@dwakki(15:42)
У кого из вас нет совести и страха?
@cheesecake(15:43)
Это не я трогал ту аппаратуру.
@sexy_genius(15:44)
Палишься.
@dwakki(15:45)
Джисон тебе пиздец, но я не за этим. Хотя потом и ты и Хёнджин пизды получите.
@sexy_genius(15:45)
Я то за что?
@cheesecake(15:45)
А я?
@dwakki(15:46)
Заткнитесь. Где Чан-хён?
@chan_bang(15:46)
Я только пришёл домой, а что такое?
@dwakki(15:47)
Мне нужна твоя помощь, хён.
@chan_bang(15:48)
Я помогу чем смогу.
@dwakki(15:49)
Я тебе дам одну коробку, и сможешь ли ты в четверг занести её в аудиторию триста три?
@chan_bang(15:49)
Хорошо, я кое что тебе напомню. Я тоже в этот день уезжаю, гений.
@dwakki(15:50)
Точно! Я совсем забыл! Чёрт, чёрт. И что делать?
@cheesecake(15:50)
А что в той коробке?
@dwakki(15:51)
Подарок. Его придуркам вроде вас, я доверять не буду.
@cheesecake(15:51)
Грубо.
@sexy_genius(15:52)
Но согласись, справедливо.
@chan_bang(15:53)
Но у тебя не другого выхода, если я правильно понял кому этот подарок.
@sexy_genius(15:54)
И кому же он?
@cheesecake(15:56)
Ли Ёнбоку! Точно, у него в этот четверг день рождения!
@dwakki(15:56)
А ты откуда знаешь?
@cheesecake(15:57)
Меня он пригласил на вечеринку по этому случаю.
@dwakki(15:58)
Каким боком вы даже не знакомы?!
@cheesecake(15:59)
У него есть друг, очень милый друг, которому я хочу подкатить.
@sexy_genius(16:00)
К Минхо что ли? Или Сынмин?
@cheesecake(16:01)
Я про Чонина.
@sexy_genius(16:02)
Хэй! Я собирался к нему катить.
@cheesecake(16:03)
Опоздал=не мои проблемы.
@sexy_genius(16:03)
Хан Джисон!
@cheesecake(16:04)
А что?
@dwakki(16:05)
Так заткнулись оба. Хёнджин, я доверяю тебе эту коробку. Хорошо?
@sexy_genius(16:06)
Конечно, я тебя не подведу.
@cheesecake(16:06)
Почему ему? Я же приглашён на день рождение и мне будет проще передать коробку!
@dwakki(16:07)
Да, но ты ещё и рукажоп. Не дай боже ты бы сломал что нибудь. За такое я тебя сломаю.
@chan_bang(16:08)
А почему бы, тебе самому перед отъездом, не отдать ему лично, в руки?
@dwakki(16:09)
Ну подарок на день рождение же. Хотелось бы что бы он открыл его в этот день. В его день.
@cheesecake(16:10)
А может мне пригласить его к себе на день рождение, и в полночь ты свой подарок отдашь Ёнбоку, лично в руки.
@sexy_genius(16:11)
Признаю. Ты иногда подаешь признаки ума и гениальности.
@cheesecake(16:12)
Я рождён быть гением.
@chan_bang(16:14)
Идея не плохая. Что думаешь Чанбин?
@dwakki(16:15)
А мы успеем на самолёт?
@chan_bang(16:17)
Успеем ещё как, и отоспимся там к приезду. Одиннадцать часов летим, всё таки.
@dwakki(16:18)
Я подумаю.
@sexy_genius(16:20)
Нет Чанбинн-и, тут так не прокатит. Часики тикают, и только от твоего решения зависит будет ли Ли Ёнбок счастливым парнишкой в полночь.
@dwakki(16:21)
Не манипулируй мной таким образом!
@sexy_genius(16:23)
Может ты так быстрее решение примешь. Хотя кому ты будешь врать, ты ведь уже принял решение.
@dwakki(16:24)
Принял, и не после твоих слов.
@cheesecake(16:25)
Чудно! Мы с Хёнджином всё устроим.
@sexy_genius(16:26)
Я тебе зачем? У меня свои дела есть.
@cheesecake(16:27)
Ты мне особо не нужен, но твоё лицо ещё как.
@sexy_genius(20:14)
Мы всё сделали, жди.
***
Пару дней спустя
@cheesecake(13:24)
Моя голова, божечки.
@sexy_genius(13:25)
А я тебе говорил не смешивать всё. Удивительно как ты не сдох.
@cheesecake(13:26)
Я жив и буду живее всех живых, когда Чонин проснётся и подарит мне утренний поцелуй.
@sexy_genius(13:27)
Чонин лежит у меня под боком, гений.
@cheesecake(13:28)
Шути сколько влезет, ты просто не можешь смириться со своим поражением.
@sexy_genius(13:29)
*1 вложение*
Чонин передаёт тебе привет.
@cheesecake(13:30)
Что...? А кто тогда лежит рядом со мной?
@sexy_genius(13:32)
Чонин говорит, что это Минхо
@cheesecake(13:35)
Что?!
@sexy_genius(13:36)
Кстати, как там дела у Чанбина?
@chan_bang(13:39)
Мы сели в самолёт. И он с довольным лицом лёг спать. Пару раз правда чуть не завизжал то ли от восторга, то ли от счастья.
@sexy_genius(13:40)
Скорее всего и от того и от того.
@cheesecake(13:42)
Чё вчера было?
@chan_bang(13:46)
Если говорить короче, Чанбин подарил свою коробочку Ёнбоку. Тот прыгнул на него от счастья. Счастье, счастьем. Но ты, был главным мемом того вечера.
@cheesecake(13:46)
Я?
@chan_bang(13:47)
Да.
@dwakki(13:49)
Ты настолько сильно выпил, что стал танцевать на столах, свалился на Минхо, пытался поцеловать Чонина, облапал задницу Минхо. По итогу как я понял ты ушёл с ним.
@cheesecake(13:49)
Я думал, что это был Чонин.
@sexy_genius(13:50)
Думать - это не твоя стихия.
@cheesecake(13:52)
Они так похожи.
@chan_bang(13:53)
Не сильно.
@cheesecake(13:54)
Уф, моя голова.
@sexy_genius(13:55)
Пить будешь меньше.
@dwakki(13:56)
Сомневаюсь. Но спасибо парни, я вам должен.
@cheesecake(13:57)
Я запомнил.
@sexy_genius(13:58)
Иди отоспись ещё.