Отношения с братьями Лауд

R
В процессе
21
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 10 912 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 64 Отзывы 13 В сборник

Отношения друг с другом (версия Лони)

Настройки
Примечания:
Отношения с Локи описаны в прошлой части, я не буду повторяться и так же будет с остальными братьями. Как уже писала Люк очень громкий, а вот Лони в отличие от Лени жёстче, как и в случае с Локи. Думаю сначала Лони мог бы нормально о чем то просить Люка, но если последний его не слушал, то могли идти более жёсткие высказывания. Тем не менее IQ у него на таком же уровне как и у Лени, поэтому чего то очень серьезного он не делал и вообще как по мне он самых хороший из всех братьев. Итог: нормальные отношения. Из за шуток и подполье Лейна (особенно на 1 апреля) он мог бы обижаться, но все равно не думаю, что это было бы долго, ведь в серии мы видим, то Лейн все равно относится к братьям снисходительно (конкретно в сцене с Линкольном понятно, что это проявление обычных братских отношений и реально ничего плохо он не делает). В принципе, хорошие отношения. Линн довольно жёсткий и в принципе от оригинала отличается только пол, Лони скорее всего могло не нравится, то что Линн постоянно одержим спортом, но зато в семье есть очень сильный брат, который если что сможет защитить, поэтому у них нормальные отношения. Ларса он бы пытался как то вывести в люди, может дать ему другую одежду и такая мрачность Лони бы вообще не нравилась, но так же как и в случае с Локи, Ларс сидит тихо, занимается своими делами и никому не мешает, что соответственно сохраняет им хорошие отношения. Не думаю, что Лони может как то по разному относится к близнецам, скорее просто по разному прочвляет свою любовь к ним, ведь опять же как я говорила раньше, близнецы по характеру совершенно разные. Думаю, что он практически не обращает внимание на их драки и конфликты, а ещё из за того что они мелкие у Лони просто не будет каких то причин искать в них недостатки, поэтому нормальные отношения. Снова как в случае с Локи, он поддерживает в Леви хорошие отношения, но из за его склада ума это не только из за домашки, а и из за того что он его брат, но домашка конечно тоже важна, ведь давайте будем честными, вряд ли он сможет сам что то понять если ему не объяснить это на языке Лони (отсылка на серию, где Лени учится водить).
Примечания:
21 Нравится 64 Отзывы 13 В сборник