Часть 1
2 апреля 2023 г., 07:00
Примечания:
:)
01.12.2011
-@%_#^#;<@&'вл
-Ты станесь мне дрюгомь?
-%#/#^#^&-,@*-*,-
-Хоросё я пойтю с топой!
-%×_#,#&#><#^×<#*#&#>#(@
04.12.2023
*Звонок будильника*
-Уфф сегодня не простой день!Надо поторопиться пока оно не пришло!
Наша квартира состоит из 4 девочки и 1 пацан. Это:Мира,Тузик,Тузичек(я),Тузичек 02,Тузик 02.
Все мы живём в одной квартире!
-Эй мразь проснулась!ХАХАЭАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХА
-Заткнись сука
-ЧО БОРЗОЙ СТАЛА ХВХХВХВХАХАХХАХАХАХХАХА
-Ну по крайне мере ты
-О Тузичек проснулась!
-Доброе утро Мира
-Доброе!
-СУКА БЛЯТЬ СУДА ПОДОЙДИ!
-Да?
*взяли за шиворот*
-АААЙЙ БЛЯТЬ ОТПУСТИ!!!
-Ты вообще не ругаться, не умеешь?
-НЕТ БЛЯТЬ НЕ УМЕЮ!
-Вроде моя копия в упрошёной версии а тупая капец..
-ОТСТАНЬ СУКА!
-Ну ладно я пойду..
-НУ ЛАДНО?
-ну ладно..
-В ТРУСАХ ПРОХЛАДНО АХАХАХХАХАХАХХАХАХАХ
-боже..Ты прости её она не в состоянии сейчас:)
-хорошо
-Тузичек!
-Привет
-Привет как дела?
-Как зубы почистила?
-...
-хвхвхв я шучу прости если обидела..
-Тузичек я тебе чай заворил!
-Хорошо Мира сейчас иду!
-ДАВАЙ ДАВАЙ ИДИ СУКА!
*Дают пощёчины*
-АЙ БЛЯЯЯЯЯЯТЬ
-ХВХВХВХХВХВХВ
*за столом*
-У тебя сегодня сново этот день?
-Угу
-И сколько это продолжается?
-Несколько лет^^
-пон..
*кружится голова*
-Мне не хорошо..
-Что такое?
-Мне..мн..
*упала*
-ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!
-Что такое?
-Чт ...сука упала?
-Отойди!
-её надо накровать!
Через час
-Тебе получше?
-Пока что нет..
-Мира принеси воды!
-Хорошо!
-ТЫ ЧЕГО?
-Уйди тварь..
-По виду тебя как бутто на 20 часавой смене заставили работать..
-Заткнись...
-САМА ЗАТКНИСЬ!
-Уйди с глаз моих!
-САМА УЙДИ БЕЗ РОТНАЯ!
-...
-Уйди сука
-Я здесь вот вода!
-спасибо Мира..
-Незачто!^^
-мне надо полежать одной..
-Хорошо!
-Давай попровляйся!
-Если что зови
-СУКА БЛЯТЬ
-что ты сказала!?
-ААААААА БЛЯТЬ СПАСИТЕ ЕБАТЬ АААААААА!!!!!!
-СЮДА ИДИ!
-...
*Закрыли дверь*
-Я теперь одна можно и поспать..
*Спустя ещё один час*
-о боже.. стоп что?Нет Нет Нет только не это!Вторая сторона покрыла чёрной смесью! О боже что мне сказать?
-₽@/@_@;<-<@*@,@>[@&
-опять ты?
-_@<@^@_@&!^_!<!&#%-;*₽(:,#&/!>-*
-нет..
-=×_%#/#>&@&×[*!
-с каждым возрастом всё сложнее и сложнее перенести тебя...
-^#_#^^#<@>@&
- нет это ты меня заебал...
-я встаю смотри!Иди сюда тварь!Я повешалась не ради тебя!
-#/&/#&/&×%&@%&#%#*
*упала*
-Ай блять..
-₽@_@<@;^@<@
-ты ещё пожалеешь что выбрал в меня в детстве!
-Что здесь происходит?почему ты на полу?Боже давай в кровать!
(Мне стало хуже но это не повод что бы стать слабее)
-Что это у тебя на второй стороне лица?
-Ничего просто краска
-Дай потрогаю
-Не надо!
-...
-Почему у меня помешяется в это пятно вся рука!?
-Потому-сто я не человек
-Стоп ..
-Что такое?
-С тобой что-то не так..
-я просто устала..
Перед сном остальные решили каждый день следить за Тузичком ночью.
-Сегодня я буду на посту
-Хорошо
-Если надо обрашайся:)
-ок
01:23
....
-ох..уф....так долго продолжатсч не может..надо что-то делать..
Примечания:
:/