3 года прошло уже с того события, Линч и Лемптон стали враждовать и совсем позабыли о тех днях...
Но вот Линчу достался в наследство дом в лесу и ему пришлось переехать, соответственно и разобрать старые вещи.
Л-да черт 😡, почему у меня так много вещей????? 😡😡😡
Д-да чё ты злишься, ну много и много, что с того?
Л-лучшебы помог.
Д-я могу мне толь..
Л-_что? камера? надо посмотреть_-
Л-хотя знаешь иди домой мне не нужна помощь.
Д-ну ладно как скажешь.
Джон спокойно вышел из дома , сел в тачку и поехал домой. А тем временем Линч сел за комп , взял свою старую Sony 2k и подключил ее к компу.
Л-о мой бог , почему тут 27 Гб видео? Ладно потом все посмотрю сперва надо вещи разложить.
Так Линч просто отложил просмотр на вечер как только все закончит.
..вечер..
Л- так все я закончил можно заварить чай и посмотреть записи вдруг что-то интересное будет.
Линч заварил чай и сел за компьютер.
В основном там были старые записи приключений и различные моменты из жизни.
Л-_как скучно неужели нет нечего интересного? Стоп что это? Какая-то странная обложка. Неужели что-то интересное? _-
Линч наводит свой курсор на видео и кликает, он попадет в какую-то палатку и.. видит себя идущего на..
Л- чего!? 😱
У Линча чай полился из носа от такого поворота, он 3 года назад лез в палатке к ЛЕМПТОНУ.
Л- ЧТО ? КАКОГО МАТЬ Его хрена.. Блять как я мог это забыть? Как я мог забыть что трахал лемптона?
@звуки стонов@
Л-бл..
₽час позже₽
Л - до сих пор не верю что я сделал это.. Хм.. А что если...
❤❤❤иди нахуй❤❤❤