Непонятная любовь

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 229 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Здрасте 1

Настройки
Холодный дождь лил за окнами школы, постепенно усиливаясь. Облака полностью закрыли небо, не оставляя шанса выйти солнцу на ружу. Ветер настолько сильный, что деревья гнутся и трещат. Всё это создаёт гнетущую атмосферу в стенах школы. Но при всём этом были слышны голоса двух смеющихся девочек, одетые в блузки и чёрные юбочки. -Приветик! Что делаете? -О привет! — удивлённо сказала Саша. Почему ты так рано пришла? -сказала Рената, с любопытства. -Ну что, я не могу рано прийти? Или вы хотели тут наедене побыть? -с ухмылкой на губах ответила Айсылу. -Может уже хватит? Что, хватит? -Эти шутки, что мы пара, уже надоели недовольно сказала Саша. -Да ладно. Но ведь так и есть. -Может, сходим гулять после школы? -встрела в разговор Рената. Чтоб не случилось ссоры. -Хорошо.-сказала, Саша. -Я не знаю. Если отпустят. -Мы этот разговор не закрыли, если что. — вспоминая про эти *шутки*, ответила Александра. Ох, что она такая злая?! -сказала шёпотом Айсылу. *** Уроки длились медленно, ну, впрочем, как всегда. Сейчас проходил последний урок, причём самый трудный — алгебра. Было тихо, так-то все боялись получить двойку за поведение. Потом ели спасёшься от родителей. -Псс, Саш. Эй! Харитонова повернулась в сторону и увидела улыбающиеся девочку с аккуратно заплетённым хвостиком и книгой в руке.- -Ну. Рен, не отвлекай. -Ну, блин, я ни вижу с доски. Можно списать?-с надеждой сказала Рената. -Ммм. Тогда с тебя шоколад. -Ээ, это наглёж! -Шарипова быстро к доске! -грозно сказала учительница.
0 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник