И это было что-то непонятное, но очень приятное

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 027 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
11 февраля,2023 г. Звонок, а после идем на зимние каникулы. Так и вышло. Первый снег.. Следы остаются на холодном снегу, попадая в сами ботинки и в первые секунды обжигая кожу, но не больно. Старый но такой родной подъезд, а дома никого нет. А, ну мама вроде на маникюре, брат все еще в школе, а папа работает. Обычная рутина. На кухне готовый обед, его бы разогреть только.. Снег.. Надо бы пойти прогуляться с .. И тут она просыпается. Опять тот же самый холодный февраль. Но ему простительно.. февраль, тот месяц в который случается что-то ужасное в жизни. Может проклятие какое то, хотя вряд ли, кому нужна моя жизнь? Но я не перестану обожать эту пору. Каждый месяц что то случается, но февраль слишком красивый для моей ненависти. А я опять одна. Папы дома нет.. где же он? Он в такую то рань уже завтрак готовит.. записка на столе.. ну это в его стиле. «Я решил сегодня тоже поработать, надо к поездке больше денег, буду где то после обеда.» Ясно.. Захожу в телефон: 5:50..ничего. За окном медленно падают небольшие снежинки. Так атмосферно но.. так и хочется умереть в ближайшем небольшом сугробе. Столько изменилось за два года.. тем более мышление и восприятие,а такое чувство будто совсем недавно.. может они пролетели настолько быстро, что я просто пропустила этот промежуток жизни? Да какая разница? Жаль, что вид за окном не такой родной. Странно, уже февраль, а первый снег только сейчас. .. не хочу об этом думать.. а мысли лезут. Ненавижу такие сны. Опять будем ехать в родной город, маму навещать.. может не ехать? Она меня все-равно ненавидит. Сдохнуть от рук этой психички.. да не, не хочу. —после смерти Леши,мама сошла с ума и ее положили в психиатрическую больницу. Видимо я не забуду эти слова. Интересно, а кто виноват? Мой брат, который совершил самоубийство или родители, учителя, друзья, которые довели его до этого? Можно подумать все эти люди, которые его довели, но ведь он мог бы и решить свои проблемы. Пойти к психологу, поговорить со всеми о том, о чем он думает и тогда бы он не испортил жизнь семье. Хотя, не я судить могу, наверняка было все сложно.. я правда не понимаю Леху.. дурак. А ведь прошло два года.. быстро время летит. Нет, не поеду, я лучше останусь в этом сером городе. 7:00 *будильник* Сначала один глаз, а потом второй.. ненавижу выходные. Странно что даже по выходным, я встаю по будильнику.. но ведь я так и пару часов жизни пропущу.. хотя это даже к лучшему.. но.. я продолжаю так делать.. эх
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)