Ромашки

R
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 268 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Неужели..?

Настройки
Примечания:
Утром Лёша проснулся первым. Он аккуратно вылез из рук Саши. Тот слишком сильно прижимал Лёшу к себе всю ночь. Ему было страшно, но Кореш смог помочь ему, побороть свои страхи. Алексей отправился в ванну. Он включает холодную воду и брызгает ей себе на лицо. Закрывая глаза он размышляет о том, как помочь своему другу. Из раздумий его выводит хриплый кашель Саши. Юноша заходит в комнату Парадеева. Тот, почти без перерыва кашлял кровью. Лёша подбегает к другу. -Саш, что случилось, почему ты кашляешь кровью?! - взволнованно спрашивает Деревяшкин -Я не знаю... - вытирая со рта кровь рукой, отвечает Саша -Пошли умоемся Ничего не ответив Саша, на ватных ногах, пошатываясь, направился в ванну. На его удивление, кашля больше не было. Пока кудрявый умывался, Лёша принес один из сгустков крови и стал его промывать в воде. -Саш... Смотри... - Лёша протянул ему цветок -Ты где его нашёл? - рассматривая ромашку, спросил Саша -Я вымыл сгусток, крови который ты выкашлял сегодня утром... -Всмысле... Это было во мне?... - сердце стримера забилось чаще -Да Саш... Там ещё куча таких ромашек... -Как куча? - Парадеевич побежал к кровати. На его ужас вся кровать была в кровавых ромашках - Леш... Они внутри меня?... -Саш, я не знаю что с тобой... Но я обещаю, пока тебе не станет лучше, я не уйду от тебя ни на шаг. -Мне страшно, а если я умру?... -Ты не умреш -Лëнь... -А? -Сходи в магазин, купи пожалуста что-нибудь от кашля -А если тебе хуже станет? -Не должно, тут идти то 3 минуты -Ну ладно, если что звони -Хорошо Как только Лёша закрыл за собой дверь, Саша резко почувствовал холод, нет, это не из-за того, что он стоял около открытого окна. Потому что когда он закрыл окно и закутался в плед, лучше не стало. Наоборот холод рассеивался по всему телу. Парадеев заварил чай и сёл возле батареи. Не помогает. Тогда Саша достал ещё один плед и закутался в него с головой. Тоже не помогло. Может ещё не согрелся? Саша сидел у батареи укутаный с головой в два пледа и попивал горячий чай. Резко его грудь будто сдавили и воткнули пару ножей. Он начал кашлять. Сначала просто кашлял, а потом изо рта пошла кровь и стали выплевываться лепестки цветов, а вскоре на пол полетели и сами ромашки. Саша схватил телефон и начал искать контакт "Лешенька💞" Найдя его, он стал звонить юноше -Да Сань, что-то случилось? - в трубке послышался взволнованый голос Леши -Лëнь, мне тяжело дышать, моё тело будто сдавили и этот кашель снова вернулся, эти ебаные цветы выходят из меня как из клумбы, я уже так заебался... Мне ещё холодно, я словно вышел на улицу зимой абсолютно голый, мне больно, пожалуйста давай быстрее... -Сань я уже около подъезда не переживай, скоро всё пройдёт, я приду и мы будем пить чай... -Лёш, холод немного прошёл, я будто бы одел футболку и штаны осенью и вышел на улице. -Я уже подхожу, держись... Гудки* Саша словно сидел и обнимал батарею. Ему было невыносимо больно. Моральная боль смешивалась с физической. Живот словно разрывало, было ощущение, что ромашки хотят прогрызть дыру насквозь тела Саши. Он материл всё ромашки на этом свете которые только существуют. Послышался хлопок двери и торопливые шаги Кореша. -Сань, ну как ты? -Отвратительно, я сейчас превращусь в сосульку, мне очень холодно -Пошли сядем на кровать, от пола может идти холод. Кореш помог подняться стримеру. Он усадил юношу на кровать и немного приобнял. -Ну как, теплее? - спрашивает Деревяшкин -Лех... Ты не поверишь, но правда теплее... - находясь немного в шоке отвечает Саня -Ну хорошо, давай, ляг, полежи, может теплее станет, я за лекарством - предлагает другу Лёша -Да, хорошо Лёша уложил Парадеевича на кровать, а сам отправился в коридор разбирать пакеты. Достав некоторые лекарства, он положил их на тумбочку рядом с больным. -Лëнь... -Что Сась? -Давай погуглим, что со мной происходит? -Ну давай. Кореш устроился рядом со стримером. Больной Саша положил свою кудрявую голову другу на плечо и стал смотреть на то, как Лёша быстро клацал пальцами по клавиатуре набирая в Яндексе "что делать если человек кашляет кровью и иногда выходят из желудка цветы? " Деревяшкин заходил на множество сайтов и лишь на одном был хоть какой-то конкретный ответ. -Сань - Кореш погладил того по спине - я кажется что-то нашёл -М? Лëнь? А