ПИ с моими коментами

G
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 2 530 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Возвращенное Письмо (фрагмент сцены « Кабак»)

Настройки
Астинус: Роща Мёртвых грозила гибелью каждому, кто вступал в её пределы. Крисании предложили взять в проводники брата Рейстлина, могучего воина Карамона. Увы, годы изменили его. Он утратил боевой дух и предавался обильным возлияниям, а когда любимый брат покинул его с презрительными словами, воин погрузился в бездну отчаянья. Карамон: Друзья, смотрите! Рейстлин мне вернул письмо… Не прочитав… не распечатав даже… И с надписью: «Нет брата у меня». Нет брата… Нет брата! Нет брата! А когда-то Мы — спиной к спине — Сражались с ним в войне — И нас объединила та война! Нет брата! А в детстве — я ль его не защищал? Теперь ему защита не нужна… Нет брата! Нет брата у меня… Жена, налей ещё вина! — Бедная Тика… Помянем юный клен! Его я с братом посадил, Теперь же срублен он! Вот этим топором Изранен нежный ствол…—Бедный клён… (падает пьяный)— Бедный Карамон... Астинус: Карамон с радостью вызвался проводить Крисанию к брату, в надежде опять обрести его. Герои преодолели путь, полный опасностей. Но в Башне Высшего Колдовства застали они отнюдь не того, к кому стремились.
3 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник