Шантажируете меня?

R
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 496 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
21 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник

Воспоминания..

Настройки
Примечания:
3 года прошло уже с того события, Линч и Лемптон стали враждовать и совсем позабыли о тех днях... Но вот Линчу достался в наследство дом в лесу и ему пришлось переехать, соответственно и разобрать старые вещи. Л-да черт 😡, почему у меня так много вещей????? 😡😡😡 Д-да чё ты злишься, ну много и много, что с того? Л-лучшебы помог. Д-я могу мне толь.. Л-_что? камера? надо посмотреть_- Л-хотя знаешь иди домой мне не нужна помощь. Д-ну ладно как скажешь. Джон спокойно вышел из дома , сел в тачку и поехал домой. А тем временем Линч сел за комп , взял свою старую Sony 2k и подключил ее к компу. Л-о мой бог , почему тут 27 Гб видео? Ладно потом все посмотрю сперва надо вещи разложить. Так Линч просто отложил просмотр на вечер как только все закончит.

..вечер..

Л- так все я закончил можно заварить чай и посмотреть записи вдруг что-то интересное будет. Линч заварил чай и сел за компьютер. В основном там были старые записи приключений и различные моменты из жизни. Л-_как скучно неужели нет нечего интересного? Стоп что это? Какая-то странная обложка. Неужели что-то интересное? _- Линч наводит свой курсор на видео и кликает, он попадет в какую-то палатку и.. видит себя идущего на.. Л- чего!? 😱 У Линча чай полился из носа от такого поворота, он 3 года назад лез в палатке к ЛЕМПТОНУ. Л- ЧТО ? КАКОГО МАТЬ Его хрена.. Блять как я мог это забыть? Как я мог забыть что трахал лемптона? @звуки стонов@ Л-бл.. ₽час позже₽ Л - до сих пор не верю что я сделал это.. Хм.. А что если...

❤❤❤иди нахуй❤❤❤

Примечания:
21 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)