???

G
Завершён
0
автор
Размер:
3 страницы, 407 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
01.12.2011 -@%_#^#;<@&'вл -Ты станесь мне дрюгомь? -%#/#^#^&-,@*-*,- -Хоросё я пойтю с топой! -%×_#,#&#><#^×<#*#&#>#(@ 04.12.2023 *Звонок будильника* -Уфф сегодня не простой день!Надо поторопиться пока оно не пришло! Наша квартира состоит из 4 девочки и 1 пацан. Это:Мира,Тузик,Тузичек(я),Тузичек 02,Тузик 02. Все мы живём в одной квартире! -Эй мразь проснулась!ХАХАЭАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХА -Заткнись сука -ЧО БОРЗОЙ СТАЛА ХВХХВХВХАХАХХАХАХАХХАХА -Ну по крайне мере ты -О Тузичек проснулась! -Доброе утро Мира -Доброе! -СУКА БЛЯТЬ СУДА ПОДОЙДИ! -Да? *взяли за шиворот* -АААЙЙ БЛЯТЬ ОТПУСТИ!!! -Ты вообще не ругаться, не умеешь? -НЕТ БЛЯТЬ НЕ УМЕЮ! -Вроде моя копия в упрошёной версии а тупая капец.. -ОТСТАНЬ СУКА! -Ну ладно я пойду.. -НУ ЛАДНО? -ну ладно.. -В ТРУСАХ ПРОХЛАДНО АХАХАХХАХАХАХХАХАХАХ -боже..Ты прости её она не в состоянии сейчас:) -хорошо -Тузичек! -Привет -Привет как дела? -Как зубы почистила? -... -хвхвхв я шучу прости если обидела.. -Тузичек я тебе чай заворил! -Хорошо Мира сейчас иду! -ДАВАЙ ДАВАЙ ИДИ СУКА! *Дают пощёчины* -АЙ БЛЯЯЯЯЯЯТЬ -ХВХВХВХХВХВХВ *за столом* -У тебя сегодня сново этот день? -Угу -И сколько это продолжается? -Несколько лет^^ -пон.. *кружится голова* -Мне не хорошо.. -Что такое? -Мне..мн.. *упала* -ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!! -Что такое? -Чт ...сука упала? -Отойди! -её надо накровать! Через час -Тебе получше? -Пока что нет.. -Мира принеси воды! -Хорошо! -ТЫ ЧЕГО? -Уйди тварь.. -По виду тебя как бутто на 20 часавой смене заставили работать.. -Заткнись... -САМА ЗАТКНИСЬ! -Уйди с глаз моих! -САМА УЙДИ БЕЗ РОТНАЯ! -... -Уйди сука -Я здесь вот вода! -спасибо Мира.. -Незачто!^^ -мне надо полежать одной.. -Хорошо! -Давай попровляйся! -Если что зови -СУКА БЛЯТЬ -что ты сказала!? -ААААААА БЛЯТЬ СПАСИТЕ ЕБАТЬ АААААААА!!!!!! -СЮДА ИДИ! -... *Закрыли дверь* -Я теперь одна можно и поспать.. *Спустя ещё один час* -о боже.. стоп что?Нет Нет Нет только не это!Вторая сторона покрыла чёрной смесью! О боже что мне сказать? -₽@/@_@;<-<@*@,@>[@& -опять ты? -_@<@^@_@&!^_!<!&#%-;*₽(:,#&/!>-* -нет.. -=×_%#/#>&@&×[*! -с каждым возрастом всё сложнее и сложнее перенести тебя... -^#_#^^#<@>@& - нет это ты меня заебал... -я встаю смотри!Иди сюда тварь!Я повешалась не ради тебя! -#/&/#&/&×%&@%&#%#* *упала* -Ай блять.. -₽@_@<@;^@<@ -ты ещё пожалеешь что выбрал в меня в детстве! -Что здесь происходит?почему ты на полу?Боже давай в кровать! (Мне стало хуже но это не повод что бы стать слабее) -Что это у тебя на второй стороне лица? -Ничего просто краска -Дай потрогаю -Не надо! -... -Почему у меня помешяется в это пятно вся рука!? -Потому-сто я не человек -Стоп .. -Что такое? -С тобой что-то не так.. -я просто устала.. Перед сном остальные решили каждый день следить за Тузичком ночью. -Сегодня я буду на посту -Хорошо -Если надо обрашайся:) -ок 01:23 .... -ох..уф....так долго продолжатсч не может..надо что-то делать..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник