***
Тэхён гулял по торговому центру и не мог нарадоваться свободе! Целых три дня Чаёна не будет дома, целых три дня он может делать что захочет, а целых три ночи будет спокойно спать! Оказывается, это такое счастье — просто спать… не боясь, что малыш заплачет, что ему что-то нужно, что у него что-то болит, или просто захотелось к папе. Нет, Тэ очень любил своего мальчика, очень, он слишком многое пережил и от многого отказался ради ребенка, но он устал. Просто устал… Тэхён стал отцом в девятнадцать, оставить ребенка было его решением, вымученным и осознанным, а вот о, так сказать, зачатии малыша… его не спрашивали, но об этом он старался не вспоминать. Это он просто выбросил из своей жизни! Тэ начал свою жизнь с чистого листа, когда вышел из роддома, держа белый сверток со спящим омежкой и тут же направился на вокзал, он оставлял за собой и этот город, и эту жизнь. Благо у него тогда были скопленные деньги и деньги от страховки, что позволило купить в новом городе маленькую квартирку, он мог бы купить и большую, но не хотел, не хотелось, чтобы рядом было много народа и шумели машины. Работа в кофейне его тоже устраивала, рядом с домом и детским садом. Вначале Тэ не хотел работать, но после двух лет почти наедине с малышом, он понял, что соскучился по общению и нашел себе эту непыльную подработку. В Торговом центре Тэ хотел купить себе новую вещичку, что именно он не знал, просто захотелось сделать себе любимому подарок, да и омежке своему тоже, но пока ничего интересного не попадалось и Тэхён решил передохнуть в кафе. Отдыхать так отдыхать! — Скучаешь? — раздался рядом голос и Тэ поднял глаза от телефона. Ну, конечно — альфа — куда ж без них! — Нет. Отдыхаю. Один. — Что ж один-то. Теперь нас двое. — наглый альфа отодвинул стул и сел на него, рядом с Тэ, тот поморщился. — Я хочу отдохнуть один. — твердо сказал Ким и снова уткнулся в айфон. — У меня есть предложение, от которого ты не сможешь отказаться. — Смогу. — тут же ответил омега, не отрываясь от игры, вот же наглец, знаем мы ваши предложения, всегда одно и то же, ничего нового. — Нет, зайка, не сможешь. — наглый альфа усмехнулся. — И что же ты предлагаешь — слетать на Луну? — Нет, всего лишь сделать пару фоток, — молодой мужчина похабно усмехнулся и продолжил — в стиле ню… тебе хорошо заплатят. — Что? — Ты меня слышал. Никакого секса, просто фото и все. — Да пошел ты! — Тэхён аж захлебнулся от злости. Совсем обнаглели эти альфы, он что похож на шлюху? — Ты поосторожнее, тигренок, а то можно и по зубкам получить. — альфа тоже разозлился. Да, как он смеет этот омега отказывать ему, самому Мину Юнги, сыну одного из самый богатых людей этого города или даже страны. На лбу у него этого не написано, но младший Мин привык себя так вести, остальные его друзья себе давно такого не позволяли, но вот Юнги иногда срывался и вел себя как самый настоящий мажористый мажор (за что ему частенько и доставалось) Досталось и сейчас! — Проваливай! — Тэхён встал, за ним поднялся альфа и схватил омегу за рукав. — Полегче, маленький, не так резко… — закончить Мину не дали, омега вдруг вмазал ему кулаком в лицо, да профессионально так вмазал, точно в челюсть, альфа даже на ногах не устоял. — Так нормально? — зло спросил омега, потряхивая рукой, он и сам ударился об этого «деревянного» альфу, а потом бросил пару купюр на стол и просто ушел. На выходе Кима остановила охрана, думая, что альфа подал на него жалобу или вызвал полицию, Тэхён покорно пошел за двумя бетами к служебному входу, а дальше… сильные руки сжали его со спины, на глаза опустилась повязка, его тело взвалили на плечо и понесли. От страха Тэ ненадолго отключился, очнулся он уже в машине, слушая разговор двух альф и понимая, что его кошмар происходит наяву. — Да, ладно, нормально все прошло. Его все равно пришлось бы связать. — говорил тот навязчивый альфа из кафешки. — Зачем? Тебя просили — договориться, и только в крайнем случае применять силу. — Я и пытался договориться! Я ему нормально объяснил, что от него потребуется — сделать несколько фоток обнаженным, и про деньги тоже сказал, а он мне… по морде дал! А у меня морда не казенная! — Казенная. Тебе за это деньги платят, а то, что тебе, балбесу, омега в глаз засветил, так ты сам виноват. Тэхён мало что понял, но одно он уяснил точно — его похитили и везут куда то, чтоб сделать фото, как этот альфа и сказал — в стиле ню! Это значит — голым! А что они еще захотят, когда разденут его?! Нет-нет-нет, Господи, пожалуйста, только не это! Его изнасилуют и убьют! А как же Чаён? Его маленький сыночек останется совсем один! Что с ним будет? По щекам омеги потекли слезы, они впитывались в повязку, та на удивление была мягкой, но плотно прилегала к лицу, ничего не видно. Тэхён тихо плакал, боясь разозлить похитителей, может если он будет послушным его не убьют, пусть он снова пройдет через этот ад, только бы оставили в живых! Да, он будет выполнять все что они захотят, всё-всё, и даже больше, только пусть отпустят! Сквозь слезы и гул в ушах от страха, Тэ слышал обрывки разговора… — Джин-и, я, наверное, не пойду в дом. Тэхён понял, что этот наглый альфа явно испугался и прислушался. — С чего это? — Вы и сами справитесь, что я туда пойду? — Нет уж. Ты наворотил дел, тебе и ответ держать. Боишься за свою задницу? — Да. Боюсь. Ты же знаешь Мона, он же здоровый как лось! Моментом скрутит, даже пикнуть не успеешь. — Раньше надо было думать о своей заднице. Омега испуганно замер, о чем это они? Этот альфа помладше явно боится за свою пятую точку? Они что, альф тоже насилуют? В наказание? Папочка, родненький, если они своих так наказывают, что уж говорить о нем! Он вообще омега! Его точно не пощадят. Тэ закусил губу, чтобы не разрыдаться в голос, как бы хуже не было. — Джи-и-ин-и… ну пожалуйста, останови машину, я выйду — заныл альфа — а потом все успокоятся. Вы же справитесь без меня. — Мы то справимся. Вот только, если ты сбежишь, Намджун переключится на меня. Он мне мозг чайной ложечкой выест. Ладно, я попрошу, чтобы Мон тебя не сильно наказывал, может быть, он смилостивится и просто отругает, без задовредительства. Хватит вздыхать, приехали. После всего услышанного, Тэхён все же не выдержал и разрыдался, хорошо, что его уже никто не слышал, машина подъехала к дому и остановилась, альфы вышли. Куда его привезли? Какой-нибудь бордель и судя по разговору, элитный, для любителей БДСМ и однополой любви, где насилуют ради развлечения, а потом… ну, что потом — избавляются от нежелательных свидетелей и использованных омег. Когда открылась дверь машины, Тэхён уже рыдал взахлеб, уткнувшись лбом в сиденье. — Юнги! — послышался рык незнакомого альфы, который тоже храбрости омеге не прибавил, он чуть не описался от страха. Наверное, это тот самый страшный Намджун. — Дрянь такая! Смотри что ты наделал?! — рычал альфа, он схватил Тэ за лодыжку и потянул, Ким так испугался, что завизжал от страха и начал дергать ногами. Руки ему связали за спиной, а вот ноги были свободны. Тэхён забыл собственное обещание, быть послушным, страшно стало просто запредельно! — Оу! — вскрикнул альфа, омега попал ему ногой в челюсть, хватка стала сильнее, теперь крепкие руки держали омегу за две ноги и тянули из машины, а тот верещал как резанный и извивался, пытаясь вырваться. — Да не дергайся ты! — сильный мужчина все же вытащил на свет Божий испуганного, бьющегося в истерике омегу и поставил на ноги. Тэхён стоял и опустив голову рыдал, он хотел извиниться, сказать, что ударил альфу не нарочно, просто очень испугался, но слова застряли в горле, кроме рыданий и даже тихого воя омега ничего произнести не мог. А потом к его голове прикоснулась ладонь, провела по волосам, явно стараясь успокоить и незнакомый голос произнес: — Посмотрите, что вы оба наделали. — новый альфа рядом с Тэхёном говорил спокойно, без злости или надрыва, а его рука продолжала гладить ревущего омегу по голове. А потом Кима подняли на руки и понесли, не перекинули через плечо, а подняли под плечи и колени, очень бережно и аккуратно, а тот же голос приказал: — Мон, займись Юнги, объясни ему, как нужно обращаться с омегами в целом и с этим парнем в частности. — голос альфы изменился, он стал тверже что ли, или жестче — Только доходчиво объясни, как ты умеешь. Реветь Ким не перестал, хотя истерика отступила, остался только страх и тихие слезы, последнее, что он услышал, перед тем как его внесли в дом, был испуганный голос давешнего наглого альфы. — Джун, не надо! Так получилось! Я не виноват! Джун! — Не бойся, мы ничего плохого тебе не сделаем. Раздался голос около самого уха Тэхёна, он удобно устроился на руках у альфы, даже рыдать перестал, просто тихонько плакал, всхлипывая и шмыгая носом. И хотя ему нравился запах этого альфы, тот пах дождем и лесом, страх никуда не делся. Ким прекрасно понимал, что никто и никогда не скажет похищенному омеге — «Мы тебя сейчас изнасилуем втроём, потом грохнем и в лесочке закопаем.» Естественно, похитители будут говорить — все хорошо, не бойся, мы тебя не тронем… но выхода не было и решение Тэ быть послушным, снова приобрело свою актуальность. Поэтому на утешительные слова альфы, омега кивнул. — Хорошо. Я сейчас отнесу тебя в спальню, дам немного времени, чтобы ты пришел в себя, а потом мы поговорим. Ким опять кивнул. — Только повязку не снимай. Понял? Будет лучше если ты никого из нас не увидишь. Тэхён кивал на каждое слово альфы, он понял, конечно, понял, если он никого не сможет узнать, значит альфам ничего не грозит. Правда он слышал их имена, но мало ли в Корее Намджунов или Юнги! Это ничего не докажет, а имени этого альфы никто не называл. Пока омега размышлял, его принесли в комнату и уложили на кровать, а потом этот странный альфа снова провел по его волосам. Они вообще какие-то странные эти похитители… хотя говорят, маньяки именно такие, со своими тараканами, может у этого альфача кинк на волосы, он — гладит омег по голове, а потом насилует! Через несколько минут Ким понял, что остался один, реветь омега перестал, только носом хлюпал, он его даже вытереть не мог. Время шло, а к испуганному Тэхёну никто не приходил, он пригрелся, альфа, уходя, накинул на него плед, и успокоился. Его пока не били, не орали, не раздевали, и в доме стояла непривычная тишина, хотя кто знает хорошо это или плохо. Ким даже задремал малость, когда под окном услышал голоса, разговаривали двое, неизвестный добрый альфа и страшный Намджун. — Мон, не сердись. — сказал «добрый» — Кто ж знал, что наш Мини все испортит, он самый молодой из нас, кроме меня, остальные испугали бы омегу еще больше. — А этот… не испугал? — голос «страшного» был злым. — Не злись, Джун, но, по-моему, его больше испугал ты, когда полез из машины доставать. — «добрый» засмеялся. — Конечно, теперь я во всем виноват. — кажется «страшный» обиделся и продолжил — Это с самого начала была дурацкая идея. — Да, идея была так себе, но другой у нас теперь нет. Надо сделать все по-быстрому и отвезти его… — договорить «доброму» не дали, его прервал другой голос, который явно принадлежал омеге. — Ну что, альфа-самцы, доигрались! — возмутился омега — Я со второго этажа слышал, как рыдала ваша жертва. — Булочка, не злись, я изначально был против. — Тэхёну показалось, что голос «страшного» стал… испуганным? — Плохо, что я ничего не знал о вашем гениальном плане. — продолжал возмущаться омега — Иначе такое бы вам всем устроил! И кому только в голову пришла идея, отправить на переговоры Юнги! — Если бы поехал Мон, то этого омежку вообще привезли бы без сознания от страха. — «добрый» засмеялся — Это только ты, маленький, его не боишься, а остальные омеги либо в обморок падают, либо текут так, что мозги отключаются. — Та-а-ак… — протянул омега и вдруг закричал — А ну стой! Кто это из-за тебя течет так, что мозги отключаются?! А?! Под окнами раздался громкий смех «доброго» альфы и все стихло, наверное, омега побежал за «страшным», разборки устраивать. Тэхён вздохнул, так странно… люди живут своей жизнью — смеются, ссорятся, возмущаются, их похоже совершенно не волнует, что в доме находится связанный, похищенный омега, которого скоро изнасилуют. По щекам измученного Кима снова покатились слезы… — Нам надо поговорить. Тэ вздрогнул, он не слышал, как открылась дверь. «Добрый» вошел и сел на кровать, омега попытался отползти в уголок кровати, ну он думал, что уголок именно там куда он полз. — Лежи спокойно, а то свалишься. — предупредил его альфа и схватив за ногу потянул обратно, Тэ замер. — Я тебе сейчас все объясню, только не перебивай и ничего не спрашивай. — альфа дождался судорожного кивка и снова заговорил. — Мне нужен развод, а для этого, необходимо чтобы мой омега сам, первый, подал заявление, подкрепив его неопровержимыми доказательствами моей измены. Не буду вдаваться в подробности, но ты как раз и нужен для того, чтобы сделать эти фотки. — Почему я? — пискнул Тэхён. — Так получилось. — «добрый» усмехнулся и продолжил: — Тебя разденут догола, мы ляжем с тобой в кровать, изобразим страстный секс, потом тебя отвезут домой, и мы больше никогда не встретимся. Да и еще, за эти фотки ты получить приличную сумму денег. Но есть условие… ты не пойдешь в полицию и не станешь искать нас. Всё ясно? Тэ кивнул, конечно, все ясно… на словах! Интересно, и жутко страшно, как будет на деле. Когда-то он уже слышал нечто подобное — не волнуйся, все будет в порядке, я не сделаю тебе больно… а потом все изменилось в одну секунду. Но, как и тогда, выхода у Кима не было. — Можно мне в душ. — тихонько попросил омега, если уж его разденут, то пусть он хоть не воняет, как бомж. Своего тела Тэ никогда не стеснялся, даже после родов он быстро восстановился, он ходил в солярий и регулярно делал интимную стрижку. Ким горько усмехнулся — о чем он думает? Какая разница есть у него стрижка в паху или нет, гладкая у него дырочка или не очень. — Да, только не снимай повязку, пожалуйста, я очень тебя прошу. Не доставляй неприятностей ни мне, ни себе. Тэхён снова закивал, как китайский болванчик, конечно он ее не снимет! Это же хоть какая-то гарантия безопасности, даже если его жестко поимеют, то хоть не убьют. — Хорошо. Полежи так