Отношения с братьями Лауд

R
В процессе
21
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 10 912 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 64 Отзывы 13 В сборник

Отношения друг с другом (версия Локи)

Настройки
Примечания:
Локи как мы могли увидеть, то он жёстче чем Лори, поэтому какого то сильно мягкого отношения к своим мелким у него естественно не будет (как и у других братьев в принципе). Отношения с Лони у него в принципе хорошие, учитывая то, что они живут в одной комнате и у них разница в возрасте всего лишь в год, думаю что местами его может бесить, что Лони тупит, но это раздражение быстро проходит. Люк рокер, он очень шумный и Локи это тоже может бесить, я уверена что они часто ругаются из за того, что Люк слишком громко включает музыку или "орет", но в принципе отношения у них нормальные. Лейн это шутник, который (если мы берём во внимание, что он мог шутить как Луан на 1 апреля), то с большей вероятностью является для Локи самым большим раздражителем, я могла бы сказать, что их отношения нормальные, но с ноткой натянутости, потому что они вполне могут друг друга бесить. Линн самый спортивный из всей семейки и если мы снова берём во внимание, что Локи как и Лори хочет похудеть, то в таком случае у них с Линн были бы самый лучшие отношения, после Лони, ведь Линн мог его тренировать. Но тут раздражение к Линн у Локи тоже бы присутствовало, ведь Линн буквально помешан на спорте. В принципе тоже норме отношения. Ларс самый тихий из всей семьи, но самый мрачный. На самом деле я уверена, что Локи нравится конкретно то, что Ларс тихий и не лезет к нему, а соответственно меньше всех бесит. Локи бы не нравился максимум стиль Ларса, потому что он слишком черный, но не думаю, что Локи бы очень часто за это цеплялся, скорее просто от нечего делать иногда упомянял. Мой вердикт: вполне хорошие отношения. Лекс и Лейф близнецы, но они очень разные, но одинаково бесят Локи. Они оба постоянно кричат, но Лекс больше жалуется, а Лейф постоянно грязь в дом тащит, Локи не нравится ни то ни другое. Плюсом ко всему, я не думаю, что Локи вообще очень сильно любит детей, потому что он крутой старшеклассник. Я бы сказала, что отношения натянутые, хотя они могут иногда нормально контактировать друг с другом. С Леви он бы старался поддерживать хорошие отношения, потому что Локи нужно, что бы кто то делал за него домашку, а Леви самый умный, поэтому с ним явно стоит быть в хороших отношениях. Не думаю, что Локи видит в нем что то плохое, может конечно бесит, что Леви своими экспериментами рушит дом, то готовая домашка по химии важнее чем этим мелочи, поэтому у них определено есть шанс на хорошие отношения.
Примечания:
21 Нравится 64 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)