А может......
9 апреля 2023 г., 04:55
Примечания:
Оп,оп, какая красота получилась
Неловкое молчание, давящая тишина. Лиза выходит из комнаты и смотрит на них.
–А вы чего? – Эммануэль слегка вздрогнул от неожиданного и тихого появления
–Ох, Лизок, зачем пугать так? – Эммануэль оглянулся и посмотрел на неё густо покраснев. На ней был чёрный топ и что-то на подобии теннисной юбки. – П-прекрасно выглядишь
–Спасибо, Паш, а ты зачем пришёл? – Девушка встала рядом с Эммануэлем
–Да так, проведать тебя, вижу ты не одна, тогда я пойду – Паша встал со стула и кинул взгляд на Эммануэля и Лизу – Развлекайтесь! – Сказав это как-то прорыча, он хлопнул входной дверью
–ЗАМОК СЛОМАЕШЬ! ИДИОТ! – Выкрикнув это вдогонку другу, и чуть не швырнув нож, который лежал под рукой, она взглянула на Ману.
Тот стоял весь красный, сложив руки в паховой зоне. Смотрел на Лизу, и всё больше и больше краснел. Неловкая пауза, она обращает внимание на руки француза, которые так и наровились прикрыть, то что нужно. Заметив бугорок в штанах президента она отвернулась. Нет, ей не было противно, она даже удивилась что на неё может встать,но покраснела.
–M-monsieur Macron – Лиза обратилась к нему
–Oui? А почему ты говоришь на французском?
–А? Ой.......Pardon
–Ну вот снова) ты меня стесняешься?
–Немного, а что....
–Ничего, котик, ничего –Эммануэль усадил её на стол, сжимая бёдра. И прижимаясь возбуждённым пахом. Руки Ману шкодливо водились по спине девушки, и вот, момент «Х». Эммануэль целует её, нежно, с языком, но в мыслях пробегает «Она ещё маленькая». Поняв что он делает, Эмм отстранился от неё
–Прости, прости, я не.... – Он не успевает договорить как Лиза целует его. Неумело, но старается. Он отвечает и прижимается к ней. Старший разорвал поцелуй и немного помолчал – Лиз, котик, ты ещё маленькая, давай ты вырастешь и тогда уже......
–Хорошо – Каким-то печальным тоном сказала она
–Солнышко, не расстраивайся, всё же хорошо? Просто ты ещё мала, я тебя очень сильно люблю. – Он не понял как это вырвалось у него, он лишь посмотрел на неё и уткнулся ей в шею
–Это правда? – Она посмотрела на него растерянным взглядом
–Да, правда, знаю что это не вза....
–Я-я вас тоже люблю – Лиза покраснела. А Эммануэль приободрился
–Что ты сказала? – Эммануэль смотрел на неё с надеждой услышать это ещё раз
–Я вас люблю – Повторила она отводя взгляд.
–Правда?! Т-ты меня любишь?!
–Да, Господин президент
Он обнял её утыкаясь ей в шею, Эммануэль заплакал от радости. Его любят, он любит. Всё как он хотел, всё как он желал. Можно сказать он приехал в Россию только ради неё, и этого признания.