Шуичи и Литературный Клуб

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 936 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Литературный Клуб или выбираем девушку

Настройки
Примечания:
Мы с Саёри шли по улице. Я повернул направо, как вдруг, услышал голос Саёри: - Хей, ты куда? - Ой, прости, задумался, - ответил я. Мне было немного неловко - Осторожно, - предупредила меня девушка - Будь внимательней, скоро будем идти через дорогу. Она так беспокоится обо мне... Прямо как..... Каэде Акамацу. Моя подруга. Она была словно лучиком света в мрачной убийственной игре.. Характер Саёри очень сильно мне напомнил её... Но... Акамацу попала в ловушку мастермайнда... И... Была казнена. Её казнили просто ни за что! Каэде никого не убивала. На самом деле, убийцей была Цумуги Широгане - Абсолютный Косплеер. Именно она подставила мою подругу.. Когда я вспомнил о Каэде, на глаза выступили слёзы.. - Эй, ты чего? Всё в порядке?.... - обеспокоено спросила Саёри - Да так.... Ничего.... Прости. Я вытер слёзы и сказал: - Ладно, пойдём. Когда мы дошли до школы, подруга сказала: - Запомни, встречаемся после уроков! А я побежала, а то опаздываю, пока! - Аэ.... А мне что делать? Но к счастью, мне не пришлось ничего делать. У меня в глазах потемнело и через несколько секунд..... Уже был в кабинете. Один. Я посмотрел в окно. Вечереет.. - Шуичи, ты тут? - Саёри? - я повернул голову. В классе стояла моя подруга детства - Ну да. Мы же договорились, что встретимся после уроков. - Прости, забыл.. - Ничего, - Саёри улыбнулась - пошли, все уже собрались. Саёри взяла меня за руку и мы пошли к кабинету Литературного Клуба. *********** - Девочки, я вернулась! - воскликнула Саёри - Вот - наш новый участник! - Пф.. Мальчик? - услышал я чей-то недовольный голос. Он принадлежал девочке низкого роста с розовыми волосами, собранными в два маленьких хвостика. Наверное, она только поступила в старшую школу. Я помнил, что её зовут Нацуки. Я не сильно обиделся на неё, так как знаю, что она такая. - Что ж, Нацуки, я думаю, что мальчик - тоже хорошо, - сказала девушка примерно одного роста со мной. А её зовут Моника, я тоже это помню. - Поддерживаю Монику, - услышал я чей-то тихий голос. А это Юри - скорее всего, самая старшая из девушек, так как она даже выше меня. - Аэ.... Ну.... Всем приветик... Меня зовут Шуичи Саихара.. - Рада познакомится, - сказала Юри, немного улыбнувшись - Ладно, у меня для вас есть небольшое объявление. Так что, давайте все сядем. Когда все расселись, осталось одно свободное место с Нацуки. Я сел рядом с ней. - Итак, хочу сказать, что до фестиваля осталось несколько дней, поэтому, нам нужно распределить обязанности. - Я бы могла подготовить украшения.... - предложила Юри. - Кстати, я забыла. Я сейчас, - с этими словами, Нацуки встала и куда-то ушла. - Я пока достану сервиз, - Юри тоже встала и тоже ушла. - У вас в кабинете есть чайный сервиз? - спросил я - Не волнуйся, учителя нам разрешили.. Нацуки вернулась с каким-то подносом, накрытым полотенцем. - Ну что, готовы? - Конечно! - воскликнула Саёри - Тадаам! - с этими словами, Нацуки сняла полотенце. На поднос лежали кексы в виде милых котиков с шоколадными ушками. - Ваау, какие милые кексики! - обрадовалась Саёри - А можно взять один? - Бери. Потом, вернулась Юри с чайными чашками в руках. - Сейчас принесу чай, а пока, расставьте чашки и сдвиньте столы, пожалуйста. Мы сдвинули все парты так, чтобы получился один большой стол. Примерно через минуту, Юри вернулась с термосом. - Кому налить чаю? - Спасибо, я не хочу, - ответил я Девушка налила подругам чай и тоже села. - Также, каждому из вас нужно написать стихотворения для фестиваля. Кстати, Шуичи, я думаю, ты бы мог помочь кому-нибудь, - предложила Моника - Аа... Ну да. Только кому? Саёри? Нацуки? Юри? Или... Монике?
Примечания:
8 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)