глава 2 "Австралия встречай меня"часть 2
29 марта 2023 г., 04:02
Примечания:
надеюсь вам понравится очень скоро будет интерестнее
Глава 2 ,,Австралия - Встречай меня!,, часть 2
Поселились мы в довольно маленьком городке под названием ,,Пертри,, в отеле ,,Имени Джо. Джо.,, в номере 37. В квартире было две спальни (Одна для детей, а другая для взрослых), была ванная и кухня с телевизором. Мне квартирка довольно таки понравилась и я хотел как можно скорее посмотреть, что сейчас идёт по телеку, но как только я разложил вещи из своей чемодана, мама сразу меня повела в новую школу, которая была одна на весь город. Мы пришли в школу, зашли в кабинет директора, и стали обговаривать то, как мне попасть в эту школу. Мне быстро надоело, так как моя мама почти сразу зацепилась языком с директором. Из-за скуки я стал ходить по кабинету рассматривая всё подряд, от красивых картин, до кожи на креслах. Спустя +-2 часа, моя мать закончила разговор, и мы пошли обратно в, наверно уже будет правильней сказать, дом.
По дороге домой, я встретил странный прямоугольный камень с странным вырезом на одной из сторон. Я, конечно же, взял его, и с не того не с сего этот камень разломался как какая-то вафля и куски разлетелись на ветру. Я с начала не предал этому значения, но когда я уже вечером зашёл в комнату, у меня резко началась головная боль. Боль была такая сильная, что я вырубился, а проснулся уже так, будто я вчера не слушал всё время разговоры о том, как сложно было достать моей маме билеты в Австралию, а будто я вчера выпил йогурт, съел аскорбинку и запил всё это священной водой. Я чувствовал себя здоровее всех людей в этом мире. Но я даже не подозревал, что всё только начинается...