теперь я такой.

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 800 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Среда-Пятница? Последние дни до вечеринки...

Настройки
Среда. -Армин- Вставай соня !- я открыл глаза и увидел его и улыбнулся .- сегодня идем закрывать твой больничный .! -Владик- Окей .- вставая с кровати сказал я . - В 4 поликлинику? -Армин- ага ) Ты же на нее записан всегда !.- сказал он и посмеялся . После того как я собрался , мы вышли из квартиры . Бежали мы на остановку как обычно , я у него на руках . Забежав к врачу в 226 кабинет , меня начали проверять . Сказали , что больничный подливать не будут . Как раз 1 числа и выходить .Мы оба обрадовались. Потом Армин донес меня до дома и пошел в магазин , покупать вкусности. Как только он зашел я увидел 2 пакета еды , я просто от счастья сиял .Вечером мы смотрели аниме Последний Серафим . Нам очень понравилось , но жаль , что его закрыли . Четверг и Пятница прошли совершенно одинаково . Даже скучно . К сожалению я был один дома , ведь Армину нужно было закрыть долги по учебе . Но пятница отличилась ведь я решился помыться сам . Помывшись мне стало намного легче . Завтра вечеринка думал я . Меня это напрягало как и Армина . Мы оба жалели о том разговоре , а если ничего не случится ?
2 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник