Босс

R
Завершён
63
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 7 814 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 7 Отзывы 32 В сборник

Часть 2

Настройки
      Иногда Тори кажется, что Тэхен ненормальный. Как минимум, одержимый каким-нибудь демоном или самим дьяволом даже. Кончились переговоры с немцами, и девушка, наконец, вздохнула спокойно. Сейчас на пару дней должны прекратиться ночные звонки и панические атаки босса. Только вот…       На часах время три ночи. Тори как раз сладко спит и видит, как великолепный Хосок все же подходит к ней и предлагает вместе выпить. Вообще-то, за ним охота началась с первого дня в фирме Кима, вот только наглый начальник отдела все улыбается, но в руки не дается. Да и Хосок, правда, пригласил Тори, наконец, выпить, только…       Звонок раздается в тишине квартиры так громко, что девушка не просто просыпается, а подпрыгивает на своей постели. Первое, что бросается в глаза — ненавистное имя на дисплее. Тори готова прямо сейчас одеться, сесть в такси и поехать к Тэхену домой. Там она агрессивно удалит свой номер из его телефона, а сам смартфон выкинет, даже не задумается ни на секунду! Возможно, вместе с хозяином. Возможно, в окно.       — Что еще, господин Ким? — хрипит устало Тори в трубку, понимая, что еще немного, и действительно накричит на начальника. Возможно, громче, чем стоило бы.       — Мы сегодня летим в Париж, — сообщает совершенно бодрым голосом Тэхен и, кажется, делает глоток кофе из чашки. Почему-то сейчас Тори представляет парня за столом в офисе, хоть по всем правилам он должен быть уже давно дома.       — Вы поэтому не дали Хосоку выпить со мной в баре? — выдыхает заместитель, стараясь открыть глаза и хоть немного отойти от сна. А еще желательно бы избавиться от желания убивать за все разочарования, что были перебиты сегодня благодаря Тэхену.       — Ага, — беззаботно отвечает Тэхен, но Тори уверена почему-то, что врет. Правда, разбираться в три сорок ночи она в этом не собирается. — Во сколько вылет?       — Через три часа. Думаю, тебе стоит уже сейчас начинать собирать вещи, — Тэхен мычит задумчиво в трубку. — Встретимся через час у твоего дома. Я заберу тебя, помощник Пак.       В трубке Тори слышит короткие гудки, а внутри себя чувствует такую злость, что если бы ее босс не положил трубку, ему бы пришлось заказывать себе панихиду. Жаль, что в Корее не принято бить палкой свое начальство или их манекены не стоят в подсобке для гнева обычных подчиненных. Пожалуй, манекен Ким Тэхена бы пришлось сменить сегодня на новый.       — Всего час, — воет в голос девушка, вспоминает не кстати испорченный звонком Тэхена вечер с Хосоком и только сильнее бесится, понимая, что в самолете точно этого засранца убьет. — Лучше в отеле. Труп легче будет спрятать.       Через минут сорок звонит сонный Чимин, его голос звучит тихо, хрипло. Парень явно тоже проснулся не по своему желанию.       — Мы на сколько летим? — Пак даже не комментирует. Ему тоже часто достается от Тэхена вот таких сюрпризов.       — Думаю, не меньше, чем на три дня. Это же господин Ким Тэхен, мы сделку за пару часов заключим, а потом три дня будем Париж осматривать… — так всегда. Они уже летали в Берлин, были в Риме, Мадриде и еще в паре крупных городов. Всегда работает одна и та же схема. Тэхен быстро разбирается с работой, для чего и берет с собой всю команду, а после с удовольствием бродит по достопримечательностям и барам.       Пару раз Тори выпадала честь тащить пьяного начальника на себе до номера отеля, в котором они остановились. А утром бежать до аптеки, потому что:       — Тори, любая сумма премии, только что-нибудь от похмелья и головной боли!       Чимин обиженно сопит в трубку, а после начинает ворчать:       — Вот что за человек такой?! В три ночи! Тори, в три ебучих ночи, он решил лететь в Париж!       — Самолет только в шесть утра, ты что, Чимин… — Тори смеется, потому что сонный и злой Чимин — самое забавное в мире создание. А еще их ждет получасовая поездка до аэропорта с AC/DC и громким подпеванием Господина Кима, ведь это классика. А классику должны знать все!       — Мы еще даже ни одной песни не слушали, — продолжает смеяться Тори, слушая о том, как Чимину все это надоело ион уволится сразу после поездки! Ни дня в этом балагане не задержится!       — И вообще, это нарушает мои конституционные права.       — В Конституции написано, что петь в машине нельзя? Или что звонить человеку в три ночи — преступление?       — Пусть только попробует мне премию не выписать! — рычит Чимин и все-таки бросает трубку, забыв попрощаться с Тори.       Девушка еще долго смеется, продолжая собирать вещи, зевает широко и на ходу пьет кофе. Через полчаса приезжает всеми «любимый» начальник со своим спящим на заднем сидении секретарем, и всю дорогу до аэропорта приходится наслаждаться классикой рока, а еще отвратным пением Тэхена.
63 Нравится 7 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)