Глубокая привязанность

NC-17
В процессе
2
евстгей соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 057 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 2. Немного о…

Настройки
Примечания:
Пятница-последний рабочий день. Всем очень нравится этот день, именнь из-за этого. А также в этот день во всех российских школах проводится линейка спуска флагов, которую прогулять-раз плюнуть! Пятый урок. Все вышли в коридор на линейку, а Максим, Артем и его друзьяхи снова прогуливают ее в учебном кабинете, даже особо не прячась, ведь во время такого «важного мероприятия» по школе из учителей никто ходить не будет. Друзьяхи опять стояли в кабинете возле своих парт и болтали, развивая в своем разговоре самые разные темы. И тут, в самом разгаре обсуждения какой-то темы, вдруг возникает неловкое молчание, которое ставит всех в ступор, и каждый начинают думать, что же еще сказать или на какую тему начать новый разговор. И тут, Ева, одна из друзьяшек Артема, разгоняя гробовую тишину, подлетает к Максиму, и с громким «МАКСИМ!!!» бьет его по спине. Все в кабинете рассмеялись, а Максим же, как обычно, пробормотал что-то непонятное себе под нос, и сел на свое место. Эта его тупая привычка всегда очень смешила, и друзьяшки начали смеякаться еще громче. Через пару минут линейка закончилась, и все одноклассники Артема и Максима зашли в класс, громко что-то обсуждая и смеясь. Звонок на урок прозвенел еще минут 15 назад, но все знают, что наша географичка вечно опаздывает. Весь класс сидел и ждал, когда она объявится на урок. Но «ждал» это конечно сильно сказано… кто-то вышел из класса и гуляет по коридору, кто-то пошел в туалет, а кто-то бегал по кабинету и орал. Максим опять сел рядом с Артемом, чуть ли не пинком под зад прогнав Лёшу, ещё одного другана Артема, который хотел сесть вместе с возлюбленным Максима. Многих это напрягло, особенно Лешу, и самого Артема, у которого в этот момент абсолютно отсутствовало право выбора. -Пиздец…- тихо сказала Полина-очередная друзяха Артема, своей подружке Еве, которая была согласна с ее мнением об этой ситуации, ведь такое происходить уже не первый раз. Честно говоря, Максим всегда вел и ведет себя как последний критин. Весь класс его ненавидел, и почти никто с ним не общался. Единственные, кто уделял ему внимание: Артем, Леша, Ева, Полина и Даша-ещё одна подружанька Артема, которые на самом деле общались с Максимом чисто по рофлу. А также Денис и Рома, двое таких же тупиц, как Максим, с которыми вышеперечисленные пять человек не общаются. Стоп! Леша ведь общается с Денисом… ну ладно, он тоже особо умом не блещет, так что ему простительно. Так почему же с Максимом никто не общается? На то много причин. Одна из которых-вечный понт своими якобы очень дорогими шмотками, по которым так не скажешь. Это самая раздражающая его черта, если не брать в счет его тупое поведение. К примеру: он думает, что если он родился в обеспеченной семье, и его папочка адвокат, то он самый лучший, самый главный и уважаемый человек в нашем классе. Но двоек у него-хоть отбавляй! Вот такой он умный и значимый. Вообще, раньше Максим учился в параллельном, Г классе, и от ребят из того класса до нашего дошли новости о том, что раньше Максим палил бывших одноклассников со списыванием на всяких контрольных, тестах и самостоятельных работах, и рассказывал учителям. Люди, которые так делают, вызываю отвращение!
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник