АСК по Гв и Им

NC-17
Завершён
23
автор
Mud_ соавтор
Размер:
45 страниц, 14 137 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 51 Отзывы 13 В сборник

[День 7 [] Время: **:**]

Настройки
Привет создателям мира сего...я Проксимус.....мне нечего больше вам сказать....:/ [Автор]: Приветики Так,так,так..... неужели это то, что я долго ждал? Нусссс, начнем с самого простого и тупого как по мне: [Проксимус]: 1) Райя "Прайм" Абер(как по мне звучит логично)....это твое *передал в руки 4 игрушки в виде Лололошки и каждая из игрушек имеет образ 4 сезонов* и у меня к тебе вопрос:....хотела бы ты увидеть ВСЕ приключения нашего столового прибора? [Райя]: Хппп, смешная кличка для Лололошки). Да я бы хотела увидеть все его приключения. Спасибо за игрушки, они милые) [Проксимус]: 2) Автору и Со-автору я задам потом вопросы, а сперва по чайку. [Автор]: Спасибочки! [Co-author] -" Спасибо, дитя Автора)" [Проксимус]: А теперь вопросы: сколько вы сидите в фике? [Автор]: Часто. Но если у меня очень тяжёлый день, то я захожу только уведомления посмотреть. [Co-author] -" У меня ответ чем то похож на ответ Автора. Но скорее я сижу в нём 24/7. И если вы думаете что я ночью сплю то вы глубоко ошибаетесь. Я каждую секунду жду хотя бы одного комментария под своим фф. Ой что то меня не туда понесло.. Извиняюсь Автор [Автор]: Ничего) Со-автор, ты где живёшь? В Саратове или где? [Co-author] -" На данный вопрос я не хотела бы отвечать. Так как боюсь хейта и говна на голову. К сожалению у меня горький опыт, и я не буду говорить где я живу только эсли вы не будете мучить вопросами под этим АСКом)" [Проксимус]: Автор....погладь ложку по голове...(почему бы и нет?) [Автор]: Хорошо, Я только за! :З Автор пошла искать Лололошку. Нашла она его, рядом с его друзьями из Поэны. Она подошла к нему и погладила по голове, после чего обняла. К сожалению, или счастью он уткнулся лицом в грудь Автора. С трудом подняв красное как помидор лицо он посмотрел на Настю. [Ло]: Что происходит?.- недоумевая спросил он. [Автор] : Просто задание, мой хороший. [Ло]: Ладно..?- эго снова уткнули лицом в грудь. После минуты поглаживания по голове, Автор телепортировалась к себе в комнату. А Лололошка так и остался стоять как вкопанный с бордовым лицом. [Проксимус]: 3) Пернатый, вопрос с подвохом:___,я гей|варианты ответа: да; нет; возможно; оставить бланк пустым. На размышление даётся 5 минут [Джодах]: Что? Я оставлю бланк пустым...? [Автор]: "Телепортирует Ашру" [Проксимус]: 4) Ашра Шрамовна цэ вам *дал алименты которые не платили ее родители* трать с умом [Ашра]: Я в шоке.... это же целое состояние! Спасибо! [Проксимус]: 5) Скейтус Войдовна к вам 2 вопроса: 1-вы знаете что вас перешипили с только было возможно? [Войд]: Что?.... нет, не знал.-Инспектор стоит в шоке. [Проксимус]: 2-хотели бы вы,чтоб вам дали возможность побыть в мире вашего дорогого друга-гея? [Войд]: Кто это? [Автор]: Дейв. [Войд]: Других миров не существует. Вопросы закончены....может ещё встретимся, а так держитесь бодрячком барышни, удачи вам [Автор]: Спасибо за вопросы). Хех, как-нибудь продержимся) [Co-author] -" Спасибо сударин, мы с Автором постараемся не откинуть коньки пока будем ждать новые вопросы. Так же надеюсь что у тебя будет всё хорошо)"
Примечания:
23 Нравится 51 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)