АСК по Гв и Им

NC-17
Завершён
23
автор
Mud_ соавтор
Размер:
45 страниц, 14 137 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 51 Отзывы 13 В сборник

[День 12 [] Время: **:**]

Настройки
Примечания:
[Проксимус]: Пам парам, пам парам.... приветствую смотрящих..... [Автор]: Привет.. *Ёжик вышел из кольца...а на его голове были мини Абер и пуговка....они даже милые* [Проксимус]: Пока что вопросы.....может быть и задания 1.1)Абер: это теперь твое *дал в руки мини райю и это маленькое чудо как только увидела свою "маму" сразу же ее так и назвала* *Абер немного покраснела от такого....но ей понравилась эта милота* [Райя]: Она такая милая! Она обняла эту милоту [Проксимус]:1.2)вопрос: ревновала ли ты когда-нибудь лошку? [Райя]: Нет, никогда. [Проксимус]: 1.3)вопрос: если ты состоишь на 40% из имплантов.....то почему ты не хочешь пить?....у тебя печень из металла [Райя]: Не знаю.. просто не хочу [Проксимус]: 2.1) пууууговка.... твое *Дал мини пуговку....и оригинал не хотела её брать, но мелочь начала говорить что та ее мама.....итог: пуговка взяла мини версию себя и начала ее называть дочерью* [Пуговица]: Она такая милая! Доченька моя.. [Проксимус]: 2.2)вопрос:....Фран или лошка? (Из разряда "кого бы ты спасла") [Пуговица]: Хм.. не знаю. [Проксимус]: 2.3) надеюсь это покроет ваши расходы *Дал 516 ограненных и 4096 золотых слитков по 5 кг* [Пуговица]: Покроет, не беспокойся. *забрала всё* [Проксимус]: 3.1) автор и со-автор: это чтоб вы коммуналку оплатили *Дал такое же количество слитков* [Автор]: Ого... спасибо большое. А Соавтор отдыхать должна, её работай не нагружаем.. [Проксимус]: 3.2)вопрос: как вы теперь относитесь и смотрите на гонду? [Автор]: Я застряла на 80 серии.. но сейчас как и с самого начала отношусь нейтрально. [Проксимус]: 4.1) фарагонда: думаю это поможет отойти от всякой хрени *Дал три путевки на море, спа салон и леч.процедуры* [Фарагонда]: Спасибо... [Проксимус]: ВОПРОС УСЕМ: из-за чего ПО ВАШЕМУ мнению лошок наш попал в башню к гонде?....ответ дам завтра [Автор]: Может он помогал Эбардо солнце красть?... [Проксимус]: 4.2) задание фарагонде: возьми что-нибудь себе выпить и перекусить и просто поговори с кем-нибудь.....можешь с франей, ашрой, лошкой, Абер ну и с другими тоже можешь.....выбирай сама. [Фарагонда]: Мгм.. хорошо... [Проксимус]: Всем пока....а за эбардо я потом прийду.....все равно не съебёться [Автор]: Ну ладно, пока... *Прыгнул в кольцо....и да Прайм был без Крим*
Примечания:
23 Нравится 51 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)