еще немного, скоро сюда придет омега, его зовут Минни, он тебе поможет. — «добрый» встал и вышел, Тэ слышал, как закрылась дверь. Омега пришел быстро, не прошло и пяти минут как дверь снова распахнулась и мягкий тихий голос сказал: — Привет. Тэхён шмыгнул носом, рвано вздохнул и кивнул. — Не бойся. — омега явно пытался успокоить парня — Они, конечно, придурки, но хорошие. Они тебе ничего не сделают. Просто нам нужны эти фотки, и они выбрали тебя. — П-почему меня? — вот этот вопрос очень волновал Кима, почему, по какой причине выбрали именно его? Чем он провинился или заслужил такое? Омега пожал плечами, потом понял, что собеседник его не видит и сказал: — Кто ж знает этих балбесов. У этих альф вообще свои тараканы в голове. Ким вздохнул и снова кивнул, говорить не хотелось, кажется пока его тащили из машины, он сорвал голос, горло побаливало. — Давай я тебя развяжу и пойдем в душ. — руки омеги стали развязывать веревки, а он сам продолжал говорить: — Я тебе помогу вымыться, ты только повязку не снимай. — А как же фото? Там же повязку видно будет? — Глупый, на фото твоего лица не будет, только лицо Чо… черта этого, здоровенного. — Минни едва не проговорился, но вовремя исправился, Тэхён тоже это понял. — От тебя нужно только тело, этого будет достаточно. — Угу. Ясно. А их много смотреть станет, ну, когда мы… то есть нас… — Тэ замолчал, слезы опять подобрались очень близко. — Только фотограф, ты и… твой партнер. — А остальные альфы? — Перебьются! — резко ответил омега и потянул Кима за руку, помогая встать, потом повел его в ванную комнату. Тэхён с удовольствием принимал душ, за целый день шатаний по ТЦ он сильно вспотел, а затем уже обливался холодным потом от страха. Так что стоять под горячими струями воды, было приятно, немного смущали чужие руки на своем теле, но это мелочи. Минни был очень осторожен, старался не трогать его голыми руками — вначале мыл Тэ мягкой мочалкой, а потом просто поливал из лейки душа, смывая пену. Тэхён помогал ему сам, омега молчал и казалось, что в ванной комнате больше никого и нет. Ким был благодарен за это, только при выходе из душевой кабины он покачнулся, запнулся о порожек, и его тут же схватили за руку. — Осторожнее! Держись за меня. — Спасибо… Минни. — поблагодарил Тэ омегу и первый раз назвал его по имени. — Ты лучше стой и не двигайся. Я сам тебя вытру. — по телу Кима заскользила мягкая ткань, его вытирали аккуратно и бережно, как ребенка. Тэхён вдруг вскрикнул от неожиданности, полотенце прошлось по члену, и рука Минни скользнула вниз по промежности, вытирая влагу между ног. — Тихо, не бойся. — успокаивал омега, а сам уже вытирал Кима между ягодиц, даже дотронулся до ануса и осторожно потер его. Тэхён снова зашмыгал носом, он почти забыл зачем здесь. — А ты красивый. Это утверждение омеги немного отвлекло Тэ от мрачных мыслей. — Наверное… — Нет, ты правда красивый. — и Ким понял, что его разглядывают, лицо тут же покраснело от смущения, а ведь это всего лишь омега! Что с ним будет, когда его, голого, будет трогать альфа, да еще и под прицелом фотокамеры! — Ты похож на фарфоровую статуэтку, хорошо сложен, длинные ноги, аккуратный член и упругая попка. Прелесть! Пока омега перечислял все его достоинства, Тэхён сложил руки ковшиком и прикрыл ими пах. — Ладно, не тушуйся. — Минни набросил на плечи смущенного Кима халат, в который тот быстро завернулся, вещь была слишком большой для хрупкого омежки. Провожатый Тэхёна снова отвел его в спальню, а потом вдруг приказал: — Закрой глаза и не открывай, пока не скажу. Тэ послушно зажмурился и почувствовал, что повязка исчезла, его окатило страхом — «добрый» строго настрого велел не снимать ее! Ну так он и не снимал — это Минни снял, только вот зачем? Страх не успел в полной мере охватить Кима, на его глаза снова опустилась ткань, она была такой же приятной, но… сухой! Тэхён выдохнул, вот он бестолковый! — Всё, теперь полежи немножко, лучше не ходи, а то навернёшься еще сослепу. — Минни довел Тэ до кровати и тот покорно улёгся. — Минни… а они меня точно не изнасилуют? — тихо спросил Ким о самом главном. — Нет! Что это ты себе нафантазировал! — возмутился омега — Конечно, нет! Гуки себе такого никогда не позволит, он ненавидит насилие! Тэхён кивнул и плотнее закутался в халат, ну а чего он ожидал? Этот омега, человек «доброго», он не станет говорить что-то плохое о нем. Несколько минут в комнате стояла тишина, потом Минни вдруг сказал. — Ладно, расскажу тебе кое-что. — он сел в ногах у Кима и заговорил: — Я — танцор, 2 года назад еще танцевал в элитном клубе Сеула, там же и познакомился с Гуком и его компанией. Ну как познакомился… они меня спасли. Наверное, где-то я был сам виноват, увлекся во время танца… в общем после выступления, уже на улице, около машины, меня и зажал незнакомый альфа, начал лапать, потом тащить куда-то, я орал, но силы были не равны. Ты меня не видишь, но я меньше тебя ростом и совсем не умею драться, короче — я получил по лицу, потом по животу, этот козлина с меня уже штаны стаскивал, я от боли даже орать не мог, да и страшно стало… до икоты! А потом все закончилось, когда глаза открыл увидел, как Гук этого альфу ногами лупит, а тот с земли уже встать не может. Хорошо, что рядом Мон оказался и Джин тоже, они-то Гука и оттащили. То есть Джин оттащил, он самый старший, а Джун меня поднял. — к концу рассказа голос Минни немного дрожал, видимо воспоминания были не из легких. Омега даже не сразу понял, сколько имен он назвал, хотя… Гук, Джин — это всего лишь короткие имена, они могут быть любыми, без фамилии так вообще ничего не значат, а имя Намджун — он же Мон, Тэхён уже слышал. — А дальше? — спросил Ким, ему хотелось услышать, поверить, что эти альфы «хорошие, хоть и придурки» и правда ничего с ним не сделают, ну кроме фоток, конечно, но это уже мелочи. — Дальше? Мон поднял меня, усадил в машину и отвез в больницу, пока остальные с полицией разбирались. — Его посадили? — Тэ хотел знать все подробности. — Нет, но это потому, что Гуки сломал ему челюсть в трех местах, пару ребер и… отбил яйца, они сошлись на мировой — заявления в полицию не пишут обе стороны и расходятся с миром. Так и разошлись. — А ты? Тебе не было обидно? — Нет, тот альфа и так заплатил за мои побои, своими — Минни усмехнулся — так что я в накладе не остался, а еще мне достался утешительный приз. — Какой? — Мон! Он мой альфа, мы уже помолвлены, через полгода свадьба. — Правда? — Тэ не верил своим ушам, этот Намджун напугал его до чертиков! А Минни за него замуж собрался. — Что, испугал он тебя? Я слышал, как ты ревел. — Да… очень. — Не боись. Здесь всем управляет Гуки, хотя он и самый младший из них, но он тут всему «голова». — Минни встал — Ладно, отдохни малость. И ничего не бойся. Легко сказать. Да трудно сделать! Минут через десять дверь открылась и вошли двое, видеть их Тэхён не мог, но он их слышал. — Значит так — говорил «добрый» — нужны хорошие фотки, но такие… якобы снятые случайно, со скрытой камеры, так что тебе придется стоять и руководить нами. — Я понял. — ответил незнакомый голос. — Хорошо. Тэхён, он немного боится меня, так что нам придется постараться, и главное — его лица не должно быть ни на одном снимке. Даже на черновом. Ясно. — Конечно. Сделаем. Тэ замер, второй человек, наверное, был бетой, его запаха он не чувствовал совсем, а вот запах дождя многократно усилился. Его хозяин был явно взволнован, хотя слова «доброго» внушали Киму надежду на лучшее. Однако стоило Тэхёну почувствовать сильное тело совсем рядом, как его снова окатила волна паники! Альфа лег позади него, обнял рукой за талию и прижал к себе, хорошо хоть пока не раздел! — Тэхёни, успокойся — заговорил альфа на ухо омеге — мы сейчас вот так немножко полежим, потом разденемся… и ты, и я… мне тоже знаешь ли неловко. Я как-то не привык сниматься в таком… стиле, но мне это очень нужно. Помоги мне. Омега кивнул и спросил: — А потом ты меня отпустишь? — его голос был на грани слышимости от страха и надежды. — Да, как только все закончится, тебя отвезут домой. — Ладно, тогда… давай начнем. А то мне очень страшно. Быстрее начнем, быстрее закончим. Да? — Да. Снимай халат. — альфа сел на кровати и помог подняться омеге, через мгновение Тэ остался совершенно голым, теперь он даже порадовался повязке на глазах. — Ложись. Ким послушно опустился обратно на кровать, лег на бок и замер, что теперь? Сзади к нему снова прижался альфа. — Прижми его поближе и закинь на его бедро ногу. — вдруг послышалось указание от фотографа, альфа в точности выполнил команду. Раздался щелчок камеры, затем еще несколько раз подряд. — Теперь подними омегу повыше и поцелуй его в поясницу, так твое лицо будет видно, а его нет. — продолжал руководить процессом бета. Сильные руки вдруг обняли омегу за талию и легко приподняли, едва не стукнув головой о спинку кровати, а мягкие губы прикоснулись к спине. — Расслабься Тэхён, я даже через объектив вижу, как напряжена твоя спина. — фотограф сказал это спокойно, профессионально и омега попытался следовать его указаниям, получилось правда плохо. — Фотографируй! — рыкнул альфа — Ну и что, что он напряжен, это не обязательно должно быть от страха, может быть ему так приятно, что он натянут как струна. — твердо ответил «добрый» и сразу же стало понятно, кто именно отдает тут приказы. — Да… возможно. — послушно отозвался бета и продолжил как ни в чем не бывало — Гуки, целуй его… в поясницу, бедра, вон какие прелестные ямочки над ягодичками, прикоснись к ним губами. Чего замер? Целуй! Теперь проведи ладонью по бедру, вот так хорошо… согни его ногу в колене и приподними, открой ему попку… Тэхён старался дышать через раз, альфа послушно выполнял команды оператора, а омегу вдруг накрыло… возбуждение! Твою мать откуда оно взялось?! Губы альфы, блуждающие по его телу, руки, которые не просто гладили, они именно ласкали и… это было хорошо! Чертовски хорошо, особенно если учесть, что у Кима не было секса четыре гребаных года! Хорошо хоть никто не видит его вставший член… пока не видит! Вот сейчас альфа повернет омегу к себе лицом и тайное станет явным, а Тэ помрет от смущения! — Так… хорошо… — похоже фотограф был здесь единственным, кто действительно наслаждался процессом — теперь поцелуй его в попку. — Что? — внезапно спросил альфа. — Чего тебе непонятно? — недовольно отозвался бета — В попу его целуй! Что не так, Гуки? Перед тобой не омега, а мечта, я бы сам поцеловал, только пожить еще хочется. — Да понял я! Неожиданно просто. Я как-то… немного не так себе это представлял. — пробурчал альфа, его губы прикоснулись к ягодице, оставляя на ней мягкие, едва ощутимые, но безумно приятные поцелуи, потом дотронулись до ануса, и язык приласкал дырочку омеги. Неожиданно, даже для самого себя, Тэхён застонал — его страх улетучился, хотелось, чтобы губы и особенно язык альфы были немного посмелее! — Молодцы! — похвалил своих моделей фотограф — Вот видишь, Гук, ему нравится, а ты боялся. — затвор камеры щелкал не переставая, так же, как и альфа ласкал омегу не останавливаясь! — Очень хорошо, теперь поверни его к себе лицом. Тэ не успел ни испугаться, ни запротестовать, Чонгук настойчиво, но аккуратно повернул его на другой бок, теперь перед лицом альфы был вставший член омеги. Не дожидаясь команды оператора, альфа прикоснулся к нему губами, провел языком от основания до головки, потом просунул руку между ног Кима и дотронулся до ануса, лаская его уже пальцами. Фотограф был в восторге, фото получались просто изумительные, жаль, что такую красоту никто, кроме пары человек, не увидит. Тэхён закусил губу, стараясь не стонать в голос, ему было так хорошо, как никогда! Да ему так никогда и не было! Его первый, он же последний, секс был далек от этого как земля от солнца и даже больше. Ким вообще, если честно, немного боялся секса, но вот теперь… ему было очень хорошо, жаль только, что все это не по-настоящему. Но губы альфы на его члене и ласковые поглаживания дырочки выбили все мысли из головы омеги! — Посади его на себя. — бета отдал новый приказ. — Что? — похоже альфа тоже потерялся в ощущениях. — Подними его и посади на свой член, что не ясного? — С ума сошел! Я его даже не подготовил, и мы не договаривались о таком! — возмутился альфа. — Господи, Гук, да что ты такой прямой-то, как линейка! Не обязательно в него этот член пихать, просто посади его сверху. — Я сейчас в тебя твою камеру запихну. — прорычал альфа — Я, между прочим, тоже не железный! Ладно. Тэ, иди сюда. Сильные руки подняли тело омеги и усадили его на бедра альфы, как жаль, что Ким не мог видеть, какой красавец лежит под ним! Видеть не мог, но вот чувствовать… вполне. Бета накинул покрывало на ноги альфы, чуть прикрыв им попку омеги, скрывая самое главное, но давая четко понять, что именно делают двое в постели. — Тэхён, прогнись немного, а еще лучше двигайся, объезжай этого «жеребца». Омега послушно двинул бедрами и уже вполне натурально выгнул спину — его член соприкоснулся с чужим, и это было приятно, а дальше у омеги сорвало тормоза! Он начал тереться о вставший член альфы, потом уже лег ему на грудь, продолжая двигать бедрами, чувствуя, как по спине скользят мужские руки, лаская кожу, пробираются пальцами между ягодиц и потирают анус, как потом эти руки обнимают за талию, прижимая, не давая оборвать этот прекрасный миг! Еще несколько таких восхитительных минут и омега выгнулся в оргазме, чувствуя, как тело под ним напряглось и расслабилось, альфа тоже кончил. Гук поймал расслабленное тело Тэхёна, повернулся и осторожно уложил омегу на бок, снова закинул на него ногу, скрывая от фотографа следы их неожиданного удовольствия. — Класс! Ну вы прям порно актеры! Такие фото получились, я в шоке! Жаль не видео снимаем. — восхищенно орал бета, пока двое неожиданных любовников приходили в себя. — Хватит вопить. — тихо, но твердо сказал альфа, он вернулся «в этот мир» раньше омеги, тот все еще купался в послеоргазменной неге. — Ты свободен. Надеюсь, повторять съемку не придется? Я предупреждал, что второго дубля не будет. Всё получилось, как надо? — Наверное не придется. — бета немного смутился. — Но, если что-то не так, в следующий раз, все