Чебурашка и крокодил Гена, планета раздора

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 23 182 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Проект "падение"

Настройки
(Австралия) Тасмансеие дьяволы, были настроены серьёзно, они набирали лучшие гены, лучших из дьяволов. Да и не только дьяволов. Они создавали нечто новое, уникальное. Его ДНК была сборной салянкой, в которой было всё самое нужное, для задачи. Хотя может создавать нечто новое ради лишь одной цели, давольно затратно и сложно, но тасманы были готовы на всё ради победы. Утеоносов они бы со временем подавили, но этот из секретный воин, слишком силён. И никто не знает, кто же он. Тасманы хотели лишь выкрасть его ДНК. И для этого наделили своё новое тварение, всем самым необходимым. Небольшой рост, скрытность, ловкость, да и сил тоже добавили. И конечно же, символически имя, Падение. Хотя вышло и не с первого раза, но в этоге вышло. Были 7 попыток, создать Падение, 6 из которых неудачные, так сказать бракованные. Но зато конечный результат, Падение номер 7, был идиален. Коротко его звали П7. Хотя ему и было, всего несколько недель отроду, его обучили тому единственному, что от него надо. Быть самым незаметным. И вот наконец пришло время. Его направили, под покровом ночи. И в голове у него была лишь одна мысль, о его цели, о том что это единственное для чего он создад, и он должен выполнить задание любой ценой. "любой ценой" это отчаяние правило всех дьяволов. Ночью, П7 привели к прселению и направили туда. Дальше он должен был идти один. Подойти к поселению было на сложно, он же чёрный, ночью его очень сложно увидеть. Он превосходно лазел, и без проблем преодолел большой забор, окружающий всё поселение. Охрана там тоже была, но П7 был готов. Поселение было большим, много домов, а в центре, была цетодэль. Он понял, что надо пробратся туда. Проходя между домами, быстро и тихо, он остался незамеченным. До цетодэли было не долго. Убидившись что никто не видит, П7 пошёл к башне. Он был удивлён лёгкости своей миссии. Он уже был о цетодэли. Но просто зайти глупо. И хотя он и был по аозрасту ребёнком, но подготовка была не детской. Он практически не думал над действиями, а действовал по чёткой инструкции. Он стал забирается на башню. И хоть она и была высокой, но он лез давольно легко и быстро. И вот спустя несколько минут, он уже почти залез на самый верх. Дальше ему предстояло поесть внутрь. Он смотрелся, и нашёл окно. По добравшись к нему, Падение влез в окно. Он попал в ыетодэль. И начался следующий пункт плана. Найти ВОЙНА, и его ДНК. Хоть внутри и было темно. Но в темноте он видел без проблем. Осмотревшись П7 увидел стол, на котором были какие то перья. "Возможно письменный стол" подумал он. И подошёл прсмотреть. Но не найдя ничего кроме перьев. Он пошёл дальше. Бродя по комнатам, он услышал какие то звуки, они доносилист снизу. И он стал искать спуск. У счастью, цетодэль была не очень то широкой. И он быстро нашёл спуск. Окуратно идя по лестнице, он прислушиваться. Звуки были ниже. Он спустился на пару этажэй, и смог различить звуки. Это были разговоры, и какой то шум. Спускаясь ниже, он стал видеть свет. Поэтому, он тихи стал спускаться на этаж со светом. Он увидел дверь, за которой что то происходило. Подойдя к двери, стал наблюдать через щель. Это был просторный зал. Там стояли четверо утеоносов в доспехах. Они окружили кого то. Кто то стоял в центре зала, полностью закрытый каким то балахоном. А на голове капюшон. П7 быстро вспомнил, что так описывали ему секретного война. Но он не был до конца уверен, и просто смотрел дальше. Утконосы встали в боевые стойки. Фигура в балахоне даже не шэвльнулась. И вдруг, двое из утеоносов бросились на фигуру. Они двигались очень быстро. А воин в центре, расправил руки, и лишь прокрутился вокруг себя. Это было даже быстрей атаки утеоносов. Те двое, напавших, разлетелись по сторонам, хотя П7 даже не разглядел ударов. Даше стоящиж на месте утеоносов бросились в атаку, воин в плаще, быстро выпал вперёд, авсиавив перед собой руку, от чего утконос сразу отлетел. А второй напавший со спины, чуть было не ударил, но просто застыл. Воин в балахоне держал руку за спиной, и резко развирнувшись, выставил руку вверх, от чего утконос полетел к потолку и упал. У тома времени уже пришли в себя другие двое, и снова атакавали с боков, но воин выставил руки по сторонам, от чего утконосы резко остановились, как будто куда то врезались. Воин немного опустил руки, и редко раздвинул их снова, от чего утконосы отлетел в стены. Двое других в этот момент напали. Первым был тот, который за спиной, он почти ударил в голову, но воин наклонился вперёд и увирнулся от удара. Второй спереди, хотел провести удар ногой в голову, в момент когда воин наклонился. Но воин подставил руку перед лицом, которого кстати на было видно, и остановил ногу утконоса. Резко развирнуося, и кинул одного утконоса в другова. Когда же зрение стали, воин рассавив руки в стороны, прокрутился вокруг себя, очень быстро. От чего всех утеоносов прижало к стенам, пока воин не перестал. Он размахнуо руками, и таким образом, собрал утеоносов у одной стены. И дал им время предти в себя. Наблюдая за этим, П7 понял, что это тот самый секретный воин, и он и правда владеет техникой безконтактного боя. Падение не верил в сугествавание такой техники до этого. Но теперь убедился. Пока Падение не мог ототи от удивления, утконосы уже пришли в себя, и послушно сели в стены. А воин стоял перед ними. К П7 воин стоял спиной. Но вдруг... Воин взялся за капюшон. П7 опомнился, и стал смотреть внимательно. Воин снял капюшон. И П7 хоть и не видел его лица, всё равно увидел достаточно... Этот воин был....
4 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник