Ромашки

R
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 268 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Букет ромашек

Настройки
Примечания:
"Неужели это Леша?... Как, зачем, почему...? " В голове Саши стало крутиться множество мыслей. "А как же Акулич...? И почему Леша не разу не заговорил о ней, а если взаимно у нас всё с ним..? Может признаться прямо сейчас? Нет, рано... Но я хочу разделить с ним всю свою судьбу... А если он оттолкнет меня и уйдет... Я же тогда точно умру... Но почему он тогда спит со мной в обнимку...? Так Саша, завтра обязательно поговори с ним... " А Леша буд-то чувствует беспокойство юноши, он перекладывает свою руку к нему на талию и прижимает светловолосого ближе к себе. Тот краснеет, но в свете Луны этого не видно. Кашля сегодня и в помине не было у Парадеевича. Это не могло не радовать темноволосого, он любил эту кудрявую бестию уже давно. Картавый манил его всем: волосами, глазами, улыбкой, телосложением, характером, губами, своей тактильностью и открытостью. Так хотелось защитить его от всех. Хочется обнять и не отпускать. Приласкать и расцеловать. Он смотрит на Сашу и умиляется. Чёлка падает стримеру на лицо, закрывая вид на его сонное лицо. Кореш легонько целует того в макушку и зарывается в мягкие волосы. У Саши вот вот вырвется из груди сердце. Он старается сохранять спокойствие, Лёша не должен узнать о том, что парень не спит. -Саш... Ты спишь...? - шепчет Лёша Парадеев себя не выдаёт и делает вид, что спит. -Спишь... А я нет, за тебя переживаю... - всё также шепчет Лёня - ты даже не представляешь, как я переживаю, ты ж для меня самый важный человечек в этой жизни... Люблю тебя пиздецки... - Лёша вновь целует старшего в макушку - спи, высыпайся, завтра буду тебя лечить - Кореш замолк - ты такой котик когда спишь... - Лёша улыбается - ладно Сань, спи, надеюсь ты скоро выздоровеешь и мы вместе будем стримы проводить - Лёша крепче прижимает к себе картавого и засыпает. А Саша в шоке лежит. Ему не верится, что это всё сейчас Лёша говорил, он был таким искренним и открытым. Будто душу разложил по полочкам. Парадеевич давно таким не видел своего друга. Он всё же принял решение, что завтра во всём признается. За окном щебечут птицы. Яркое солнце врывается в окна квартиры в новостройке. Его лучи падают на лицо парней. Первым просыпается Лёша. Он смотрит сначала по сторонам и только потом замечает спящего рядом Сашу. Светловолосый во сне скрестил пальцы их рук. Лёша сидел и умилялся этим зрелищем. -О, Леш, доброе утро - поворачиваясь и протирая глаза рукой, сонно сказал Саша -Доброе Сашенька, ну как ты? - Лёша улыбнулся -Всё хорошо Леш, спасибо за беспокойство - Александр улыбнулся -Точно всё в порядке? -Да, не беспокойся -Кушать хочешь? -Нет, я уже давно не ем, только воду пью - неосознанно говорит Саша и только после вопросительного взгляда друга, понимает что сказал -Подожди, что? -Нет, Лех, ничего -Почему ты не ел? Зачем насиловать свой организм? -Да я просто хотел... -Да мало ли что ты хотел, ты свой желудок на ноль сведешь... -Я просто толстый, ты меня вообще видел я 70кг вешу... -Ты вообще худой... Давай пошли уже поедим, разговор не принесёт особой пользы, пошли бедолага, накормлю тебя Саша направляется на кухню с Лешей. -Что хочешь покушать? - спрашивает Деревяшкин -Я бы от шоколадки не отказался... - смущённо проговаривает Саша -Какую хочешь? -Милку... -Ну давай милку - Лёша улыбнулся Он начал копаться в сумке и вскоре вытащил оттуда шоколадку -Держи - протягивая шоколадку, говорит Кореш -Спасибо... -Расслабся, я же не буду бить тебя и ругать я тебя тоже не собираюсь, просто расскажи, что тебя беспокоит? -Всё хорошо, просто вспомнил как мама впервые порезы нашла. Также говорила, зачем насилуешь организм, а потом избила до полусмерти... -Оу, блин Сань, соболезнованую, ну это же позади? Кивок* -Ну вот и хорошо - Лёша улыбнулся - а теперь иди кушай милку. -Лëнь, нам поговорить надо... -Да, что ты хотел? -Пошли в комнату... Саша направился в комнату. Его сердце готово было выпрыгнуть из грудной клетки и убежать далеко-далеко, лишь бы его не нашли. -Ну давай, говори что ты там хотел? - Лёша сёл рядом -Я тут случайно услышал, что ты вчера говорил... Я тогда не спал, не хотел тебя пугать... Так вот, скажи пожалуйста, только честно, я тебе нравлюсь?... -Скаж.... -Нет, подожди, я сначала хочу сказать кое что очень важное, вчера, после твоих слов я задумался, почему я себя вчера чувствовал хорошо, я не кашлял и меня не морозило, я не выплевывал эти грёбаные ромашки? Я понял, что это из-за того, что рядом был человек в которого я безответно влюблён. Это Леш ты... Я люблю тебя настолько сильно, что даже этими ромашками плевался, а твоё присутствие меня спасало. Ты мой единственный человек который может мне помочь. Я пойму если это невзаимно и уже завтра ты узнаешь о том, что меня нашли мёртвым в луже крови и ромашек. Можешь орать на меня, бить меня, называть пидором, позорить меня перед всей аудиторией. Если тебе станет легче, то делай со мной всё что хочешь... Саша молча стал смотреть на друга. Лёша же направился на кухню. Парадеев встал и хотел было пойти за другом, но Лёша уже шёл обратно, в руках у него были ножницы. Сашу поразил страх. Что Лёша собирается с ним сделать? Он зажмурился и стал пятиться назад. На его удивление Кореш прошёл мимо него и стал открывать шоколадку. Отломив кусочек, он положил его в рот. Теперь он направился уже к Саше. Светловолосый совсем вжался в стену. Скоро он почувствовал тепло. Открыв глаза он увидел, что Лёша обнимает его. -Я тоже тебя пиздецки люблю Сань - закрывая свой нос в Сашины волосы, бормочет Леша -Честно?... -Конечно - Леша смотрит несколько секунд на Сашу, а затем целует его. Саша в шоке приоткрывает рот и Леша этом пользуется. Он проникает своим языком тому в рот, наводя там свои правила. Отстранаясь Саша прижимает к себе Лёшу. -Ты мне такой дорогой, я люблю тебя пиздец... -Саш, ты мне тоже очень дорог, ты моё солнышко, зайчик, котик, который освещает мне путь в жизни. И Леша вновь целует кудрявого. С тех пор прошло несколько лет. Парни встречаются, друзья одобрили их отношения. Стало намного легче. Больше Саша не откашливал кровавые ромашки. Теперь они стоят у него на столе, в вазе. Их подарил Леша...
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)