Я заберу её
6 апреля 2023 г., 07:01
Примечания:
БЕТОЧКА МОЯ НЕНАВИСТНАЯ! РАБОТАЙ УЖЕ!!!
Эммануэль смотрел высокомерно, с достоинством, и беспроигрошно. Он был счастлив, она поуши в него влюблённая, и сейчас стоит счастливая, улыбается и обнимает его.
Паша же сидит и если сдерживается чтобы не вмазать Макрону, ему он противен, в общем ненавидит его.
–Так-с, ладно, я сейчас оденусь и приду, а вы тут сидите тихо. – Лиза развернулась и пошла в комнату чтобы одеться, а то как-то непрмстойно стоять рядом с мужчиной почти "голой".
–Я так понимаю тебя Павел зовут? Я Эммануэль, – он протянул руку чтобы поздороваться, но юноша не ответил взаимностью. Лишь зло кинув взгляд и что-то прошипев себе под нос он коротко ответил.
–Да, Павел