И это было что-то непонятное, но очень приятное

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 027 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Надо бы прогуляться с.. Лиссой?

Настройки
Примечания:
Выходные Аля с успехом проспала не жалея. С папой договорилась о том что никуда она не поедет. Вот она и одна.  В эту страну переехали совсем недавно, но смысла нет осваиваться и привыкать, скоро очередной переезд.  Папа опять нашел роботу по лучше. Идя по лужам на мокрой улице, ощущая сырой приятный запах,она ест любимую булочку с корицей.  Садясь на ближайшую лавочку, она глубоко вдыхает и так же глубоко выдыхает. Мечтала так сделать уже долгое время, будто жизнь заново прошла. Рядом прыгает черный кот, начинает тереться и мурчать. Чувствуя все это, она ели прикасаясь, начала его поглаживать. — Сердце сильно бьется,не до степени что сейчас вырвется.. но так приятно.. возможно он имеет ко мне симпатию.. К ней подбежал ребенок гнавшийся за мячом. Увидев котика, с искренней улыбкой и не боясь, начал его гладить. Котику возможно не понравилось что так резко и сильно ребенок начал его гладить и слегка царапнул,а мальчишка  просто улыбнутся и довольным голосом сказал: и не больно и не больно! И с той же улыбкой побежал со своим ветрячком, за мячом дальше. Такая беззаботность.. интересно.. детство это беззащитный возраст, когда ты не способен за себя постоять и на детей вымещают всю злость и душевные раны? Или.. наоборот.. беззаботное время, когда ты еще не познал проблемы? Ну наверное это зависит от родителей.. Америку открыла ..хех.. Вернувшись домой, пошел опять ливень. В такую погоду к сожалению или к счастью, наступает ностальгия.  Был выбор зайти в галерею, но все пошло на старый добрый черный список в телеграмме. Если пролистать список контактов, то можно найти только папу, а все остальное боты, даже есть лучший друг.. до чего же техника дошла.. В черном списке людей было не мало. Она пролистала и в конце, был этот номер.   "Где то в далеком декабре.."            «Надо бы прогуляться с.. Лиссой..»                                        (Ударение на и) Так ее звали..   А почему первая заблокирована..                Да потому что дорожу.. Я обожала Лиссу, прекрасная девчонка.                      В то время ей нравился человек и она как близкой подруге расписывала:                  Я так жду нашей встречи..                                      Я ее так люблю..        Будем много целоваться<3       На на этом  переписка закончена. Припомнилось то что тогда я ей написала через другое приложение и это было последнее написаное в телеграмме.. то что я получала каждый день, я же и утратила. Свой лучик света. *Зажала* *разблокировать* .. Напишу продолжение прекрасной переписки.. -А я целуюсь с кофе, каждое утро и каждый вечер.. Я люблю кофе, он меня дополняет и своим ароматным запахом отвечает мне взаимностью. На днях я смешала кофе с кровью, моя кровь вмешалась в него образовавши ели заметный,теплый ,розовый оттенок на ложечке.. красиво. Кофе продолжает быть любимым, а кровь укрепляет и соединяет, но при этом перебивает. Вкус кофе теперь не такой прекрасный, а концентрированное железо перебивает запах напитка. Смешивать одно с другим интересно, красиво, но не вкусно.  К сожалению или к счастью, для каждого человека разное. Вкус и не был отвратителен,но я все же предпочитаю что-то одно, хотя в перемешку серая жизнь стает намного интересней и иногда появляется даже адреналин. Любовь и кровь едины, хоть и при этом несовместимы, даа,это и удобно и разнообразно, даже красиво.  *Отправить. —ну и что за хрень я написала.. ну я пыталась донести мысли.. но все опять пошло не туда..  может так суждено? Ладно, тогда я не против. Еще неделю мне одной торчать дома, а после переезд. Я же вроде не сказала куда?  В тот город где мы были спустя два первых переезда, я тогда как раз таки чуть чуть пришла в себя и у меня были друзья. Там я и познакомилась с Лиссой.. Первый человек который со мной заговорил, заговоришь ли ты со мной снова? Ответит ли она мне? *она решила попить воды, так как в горле пересохло* —ну вот и опять я говорю сама с собой, так еще и слишком ярко.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)