может получиться еще лучше. — Если ты напортачил, в следующий раз, я выебу тебя, и уже по-настоящему. — серьезно произнес альфа и закончил — Вот тогда уж точно все получится как надо. — Нет-нет, это я так… все нормально, Гук, тебе понравится. — залепетал явно испуганный бета. — Хорошо. Подожди меня в гостиной, я скоро. Фотограф быстро собирал свою амуницию, складывая штатив и объективы, он торопился, настроение его заказчика очень быстро изменилось, лучше побыстрее сбежать. Он уже был около самой двери, когда его остановил голос альфы. — Стой! Фотки никому не показывай… без меня. Я знаю, сейчас найдутся желающие взглянуть на них. Бета кивнул и выскочил за дверь. Чонгук смотрел на завернутого в покрывало омегу, он сам Тэхёна в него и завернул, пока разговаривал с оператором, стараясь скрыть красного от смущения Кима от лишних глаз. Из этого кокона торчала только макушка, альфа осторожно поцеловал омегу в светлые волосы, тихо прошептал — Спасибо и встал. Когда Ким осторожно выпутался из покрывала и все же стянул повязку, в комнате никого не было. Через час Ким Тэхён был уже дома. Он в одиночестве сидел на собственной кухне, пил чай и думал — за что альфа его поблагодарил? За помощь? За понимание? Или за самый неожиданный, и самый охренительный секс в его жизни?Часть 1
26 марта 2023 г., 21:31
Примечания:
Возможны ошибки! Я читала и перечитывала множество раз, но если найдете их - пишите! да и еще в тексте есть одно матерное слово.
— Вот объясни мне — зачем? Зачем было затаскивать этого несчастного насильно в машину? Перепугали парня до смерти, да еще и связали! — недовольно бурчал альфа, крепко держась за руль и смотря на дорогу, он был очень внимателен, но это не мешало ему высказывать свое недовольство, сидящему рядом альфе помоложе.
— Да, ладно, нормально все прошло. — ответил тот — Его все равно пришлось бы связать.
— Зачем? Тебя просили — договориться, и только в крайнем случае применять силу.
— Я и пытался договориться! — тут же начал оправдываться младший — Я ему нормально объяснил, что от него потребуется — сделать несколько фоток обнаженным, и про деньги тоже сказал, а он мне… по морде дал! — недовольно ответил парень — А у меня морда не казенная!
— Казенная. — рыкнул альфа — Тебе за это деньги платят, а то, что тебе, балбесу, омега в глаз засветил, так ты сам виноват. — сказал старший и окатил собеседника сердитым взглядом.
Младший не посмел ответить и обиженно засопел.
«Да, испортил Юнги дело, теперь сопит недовольно, хотя знает, что виноват. — Сокджин вздохнул — Придется самому все объяснять Чонгуку.» — Джин посмотрел в зеркало на сиденье сзади, на котором лежал связанный омега. Тихо так лежал, как мышка, хотя даже отсюда видно, что его трясет, глаза парня были завязаны, но альфа был уверен, что под ними скрыты слезы, вон и губенки дрожат. Сокджин снова вздохнул, он не любил насилия, и эта вылазка тоже должна была пройти спокойно, но Юнги все испортил своей откровенностью и наглостью, за что, собственно, и получил.
Их босс, а по совместительству друг Джина, Чон Чонгук, попал в очень непростую ситуацию. Не вдаваясь в подробности — ему нужен был омега, невысокий, стройный, молодой и с хорошей фигурой, но… желательно с ребенком, из небогатой, лучше даже малообеспеченной семьи, которому нужны деньги и не нужны проблемы.
Никто ничего страшного с ним делать не собирался — Чонгуку нужны были только фото с этим омегой, очень откровенные. Потом эти фотки попадали к супругу Чона и тот подавал на развод. Смысл в том, чтобы этого омегу никто потом никогда не нашел, его то как раз подставлять не собирались, просто дали бы денег и все. Все довольны и счастливы! Включая самого мужа Чона, он тоже хотел свободы. А после «доказанной измены» супруга, развод был неминуем!
Нанять для такого дела профессионала Чонгук не решился, тот рано или поздно обязательно явился бы к нему еще раз… требуя деньги за молчание, спать то с ним никто не собирался! Бракоразводный процесс будет громким, значит и оплата должна быть другая, денег у Чона было достаточно, просто не хотелось бы провалить развод из-за лишней откровенности и жадности омеги, который вполне мог решить нажиться на этом деле и «нагнуть» самого молодого нефтяного магната Чон Чонгука!
Чон собрал небольшой совет, состоящий только из проверенных людей (друзей) в него вошли — Ким Намджун — начальник юридического отдела, Ким Сокджин — начальник службы безопасности и Чон Хосок — ведущий специалист по связям с общественностью, Мин Юнги — не был ни начальником, ни специалистом, он был просто другом Гука, как, впрочем, и всех остальных, и тоже захотел помочь. Мин работал под руководством Джина, в его так сказать подчинении, ну как работал… числился.
Друзья долго думали, но отвергали одно предложение за другим, пока Юнги в сердцах не предложил взять первого попавшегося омегу и сделать фотки с ним. Его лицо все равно не планировалось светить, только тело, так что, чего огород то городить.
Намджун — возмутился, Хосок — улыбнулся, Сокджин дал «советчику» подзатыльник (как самый старший), Юнги — обиделся, а Чон… задумался!
Как ни странно, ему эта идея понравилась. Надо найти парня — омегу, предложить ему фотоссесию, глаза завязать, чтобы не знал, с кем фоткается, а сами фотоснимки сделать так, чтобы лицо Чона было хорошо видно, а вот лицо его партнера нет, только обнаженное тело. Договориться, заплатить и забыть, а чтобы особо не выступал и в полицию не побежал, очень хорошо заплатить. Пока обговаривались детали решили, что, если у омеги будет ребенок и не будет альфы, так это только плюс, меньше проблем.
Намджун был жутко недоволен, что и высказал остальным, но, когда ему торжественно пообещали, что неизвестный омега не пострадает, и даже останется в плюсе, нехотя согласился.
Люди Сокджина несколько недель искали подходящую кандидатуру и нашли — Ким Тэхён, омега, 23 года, имеет сына-омежку, Чаёна, 4-х лет отроду и не имеет альфы, совсем. Сведений об отце ребенка не нашла даже служба безопасности «великого» Чонгука, чему Джин был очень удивлен. Не ветром же надуло? Хотя в этом особо никто копаться не собирался, нет и слава Богу! Омега работал в небольшой кофейне на должности бариста, и жил в маленькой квартирке в довольно отдаленном, но приличном районе, а значит деньги будут для него не лишними.
Пару недель ждали удобного случая и дождались. Поначалу, все очень хорошо складывалось.
Детский сад, куда ходил Чаён, на три дня уехал в оздоровительный лагерь, а сам Тэхён решил прогуляться по Торговому центру. Он присел в кафе отдохнуть, тут к нему и подошел Юнги, чем закончилась эта встреча, уже известно. На выходе к Киму подошли беты из охраны ТЦ и попросили пройти с ними, немного испуганный омега послушно поплёлся за блюстителями порядка и сам не понял, как оказался с завязанными глазами, связанный, на заднем сидении шикарного автомобиля.
И теперь Джин усиленно думал, как все это объяснить Намджуну и, главное, Чонгуку, который заверил Джуна, что омега не пострадает, да при этом еще и спасти Юнги, от гнева этих двоих. Физически Тэхён не пострадал, а вот морально… очень даже!
Сокджин опять взглянул в зеркало и снова вздохнул, если кто и пострадает физически, то это Мин, кажется ему сильно достанется, особенно от Джуна. Тот частенько поколачивал нагловатого Юнги, еще со времен их детства, а рука у него тяжелая.
Похоже это все дошло и до самого Юни, тот что-то уж слишком ерзал на сиденье, точно задницей чувствовал, что нелегко ей придется, когда о его «таланте переговорщика» узнает Намджун.
— Джин-и, я, наверное, не пойду в дом. — тихо заговорил Юнги, до него действительно дошло, что он натворил и теперь самое время спасаться бегством, а из особняка Гука он не вырвется. Значит надо в него просто не входить и Мин готовился к «побегу».
— С чего это?
— Вы и сами справитесь, что я туда пойду?
— Нет уж. — твердо ответил Джин — Ты наворотил дел, тебе и ответ держать. — он хохотнул — Боишься за свою задницу?
— Да. — нехотя ответил Мин — Боюсь. Ты же знаешь Мона, он же здоровый как лось! Моментом скрутит, даже пикнуть не успеешь.
— Раньше надо было думать… о своей заднице.
Мин тяжело вздохнул. Надо было… но он не думал! Ему вообще то уже 26 лет, он даже старше Чонгука на два года, а Мон все равно иногда лупит его по заднице, как маленького! Он говорит — «До тебя по-другому не доходит, ты думаешь этим местом, вот по нему и получаешь!» и лупит, иногда даже ремнем (в особо тяжелых случаях).
— Джи-и-ин-и… ну пожалуйста, останови машину, я выйду — заныл альфа — а потом все успокоятся. Вы же справитесь без меня.
— Мы то справимся. Вот только, если ты сбежишь, Намджун переключится на меня. Он мне мозг чайной ложечкой выест. — старший усмехнулся и закончил: — Ладно, я попрошу, чтобы Мон тебя не сильно наказывал, может быть, он смилостивится и просто отругает, без задовредительства.
Юнги снова вздохнул, если заступится старший, Джун его послушает, может быть, а может и не быть!
— Хватит вздыхать, приехали.
Всё, поздно бежать, машина въехала во двор большого трехэтажного особняка и остановилась. Юнги снова вздохнул, на небольшом крыльце стояли Чонгук и Намджун, по их лицам стало понятно, что они все знают и очень недовольны.