ты что тут делаешь? - сонно спросил Саша - А, блять, забыл... -Смотри, я кажется понял что с тобой -Давай показывай, что там у тебя... - Парадеев протёр глаза рукой -Ты лучше послушай, а не смотри. Ханахаки — болезнь, при которой больной откашливает цветы из-за неразделенной любви. Она возникает лишь у тех, кто искренне влюблен в кого-то. Вместе с кашлем иногда выходит и кровь, но это лишь тогда, когда человек уверен, что любовь невзаимна в любом случае. Симптомы проходят только когда, когда рядом находится тот человек к которому испытывают симпатию. Характерные признаки: откашливание кровью, постоянный холод, частые панические атаки, суицидальные наклонности, откашливание цветами, признаки шизофрении по типу иллюзий и появлений голосов в голове. Излечить такую болезнь может только взаимная симпатия... - прочитал Кореш. -Боже... Ну что это за детские сказки? Ты реально в них веришь? - отнекивался Саша -Сань, ну тут всё признаки болезни на лицо, сравни себя и всё эти признаки -Допустим я поверил в эти сказки и что дальше? -Дальше мы ищем человека в каторого ты влюблён -А если будет не взаимно? - спросил Александр -Ну тогда не знаю... -Да я вот тоже, лучше уже скорую вызвать. -Да не, сами справимся, а теперь выкладывай, в кого ты так безответно влюбился? Какая красотка вскружила тебе голову? -Да это не важно, всё равно это невзаимно и я вскоре умру -Нет Сань ты будешь жить ещё долго, не думай что ты скоро откинешь копыта, просто признайся ей и всё -Не Лех, это сложнее чем ты думаешь, я ведь даже не имею понятия кто она. Это может быть Кая или вообще левая девушка с кафе. -Ну попробывать стоит в любом случае, давай составим список кто это может быть - Лёша направился к столу - давай, выдвигай предложения -Давай попробуем с самого очевидного, Кая -А если не очевидное? -А дальше я хз... Весь день они накидывали идеи и уже ближе к вечеру, Саша стал писать девушкам из списка. Естественно никто из них не давал положительного ответа. -Ну как ты? - заходя в комнату, спрашивает Кореш -Бля, Лех, ну это пиздец... -Что, никто? На это Саша лишь кивнул -Не расстраивайся, тебе же сегодня лучше? Значит с кем-то у тебя всё же взаимно - Лёша улыбнулся -А если это затишье перед бурей? И уже ночью я буду захлёбываться в крови? -Я обещаю, что такого не будет Вечер* -Сань, спишь? - спрашивает Лёша, заходят в комнату -Нет, я боюсь спать... - Парадеев посмотрел на друга -Я же говорил, что всё хорошо будет - Деревяшкин сёл рядом с бедолагой -Говорил, но страх всё равно есть - Саша положил голову юноше на колени -Не бойся, если что я буду рядом - Кореш стал перебирать кудрявые волосы. -Тогда ладно - соглашается Парадеев -Я буду на кресле спать, если что буди - перекладывая голову Саши на подушку, говорит Леша -Я думал ты со мной спать будешь... -Сань ну ты что как маленький ребёнок? -Ну и ладно, если сдохну, твоя вина будет - Саша отвернулся в сторону окна -Саса, не обижайся... -А ты тогда хотяб полежи со мной пока я не усну - парень вновь поварачивается лицом к Лёше. -Ладно уговорил Довольный Саша заключает друга в объятия. -Ты такой тёплый... -Ага, а ты холодный, как сосулька - Лёша запускает руку в волосы парня Саша блаженно прикрывает глаза. Вдруг из его уст вылетает звук похожий не то на приглушённый стон, не то на мурлыканье кота. -Ты че стонешь? - рассмеялся Лёша - моя рука что тебя настолько возбуждает? - он улыбнулся -Дурак... Я вообще-то мурчал, а не стонал, стонать будешь ты с моим членом во рту Лешенька - пошутил Саша -Воу, воу, что так сразу? Хахахха - начал ржать Лёша -Ну да, а потом как трахну тебя во всё щели, сидеть нормально не сможешь - Парадеев начал так смеяться, что вскоре упал с кровати. -ХАХАХА, Санёк, ты не ударился? - не переставая смеяться, Лёша наклонился к краю кровати -Ай блять, да вроде живой - потирая место ушиба ответил Саша, всё также смеясь. -Иди сюда Сашенька, я сейчас поцелую место ушиба и всё пройдёт. - язвительно говорит Лёша -Больно надо, сам поцелую - тянется он к коленке и целует её -Да я же пошутил - улыбается в свете ночника Лёша. -А я как видишь нет. Ещё немного поговорив, парни ложатся спать. Саша закидывает Лешину руку себе на плечо и обнимает её. Уже засыпая его поражает мысль "Почему сегодня я чувствовал себя хорошо? Почему я чувствую себя хорошо когда рядом Лёша? Меня перестало морозить когда он пришёл... Неужели...? "
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник