Вы:
И как? Проверил?
Арсений: Проверил. И понял, что ты ревнючий) Не, ну хорошо, что он себе никого не завёл. А то, что я ревную… Это по-дружески. И вообще, я на него обиделся. Зачем так шутить? У меня такими темпами нервов не останется из-за него. Арсений: Может, сейчас встретимся? Я дела все отменюВы:
Как хочешь.
Арсений: Обиделся? (Вы:
Отстань
Арсений: Какой ты вредный) Скоро приеду. Собирайся На него ведь и не обидеться даже. Бесит. Но теперь вопрос. Что мне надеть? Надо что-то красивое. Но из одежды у меня мало чего-то такого. Похуй, не на свидание же иду. Короче, надену просто чёрное худи и брюки какие-то. Я быстро переоделся и подошёл к зеркалу. — Ебать, оригинально конечно. — Шёпотом сказал я. Я услышал, что входная дверь открылась… Сердце ушло в пятки. Я опять забыл закрыть дверь. В конце, кажется, это меня и убьёт. — Ты опять не закрыл входную дверь. — Ты нахуй так пугаешь! Предупредил бы, что заходишь. — Каким образом? — Позвонил бы. — Ну, извини. — Мы куда сейчас? — Есть предложение, но оно такое, что ты скорее на него не согласишься. Не люблю людей, которые так говорят и сразу решают за меня. — Говори уже. — Помнишь, я тебе говорил про собаку? — Хорошо. Пойдём гулять с собакой. — Наконец-то я вижу его собаку. А он думал, что я не соглашусь? Пф… Он меня плохо знает. — Ты не против? — Я только за. Я в последний раз собаку видел в детстве, и то только летом, когда был в деревне. — Как с тобой классно и просто. — Пойдём? — Конечно. — А твоя квартира далеко находится от сюда? — Минут 7 на машине. — Хорошо.***
Мы подъехали к семиэтажке, а после заехали во двор. Прикольно. Тут парковка во дворе, а не за три пизды от дома, как у меня. — Ты на каком этаже живёшь? — Пойдём, увидишь. Мы вышли из машины и пошли в какой-то подъезд. У него даже подъезд лучше, чем у меня! Если у него и квартира лучше, то я к нему перееду. — Забыл предупредить. Лифт сломался, а починят его нескоро. Так что идём по лестнице. — На какой хоть? — Седьмой, конечно. — Ты издеваешься? — Нет. А надо? — Я же помру пока буду туда подниматься… — Нормально всё будет. До второго этажа я дошёл легко. До третьего уже чуть сложнее. Четвёртый пиздец сложно, но держусь. Пятый почти умер. Шестой умер. Не, ну не прям умер, но в процессе. Я остановился на лестничной клетке 6 этажа. Прислонился к стенке. Она холодная. Идеально. — Ну что ты остановился то? Нормально шли. — Щас умру. Я за всё время, сколько живу, столько по лестницам не поднимался. — Тебя на руки взять? — Не надо. — Тут чуть-чуть осталось. И не забывай, что тебе ещё обратно вниз спускаться надо будет. — Да, бля… — Давай, давай потопал. — Иду я. Осталось не так много. Так что надо собраться с силами и дойти. Было сложно, но я смог. — Вот видишь, живой остался, а ты идти не хотел. — Я не не хотел, я не мог. Арсений открыл дверь. — Заходи. Я прошёл внутрь и ахуел. Что я там говорил… перееду к нему, если у него более пиздатая квартира? Ну, значит, переезжаю. У него тут афигено! — Здесь, в этом доме, вместо чердака верхние квартиры такие. Они более просторные. Поэтому на этом этаже их всего две. Тут ещё есть балкон и выход на саму крышу. — Ты за неё, наверное, отдал состояние… — Нет. Она дешёвая была. До меня квартира находилась в убитом состоянии. Я постарался привести её в порядок. — У тебя это получилось. Очень красиво… У него тут висят гирляндочки, расставлены растения. Всё выполнено в таком лесном стиле что-ли. Очень красиво. И атмосферно так. — Тут ещё где-то пёсель спит видимо. — А как зовут? — Лучик. — Оригинально. — Ой, вот и он. В нашу сторону бежал Лучик. У него, видимо, всё красивое. И собака, и квартира, и он сам. Когда пёсель подбежал ближе, я сел на корточки, а он сел передо мной. — Он не кусается? — Нет. Меня, по крайней мере, не кусает. Я осторожно погладил его. Он не кусил. Дальше я гладил более уверенно. — А что за порода? — Не знаю. Я его подобрал, когда он был маленький ещё. А потом разбираться не стал. У него зелёные глазки, шёрстка рыженькая и кудрявая, ушки большие, а сам он не особо высокий. — Какой он красивый. — Согласен. — Пошли, я тебе хотя-бы квартиру покажу. — Пошли. Первое, куда мы пошли — это кухня. Там было всё так же прикольно, всякие цветочки. Эстетика у него в квартире. Сколько он на ремонт денег потратил? — Хотя зачем мне тебе показывать всё это… Пошли на балкон, а после вид с крыши покажу. Мы пошли по коридору к лестнице. Поднялись. У него так устроено, что второй этаж только на половину… Я не знаю, как это правильно назвать. Ну, то есть со второго этажа можно полностью рассмотреть первый. — Иди за мной. Далее мы повернули куда-то, и там уже был выход на балкон. Арсений открыл и пропустил меня туда. У него открытый балкон. Вид классный. Он открывается не во двор. Внизу ездят машины. Напротив расположен такой же многоэтажный дом. — Пойдём на крышу, там более красиво. По другой лестнице поднялись ещё выше. Я уже запутался в его квартире. Лабиринт какой-то. Арсений открыл дверь ключом. И… ебать. — Только тут аккуратно надо. — Постараюсь. Попов вышел на крышу первый, я следом за ним. Подул холодный ветер. Тут конечно прикольно, но упасть здесь тоже можно. Я по немного начал подходить к краю. До этого момента я ни разу не находился на крыше. Когда снова поднялся ветер, я как-то машинально взял Арсения за руку и сжал, будто он сможет если что меня спасти. — Ты не боишься подходить к краю? — Боюсь, конечно! Но интересно. — Может, не будешь рисковать? — Почему? — Потому что ты ещё ответ не дал. — На что? — Мы вроде всего два дня не общались, а ты уже всё забыл. — Ааа… Ты про это? — Я не знаю, о чём ты там думаешь. Так что ответить про это или нет не могу. — Ну, тут красиво же. — Красиво здесь вечером, а щас такое… Если ты останешься у меня до вечера, то сможем подняться ещё раз. — Ну… ладно, пошли обратно. — Не хватало ещё того, чтоб ты вниз упал. Зашли обратно. Я пошёл сразу к собаке. Сел на пол и начал чесать и гладить его. — Пойдём… Как только я услышал, что нужно опять куда-то идти, я перебил его. — Куда опять? Я вот себе друга нашёл и идти куда-то не хочу на данный момент. — Может, с пола встанешь? — Зачем? Мне и так удобно. — Хорошо. Арсению кто-то позвонил. Он ушёл на кухню. Возможно, кто-то важный позвонил. Ну и ладно. У меня теперь есть Лучик, который лучше Попова, потому что он хотя-бы не требует от меня ответа о взаимности. Через несколько минут Арсений пришёл и сел рядом со мной, а после лёг и положил голову мне на ногу. — Удобно? — Ага. — По поводу чего звонили? — По поводу работы. Завтра опять фотографировать надо… Не хочу. — А что хочешь? — Лежать вот так и ни о чём не думать. — До выходных осталось чуть-чуть. Потерпи, а потом будешь так лежать. — Ты будешь ко мне приезжать? — Ну да. — Только ради собаки? — Частично. А так к тебе. — Ты до скольки не занят? — До десяти вечера. Только проблема есть. — Какая? — Если я сейчас не лягу спать, то на работе буду овощем. — Пойдём, я тебя уложу. — Ну я же с тобой пришёл время провести, а не спать. — Тош, время мы ещё успеем провести. — Хорошо. Арсений отвёл меня в спальню, а после вышел. Я слышал, как он опять с кем-то разговаривал по телефону, но сути разговора так и не понял. Сначала я реально пытался заснуть, но не получалось из-за дурацких мыслей. И когда прошло уже минут 15, я сдался и написал Арсению.Вы:
Мне не заснуть (
Иди ко мне, пожалуйста
Через минуту в комнате появился Арсений. — И что ты предлагаешь мне сделать? — Ляг сюда. — Я показал на место рядом с собой. Он послушал меня. — Что дальше? Далее я лег на его плечо, а руку положил на его грудь и закрыл глаза. Он поднёс руку к моей голове, начиная перебирать волосы. Это заставило покрыться меня мурашками.***
Проснулся я ближе к семи часам вечера. Арсения рядом не оказалось. Из-за этого чуть расстроился. Я вышел из комнаты и услышал, что на кухне что-то происходит. Посмотрев, я понял, что Попов что-то готовит. Арсений обернулся. — Проснулся наконец. — Прости. — За что? — За то, что вместо того, чтоб провести с тобой время, я спал. — Нашёл за что извиняться. — Ты не обиделся? — Нет, конечно. Иди есть лучше. — Бля. Я дебил. — Что случилось? — Я забыл, что на сегодня я взял отгул от работы. Значит, я мог с тобой побыть. — Дурашка ты. — Я знаю.