АСК по Гв и Им

NC-17
Завершён
23
автор
Mud_ соавтор
Размер:
45 страниц, 14 137 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 51 Отзывы 13 В сборник

[День?¿? [] Время: [**:**]

Настройки
Примечания:
Все скучали и делали кто что мог. Автор и Соавтор сидели в своём кабинете, разговаривая, и обсуждая свои планы, при этом успевали работать. *неожиданно для всех появился Прайм....но уже человеком:3* [Проксимус]:Парапапааммм папаааам....сюрпрайз, здорова:) [Author]: Ооо! Прайм! Привет! [Кейт]: Ты тоже это видишь? [Райя]: Да...и я сомневаюсь что коктейли были безалкогольными. [Проксимус]: Ушо, в шоке?) Да, я вернулся, да, спустя дохуя времени, но я здесь....ну что, продолжил страдать хуйней пока мы муч-....спрашиваем наших персонажей Райя: а ты когда успел стать человеком? [Проксимус]: Так....пока рано вам это говорить:)....иначе отдам Насте на пытки Райя:....м-молчу *помнит крики Келхуна когда его забрала Анастасия в комнату пыток за кадром* [Проксимус]: Тогда начнем:) [Author]: Ураааа! За работу! [Проксимус]: Как обычно начинаем с нашего бывшего мониторчика с душой и глазами(Абер) 1)вопрос: будь ты во главе империи....можно было бы сказать что мир изначально стал идеальным благодаря тебе? [Райя]: Не думаю, я изначально не хотела бы таких жестоких мер как это было при Келхуне. Потому мир был бы изначально идеальным благодаря мне. [Проксимус]: 2) вопрос: хочешь познакомлю тебя потом с Раисой? [Райя]: Конечно, думаю мы могли бы сдружится! Надеюсь с ней все хоршо. [Проксимус]: 3) задание: ебани Теннанта по морде до крови при этом говоря что он плохой пёс *ели как сдерживает смех* [Райя]: Нет, я не хочу. Обидеться ещё.. [Проксимус]: Отец века (Мирец): 1)вопрос: не жалко было своего "сынку" когда в инете появились фф про то, как лолю принуждают "развивать сюжет"....или тебе было похер? [Междумирец]: Я нечего не мог сделать. Но когда увижу тех кто его заставлял превращю в первозданний облик до их рождения. Надеюсь такого с ним больше не случится. [Проксимус]: 2) задание:....ебани по 2л самогона с Настей;) [Межд]: Надеюсь никто не против того что я не откажусь от предложения, мне нужно наблюдать за Лололошкой. [Проксимус]: Насте и Миле: Сперва.....погодите *Достал из небольшого разлома мини Настю и мини Милу, и кстати говоря, Крим больше не будет, она приняла ислам....да ладно шучу, она домой ушла и осталась там|)* *Отдав в руки мини Анастасию и мини Милославу в руки автору и со-автору Прайм достал листок и продолжил читать вопросы и задания* 1) вопрос обеим: теперь как только у вас появились мини вы, будете ли вы себя считать их "родителями"? [Author]: Аэаэ.. не знаю?.. наверное да.. [Co-author]: я до сих пор чувствую себя мамой. Мои подписчики любят меня так называть.... [Проксимус]: 2) вопрос Насте: не скучали пока не было людей что задавали вопросы и задания? [Author]: Ну было печально что никто ничего не пишет. Ну а так хотя-бы отдохнули на пару недель. [Проксимус]: 3) вопрос Миле: ты как? В порядке вообще, а то я тебя давно не видел тут.... [Co-author]-" Я в порядке, просто последнее время у меня мало времени на написание частей, разговоров с подписчиками в телеграмме и много подобное и другое. Мне искренне жаль что эта часть затянулась, я не хотела её так долго делать. По сути это моя вина... Ещё раз, пожалуйста простите меня. [Author]: Это неправда, просто Автор очень ленивый и не пишет части [Проксимус]: 4)задание обеим: *достал кружки для чая и налил уже заваренный чай туда* Выпьем чаю с печенками, да потом отправитесь отдыхать от этого всего [Author]: Хорошо, я не против) *взяла кружку с чаем и стала пить* вкуснаааа Ответ на вопрос почему лоля ваш оказался в видомнии....все просто: он совершил больше преступлений чем эБЛЯрдо, но судьба дала ему второй шанс и он исправляет свои косяки....помогая вашим мирам [Проксимус]: Джо: 1)вопрос: давал кому-нибудь кроме Ло трогать свои крылья? [Джодах]: Нет. Вам эта информация не нужна, он должна быть секретной. [Co-author]-" Это эрогенная зонна у Скайзерновцев! Потому он только Лошке дал трогать свои крылишки! ухахаха~" [Джодах]: Заткнись!! Это не правда! Не верте ее словам!- Крылатий побежал за убегающей от него СоАвторки. К счастью для неё, у нее было большое преимущество в знании пространства где все находились. [Проксимус]: 2)задание: заставь смотрящего ударить эбардо [Джодах]: Зачем?.. ну ладно.- Побитый петух, с фингалом под глазом и пощёченой исчез из вашего поля зрения. После пяти минут, он появился со вторым фингалом под глазом. Он улыбался в камеру.. [Джодах]:Задание сделано в двойном размере.... [Проксимус]: На а на это усе, как говорил один мой знакомый: "Кино не будет, электричество кончилось". Ну а я обратно туда откуда пришел, всем пока и держитесь бодрячком барышни автор и со-автор) [Author]: Пока мой хороший) *Исчез*
Примечания:
23 Нравится 51 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)