[День 12 [] Время: **:**]
26 июня 2023 г., 20:32
Примечания:
Приятного просмотра!
[Проксимус]: Пам парам, пам парам.... приветствую смотрящих.....
[Автор]: Привет..
*Ёжик вышел из кольца...а на его голове были мини Абер и пуговка....они даже милые*
[Проксимус]: Пока что вопросы.....может быть и задания
1.1)Абер: это теперь твое *дал в руки мини райю и это маленькое чудо как только увидела свою "маму" сразу же ее так и назвала*
*Абер немного покраснела от такого....но ей понравилась эта милота*
[Райя]: Она такая милая!
Она обняла эту милоту
[Проксимус]:1.2)вопрос: ревновала ли ты когда-нибудь лошку?
[Райя]: Нет, никогда.
[Проксимус]: 1.3)вопрос: если ты состоишь на 40% из имплантов.....то почему ты не хочешь пить?....у тебя печень из металла
[Райя]: Не знаю.. просто не хочу
[Проксимус]: 2.1) пууууговка.... твое
*Дал мини пуговку....и оригинал не хотела её брать, но мелочь начала говорить что та ее мама.....итог: пуговка взяла мини версию себя и начала ее называть дочерью*
[Пуговица]: Она такая милая! Доченька моя..
[Проксимус]: 2.2)вопрос:....Фран или лошка? (Из разряда "кого бы ты спасла")
[Пуговица]: Хм.. не знаю.
[Проксимус]: 2.3) надеюсь это покроет ваши расходы
*Дал 516 ограненных и 4096 золотых слитков по 5 кг*
[Пуговица]: Покроет, не беспокойся. *забрала всё*
[Проксимус]: 3.1) автор и со-автор: это чтоб вы коммуналку оплатили
*Дал такое же количество слитков*
[Автор]: Ого... спасибо большое. А Соавтор отдыхать должна, её работай не нагружаем..
[Проксимус]: 3.2)вопрос: как вы теперь относитесь и смотрите на гонду?
[Автор]: Я застряла на 80 серии.. но сейчас как и с самого начала отношусь нейтрально.
[Проксимус]: 4.1) фарагонда: думаю это поможет отойти от всякой хрени
*Дал три путевки на море, спа салон и леч.процедуры*
[Фарагонда]: Спасибо...
[Проксимус]: ВОПРОС УСЕМ: из-за чего ПО ВАШЕМУ мнению лошок наш попал в башню к гонде?....ответ дам завтра
[Автор]: Может он помогал Эбардо солнце красть?...
[Проксимус]: 4.2) задание фарагонде: возьми что-нибудь себе выпить и перекусить и просто поговори с кем-нибудь.....можешь с франей, ашрой, лошкой, Абер ну и с другими тоже можешь.....выбирай сама.
[Фарагонда]: Мгм.. хорошо...
[Проксимус]: Всем пока....а за эбардо я потом прийду.....все равно не съебёться
[Автор]: Ну ладно, пока...
*Прыгнул в кольцо....и да Прайм был без Крим*
Примечания:
[Автор(шёпотом)]: Спасите меня... меня держат в рабстве.. заставляют часть писать.. помогиитеее т-т
[Co-author]-" *Умирает на даче питаясь хоть что то написать в частях..*"