В ожидании счастья

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 6 146 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Была глубокая ночь, луна никому не светила и пряталась в полотне ночи. Людей на улице практически не было, лишь изредка проходили смельчаки под светом фонарей. В одной из квартир девятиэтажки тишину разрушил резкий звон телефона, был прерван сон двух девушек. -Ну кто может звонить так поздно!-возмущенно проговорила одна из них, включая прикроватный свет и посмотрела на экран телефона. Увидев буквы она долго не могла поверить. "Только не это!"-пронеслось в её голове. Но всё же девушка берёт трубку, резко выдергивая зарядку из разъёма и сев на край кровати. -Да, что хотела?-грубо произнесла хозяйка телефона. -Ни-че-го, ИК, я про..сто хотела поин...принтере...со...ик..ваться как дела у моих, ик, дочек.- сказала женщина на другом конце провода, она явно была пьяна. Конечно. А на что ещё рассчитывала Софи? -Ну, у нас всё хорошо. Это всё?- хотелось поскорее закончить разговор эта женщина не та с кем она хотела бы общаться ночью. -Неееееет. Можешь чуть чуть, ик, дене...денег дать? - Смешная ты, - Софи начала смеяться, чем вызвала беспокойство у второй девушки - а тебе интересно вообще, чем мы питались всё это время ? Где жили? Где я деньги беру? Может, я проститутка? -Ин..ин.тере...тересно, но у вас же всё, ик, хорошо? -Ааа, понятно- с иронией произнесла Софи. Кровь кипела от ярости, - Для чего тебе деньги? -Ну, завтра, ик, праздник, отметить надо бы. -А знаешь что, пошла ты нахуй! Получишь деньги когда хотя бы продуктов нам купишь. Девушка сбросила трубку и кинула телефон на тумбочку, она не хотела ставить его на зарядку, ей было всё равно на то что утром он будет разряжен, сейчас ей не до этого. -Что, опять деньги просила?- заботливо спросила Диана и повалила девушку обратно на кровать. -Да, как же я устала от этого,- в объятиях любимой настроение Софи улучшилось. -Я понимаю поэтому спи, завтра рано вставать. Они быстро уснули. Вновь в квартире была тишина, лишь изредка завывал ветер.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник