*α*
-«Илья сильный» «Илья стойкий он все выдержит» говорили они, не зная, что он просто шел домой, ложился на кровать, и рыдал в подушка. – Что-то изменилось? Ха… Нет. – «Нет» было сказано строго.- Илья ехал на такси к себе домой. Заплатив, он пошел в шестьдесят третью квартиру, свою квартиру. Там он как всегда просто лег и плакал в подушку. «Он как всегда забыл про мой день рождения.» Спустя четыре месяца в его жизни все кардинально изменилось.*β*
05.10.2022 Тук-тук – прозвучали стуки в дверь Ильи.- Аргх!... Кто там такой важный?! – Илья не любил когда его будят.- Подойдя к двери, и открыв двери, он увидел русого мужчину, двадцать семь года максимум я бы дал ему. Довольно высокий, метр восемьдесят семь сантиметров. Стоял он в бежевом пальто. На макушке головы была фетровая шляпа с узкими полями, которая была обмотана черным ремешком, где на правом краю ближе к центру была прикреплена брошь в виде одной алой розы. (Сам бутон был из рубинов, а стебель был сделан из изумрудов, и все это было окантована красным золотом.) А под пальто была одета классическая белая рубашка. Низ же был простой, обычные черные брюки с черным ремнем и темно серой пряжкой. Также туфли черного света. На правой руке были довольно дорогие часы тоже черного цвета. Его глаза были зеленые, но большая часть радужки была карей, поэтому при разном освещении его глаза то болотистого оттенка, то коричневые, будто свежая спаханная сухая земля. Лицо было бледным, нет-нет не болезненно бледным, а наоборот это придавала стиля, от чего парень выходил еще более симпатичным. К добавку он отлично брился, от чего щетины не было на его лице, да и она бы вероятно его испортила, ну это уже для кого как. Когда он увидел этого мужчину, он понял почти сразу, кто он. Надеюсь, я буду достаточно важен, что бы ты выслушал меня? – улыбнулся парень, нежно, так бархатисто~.- ВИЭЛЬ!!! – Илья кинулся в объятия, и повис на Виэли. – Да, я тоже рад тебе видеть братишка – парень улыбнулся так ярко и с любовью… В этой улыбки виднелось отражения души Виэля, всю доброту и любовь к брату…- Как ты посмел уехать и не чего сказать? Я так волновался как не как прошло уже столько время… - Илья поник в лице.- Ну, ты чего? – Виэль взъерошил волосы своему младшему брату.- Просто… я так скучал… - с грустью в голосе сказал Илья- Около четырех лет назад: Сайман, может быть я, поведу? ты пьян! – беспокойно спрашивала супруга. – Отойди женщина! Я сам «ик» справлюсь» - пьяный супруг чуток пошатнулся.- Но… - Не успела сказать Сара, супруга Саймана как он ей дал пощечину.- После она, молча села в машину, как денег на такси и даже на автобус не было она решила рискнуть своей жизнью. Так еще и жизнью спящей тети Анны, которая была в стельку пьяней. Автокатастрофа – выживших ноль. По обследованию патологоанатома они умерли в мученьях. Так как после аварии они не сразу умерли, и пролежали так около минуты, с переломами и порезами, а после горели около тридцати-пятнадцати секунд. Илье на тот момент было восемнадцать лет, но он не съехал еще от родителей. Первому возвестили о погибели родителей Виэлю. Тот сразу же уехал неизвестно куда и, по-видимому, поменял номера. Илье же возвестили об утрате ровно через день после погибели родителей. Документы: Попытка суицида. Врач Пятков Александр Владимирович . Параноидный синдром. Врач Ильич Евгений Борисович. Большое депрессивное расстройство. Врач Лызарев Антон Олегович. И так далее.*ω*