Навсегда)
9 апреля 2023 г., 18:13
Примечания:
Часть маленькая, я ленивая жопа
Эммануэль плакал, ему не было стыдно, он не хотел скрывать эмоции которые внутри него. Лиза обняла его и улыбалась, любовь прекрасное чувство, но слишком сложное. Шмыгнув, Эммануэль выпрямился
–Лизунь, мне на переговоры надо, хочешь я потом к тебе заеду? Может что-то купить? Ты только скажи, я сделаю всё что ты захочешь – торопливо говоря это он взял её руку и поцеловал.
–Как будет вам удобно, Господин президент
–Ну, Лизок!
–Да шучу я, шучу Эммануэль, шучу
–Дошутишься, ремнём получишь
–Ты, мне тут отцовский режим не включай. Выключил и ебало off! А вообще, иди на работу
–Юная леди?! Это что за жаргон?!
–Russian
–А можно без него?
–Русским людям не выжить без мата, как и без смеха)
–Употребляй его тогда поменьше, ну я побежал – взяв сумку с пола и чмокнув Лизу в щёку он позвонил Жану чтобы тот его встретил и они уехали в Кремль