Chat: Zoo

R
Завершён
286
автор
Фэндом:
Размер:
115 страниц, 11 034 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
286 Нравится 86 Отзывы 70 В сборник

Подарок Ёнбоку

Настройки
Примечания:
@dwakki(15:42) У кого из вас нет совести и страха? @cheesecake(15:43) Это не я трогал ту аппаратуру. @sexy_genius(15:44) Палишься. @dwakki(15:45) Джисон тебе пиздец, но я не за этим. Хотя потом и ты и Хёнджин пизды получите. @sexy_genius(15:45) Я то за что? @cheesecake(15:45) А я? @dwakki(15:46) Заткнитесь. Где Чан-хён? @chan_bang(15:46) Я только пришёл домой, а что такое? @dwakki(15:47) Мне нужна твоя помощь, хён. @chan_bang(15:48) Я помогу чем смогу. @dwakki(15:49) Я тебе дам одну коробку, и сможешь ли ты в четверг занести её в аудиторию триста три? @chan_bang(15:49) Хорошо, я кое что тебе напомню. Я тоже в этот день уезжаю, гений. @dwakki(15:50) Точно! Я совсем забыл! Чёрт, чёрт. И что делать? @cheesecake(15:50) А что в той коробке? @dwakki(15:51) Подарок. Его придуркам вроде вас, я доверять не буду. @cheesecake(15:51) Грубо. @sexy_genius(15:52) Но согласись, справедливо. @chan_bang(15:53) Но у тебя не другого выхода, если я правильно понял кому этот подарок. @sexy_genius(15:54) И кому же он? @cheesecake(15:56) Ли Ёнбоку! Точно, у него в этот четверг день рождения! @dwakki(15:56) А ты откуда знаешь? @cheesecake(15:57) Меня он пригласил на вечеринку по этому случаю. @dwakki(15:58) Каким боком вы даже не знакомы?! @cheesecake(15:59) У него есть друг, очень милый друг, которому я хочу подкатить. @sexy_genius(16:00) К Минхо что ли? Или Сынмин? @cheesecake(16:01) Я про Чонина. @sexy_genius(16:02) Хэй! Я собирался к нему катить. @cheesecake(16:03) Опоздал=не мои проблемы. @sexy_genius(16:03) Хан Джисон! @cheesecake(16:04) А что? @dwakki(16:05) Так заткнулись оба. Хёнджин, я доверяю тебе эту коробку. Хорошо? @sexy_genius(16:06) Конечно, я тебя не подведу. @cheesecake(16:06) Почему ему? Я же приглашён на день рождение и мне будет проще передать коробку! @dwakki(16:07) Да, но ты ещё и рукажоп. Не дай боже ты бы сломал что нибудь. За такое я тебя сломаю. @chan_bang(16:08) А почему бы, тебе самому перед отъездом, не отдать ему лично, в руки? @dwakki(16:09) Ну подарок на день рождение же. Хотелось бы что бы он открыл его в этот день. В его день. @cheesecake(16:10) А может мне пригласить его к себе на день рождение, и в полночь ты свой подарок отдашь Ёнбоку, лично в руки. @sexy_genius(16:11) Признаю. Ты иногда подаешь признаки ума и гениальности. @cheesecake(16:12) Я рождён быть гением. @chan_bang(16:14) Идея не плохая. Что думаешь Чанбин? @dwakki(16:15) А мы успеем на самолёт? @chan_bang(16:17) Успеем ещё как, и отоспимся там к приезду. Одиннадцать часов летим, всё таки. @dwakki(16:18) Я подумаю. @sexy_genius(16:20) Нет Чанбинн-и, тут так не прокатит. Часики тикают, и только от твоего решения зависит будет ли Ли Ёнбок счастливым парнишкой в полночь. @dwakki(16:21) Не манипулируй мной таким образом! @sexy_genius(16:23) Может ты так быстрее решение примешь. Хотя кому ты будешь врать, ты ведь уже принял решение. @dwakki(16:24) Принял, и не после твоих слов. @cheesecake(16:25) Чудно! Мы с Хёнджином всё устроим. @sexy_genius(16:26) Я тебе зачем? У меня свои дела есть. @cheesecake(16:27) Ты мне особо не нужен, но твоё лицо ещё как. @sexy_genius(20:14) Мы всё сделали, жди.

***

Пару дней спустя

@cheesecake(13:24) Моя голова, божечки. @sexy_genius(13:25) А я тебе говорил не смешивать всё. Удивительно как ты не сдох. @cheesecake(13:26) Я жив и буду живее всех живых, когда Чонин проснётся и подарит мне утренний поцелуй. @sexy_genius(13:27) Чонин лежит у меня под боком, гений. @cheesecake(13:28) Шути сколько влезет, ты просто не можешь смириться со своим поражением. @sexy_genius(13:29) *1 вложение* Чонин передаёт тебе привет. @cheesecake(13:30) Что...? А кто тогда лежит рядом со мной? @sexy_genius(13:32) Чонин говорит, что это Минхо @cheesecake(13:35) Что?! @sexy_genius(13:36) Кстати, как там дела у Чанбина? @chan_bang(13:39) Мы сели в самолёт. И он с довольным лицом лёг спать. Пару раз правда чуть не завизжал то ли от восторга, то ли от счастья. @sexy_genius(13:40) Скорее всего и от того и от того. @cheesecake(13:42) Чё вчера было? @chan_bang(13:46) Если говорить короче, Чанбин подарил свою коробочку Ёнбоку. Тот прыгнул на него от счастья. Счастье, счастьем. Но ты, был главным мемом того вечера. @cheesecake(13:46) Я? @chan_bang(13:47) Да. @dwakki(13:49) Ты настолько сильно выпил, что стал танцевать на столах, свалился на Минхо, пытался поцеловать Чонина, облапал задницу Минхо. По итогу как я понял ты ушёл с ним. @cheesecake(13:49) Я думал, что это был Чонин. @sexy_genius(13:50) Думать - это не твоя стихия. @cheesecake(13:52) Они так похожи. @chan_bang(13:53) Не сильно. @cheesecake(13:54) Уф, моя голова. @sexy_genius(13:55) Пить будешь меньше. @dwakki(13:56) Сомневаюсь. Но спасибо парни, я вам должен. @cheesecake(13:57) Я запомнил. @sexy_genius(13:58) Иди отоспись ещё.
Примечания:
286 Нравится 86 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (6)