, в одном классе. Тут же в голову прилетает что то в виде бумажного самолетика. Знат еще тупит минуты две, а после берет, разворачивая его Ты с мужиками трахаешься? Выглядишь как баба Гриша лишь тяжело вздыхает, скомкивая бумажку и выкидывая её в мусорку. До него сразу дошло, кто это кинул. Новенькие всегда были бозе, а после уже плавали на Гришу, либо от того, что к парня не было реакции на это, либо от того, что видели компанию Гриши, которая была не такая уж и слабая, особенно по виду. Вот только, к сожалению самого Макарова, новенького посадили к нему, а тот же сразу отсел от него -- Фу, вдруг это заразно? Сразу же огрызнулся тот на Гришу -- Не говори со мной, и даже не дыши в мою сторону, Клоун блять Знат отворачивает голову и смотрит на одноклассников. Некоторые посмеялись, некоторые смотрели с сожаление, а другие явно радовались, что наконец это кто то сказал. Внутри словно сломалось что то, парень прикусил губу и после урока сразу ушел домой, сказав друзьям, что ему стало плохо. С ним еще не встречались такого, что бы кто то так реагировал на него. Впервые смотря в зеркало тот почувствовал себя идиотом. Он начал думать, как стыдно людям находится с ним в одном классе, как стыдно друзьям общаться с ним, учитывая, что с ним он ведет себя еще хуже... Все ночь он провел в раздумьях, и на следующий день он пришел просто так. Без всего. Не было привычного парика, рубашки или то, что выделяло его. Он был обычным студентом -- Бля, все равно на бабу похож, -- пришедший одноклассник, Матвей, так и не успокаивайся, -- что, слова задели? Клоун Слабая усмешка И вот некоторые из одноклассников терпеть это не стали. Лучшая ученица класса записала на голосовое сообщение то, как отзывался Матвей при Грише, и отправила единственному человеку, который был у нее в друзьях из их компашки - Асылжану. Он добавлял всех к себе в друзья. Удивлению Асси не было предела. Он хмыкнул, закатил глаза и глянул на Чупикса - Мне опять какая то девка гс отправила. Сколько раз я должен написать в статусе, что я Гей? Тяжело вздыхает Гарик же улыбается, медленно кивая -- Ой, да похуй, давай послушаем? Асылжан улыбается, открывая переписку с девочкой и нажимает на голосовое. Сначала они оба не поняли, да и несколько раз спустя тоже не поняли. Только после девочка написала пояснение, что это было все обращение к Макарову. И первого на эмоции пробивает Чупикова. Он терпеть не мог, когда с его друзьями обращаются как с мусором. Он первый лезет в драку, первый начинает орать и скандалить, но только за друзей. И сейчас он тоже нервно сжимает в руках карандаш, чуть ли не ломая его на две части. Они уже виделись с Гришей, видели, что он пришел без своей изюминки и это напрягло всех уже тогда Асси старался быть более рассудительным для этой ситуации, хотя тоже давалось с трудом. Гнев закипал внутри, и всё, что он написал в группу, это: На следующей перемене все к Грише. Объясню там На все знаки вопроса, даже от самого Гриши, они не отвечали. Внутри обоих кипела злоба, с эмоции внутри бушевали, словно вихри. Так и пролетел весь урок, После которого Абилаким планировал надрать зад тому ублюдку, что посмел так сказать Грише. Объяснить все остальным было не трудно, и злость атаковала всех сразу, так что все отправились к классу Гриши. Внутри класса стояла суматоха, все чего то ждали. Все словно ждали, что придут они. Они словно С самого начала знали развязку этой истории. И Гриша сидит, словно на иголках, зная, что сейчас придут друзья, которых он позорил. Именно так ему говорил Матвей. Дверь открывается чуть ли не с ноги и первый зашел Гарик, сразу подходя к парте Зната -- Кто? Нахмурился Он -- О, защитничка позвал, -- совсем рядом. Чупиков уже думает, что взорвется, и вовсе не старается даже затормозить, да и никто не старается это сделать, сразу бьет его по лицу. Матвей ту же схватился за больную челюсть -- Сука! Прорырчал тот Остальные уже были в классе. Артём Аросто сидел рядом с Знатом, рассказывая ему о тех парках, и пытаясь доказать парню, что они только счастливы были, что парень мог так самовыражаться, а не стал серой массой, как сейчас. Джонни криво улыбаетчя, подходит и кладет руки на чужую парту -- Запомни, ублюдок... Гриша - клоун. Но он наш клоун, и если ты еще хоть Раз скажешь В его сторону что то подобное - мы решать будем уже не только кулаками. Только мы имеем права называть его клоуном Рыкнул Фляжка