Фото в стиле ню!

NC-21
Завершён
596
2
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 29 804 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
596 Нравится Отзывы 190 В сборник

Часть 2

Настройки
      — Господин Чон, к Вам пришли. Чонгук поднял голову и вопросительно взглянул на своего секретаря, он никого не ждал.       — Этот омега уже второй раз приходит и очень просит его принять. — объяснил Чанёль, молодой бета, недавно принятый на эту должность.       — Кто он? — спросил Чон и снова занялся бумагами, ожидая ответа.       — Некий Ким Тэхён. Чонгук внутренне вздрогнул при этом имени, потом, стараясь сохранять спокойствие, снова взглянул на секретаря.       — Кто? — переспросил он, может ему послышалось? Он так часто думал об этом омеге, что у него начались галлюцинации и альфа слышит это имя уже и от других?       — Ким Тэхён. Он приходит второй раз, вчера у Вас было совещание и я попросил господина Кима, прийти сегодня. В комнате повисла тишина, она длилась, пожалуй, слишком долго и Чанёль спросил.       — Ему отказать?       — Нет… пусть войдет. — ответил Чонгук, ему было очень интересно зачем пришел тот, кого вот уже несколько месяцев альфа видит во сне. Неужели за деньгами? Не хотелось бы разочароваться в этом милом парне.       Секретарь кивнул и вышел. Через несколько минут в кабинет вошел омега.       В первые мгновения Чон даже не узнал его! За эти полгода Ким изменился, перед Чонгуком стоял измученный, бледный, какой-то потухший омега. Он опустил взгляд в пол и замер около дверей.       — Тэхён, проходи, присаживайся. — Чонгук сразу перешел на неофициальный тон, омега очень плохо выглядел, не до церемоний.       Парень кивнул и медленно побрел к столу, потом сел, теперь его взгляд упирался в стол.       Чонгук налил воды и поставил стакан перед омегой. Интересно, что с ним случилось? Он даже тогда не выглядел так плохо. Да, Ким плакал, рыдал, даже визжал, когда испугался Намджуна, но он был… живым! А сейчас перед Чоном сидел зомби, совершенного серого цвета и пустыми глазами.       — Тэхён, что случилось? — тихо спросил Гуки, он уже понял, что Ким его явно не шантажировать пришел.       — Помогите мне… — прошептал омега — пожалуйста… у меня никого нет… никого… я один… мне никто не хочет помочь. — по щекам Тэхёна уже текли слезы, он шмыгал носом и вытирал щеки дрожащими пальцами.       Чонгук встал, обошел большой стол, сел рядом с тихо плачущим омегой и приложил к его губам стакан.       — Выпей пожалуйста, Тэ, это поможет тебе успокоиться. — начал уговаривать омегу Чон.       — Нет… — Тэхён всхлипнул и судорожно вздохнул — не поможет. Мне уже… ничто… не помо…жет. — он разрыдался, закрыв ладонями лицо.       Чонгук провел по вздрагивающим плечам ладонью, успокаивая, потом дотянулся до кнопки вызова секретаря и нажал её.       — Да, господин… — бета замер на полуслове, заметив рыдающего Кима, но справился и закончил — …Чон. Я могу Вам чем-то помочь?       — Вызови врача. И побыстрее. — он гладил омегу по спине, а тот продолжал реветь белугой.       Секретарь бегом бросился в медпункт, он пребывал в шоке от увиденного — его начальник был самым спокойным и уравновешенным человеком, он был справедливым и честным, да он… был самым лучшим начальником на земле! Он даже когда увольнял никогда не повышал голос, в отличии от громогласного Ким Намджуна или язвительного Ким Сокджина. А тут в его кабинете рыдает омега!       Благодаря быстрым ногам секретаря и безупречной выдержке доктора, через полчаса Тэхён немного пришел в себя. Его напоили успокоительным, Ким все еще всхлипывал, но вполне мог говорить.       — Расскажи мне, что случилось? — спросил Чон, как только их оставили наедине. — Как ты меня нашел?       — Я не хотел тебя беспокоить, но… у меня нет выхода. — тихо начал говорить Тэ — Мне не нужны деньги, ты не думай… они у меня есть, только вот… деньги — это не главное… — омега прижал ко рту платок, подавляя рыдания (и это после успокоительного!) и проскулил в него — … у меня украли сы-ы-на-а-а! — он снова начал плакать и раскачиваться на стуле, как безумный.       — Чшшш, тише, Тэхёни, тише, успокойся и расскажи нормально. — альфа уже сидел на корточках перед раскачивающимся омегой, гладил его по коленям и уговаривал, потом встал, поднял Кима на руки и пошел вглубь кабинета. Там была скрыта еще одна дверь, за которой находилась комната отдыха — небольшая гостиная, почти ничем не отличающаяся от кабинета, кроме одного — там был диван. Вот на него то и сел Чонгук, устроив омегу на своих коленях.       — Тише, Тэша, тише, пока ты мне не расскажешь, я ничем не смогу помочь. — альфа пытался достучатся до измученного омеги, а потом вдруг осознал, как именно назвал Кима. Тэша — так он называл этого омегу только про себя!       — Чего ревем? — увлеченные, каждый своим, альфа и омега не заметили, что их в комнате уже трое, в дверях стоял Намджун.       — Не знаю, Мон.       — Как он вообще тут оказался?       — Пришел, сам.       — Деньги кончились? — Намджун усмехнулся.       — Вряд ли. — раздался голос за спиной Мона, к ним присоединился Сокджин — Он не тронул ни воны с того счета, где лежат его наградные.       — Хватит болтать. — разозлился Чонгук, омега на его руках уже икал от слез — Помогите лучше, сделайте что-нибудь!       — Врача надо вызвать. — посоветовал Джун.       — Был уже, лекарство какое-то дал, а он все равно плачет. — ответил Чон.       — Тогда налейте ему виски, — раздался голос Хосока — иногда помогает лучше всякой валерьянки.       — Так налей! Стоят они тут все как на параде. — уже огрызнулся Чонгук. Он слышал последние слова омеги об украденном или пропавшем ребенке и все равно собирался вызвать их всех, но вначале надо успокоить омегу! А эти стоят как истуканы и пялятся!       — Тэш… Тэхёни выпей, выпей, пожалуйста. — Гук прижал к губам Кима круглый рокс*, с толстыми стенками, о которые тут же застучали зубы омеги, но Тэ все же сделал пару глотков спиртного и закашлялся.       — Выпей еще немного, а то ты больше разлил. — произнес вдруг Намджун, он взял бокал из рук друга и сам приложил его ко рту Кима, держа другой рукой омегу за затылок.       Глядя как осторожно, большой и сильный альфа, Ким Намджун, относится к омеге, остальные улыбнулись, а Тэ, со страху, не иначе, сделал еще несколько глотков и тяжело вздохнул.       Алкоголь и правда подействовал немного лучше успокоительного, Тэхён медленно приходил в себя. Он давно заметил, что сидит на коленях у Чона, но покидать их ему не хотелось, ведь не гонит же никто. За эти пять дней он так устал, что ему просто необходима была твердая опора под ногами и такое же твердое плечо… пусть и ненадолго!       — Теперь ты нам расскажешь — что произошло? — заговорил Чонгук, он и не собирался выпускать омегу из рук, наоборот руки альфы покрепче прижали к себе измученное тело омеги, который устроил свою голову на плече Гука и закивал.       — Я не хотел никого беспокоить. — начал говорить Тэхён — Где-то через месяц, после нашей встречи, я увидел интервью… с ним — омега кивнул в сторону Хосока — его я не знал, было просто интересно, я засмотрелся, а потом увидел, того альфу, что приставал ко мне в кафе… тогда и заинтересовался. — Ким вздохнул и продолжил — Он говорил о какой-то компании, нефтяной, и ее самом молодом руководителе, Чон Чонгуке. Потом прозвучали имена Ким Намджуна и Ким Сокджина… я и сложил два и два… а Минни называл тебя — Гуки — производная от Чонгук… не так уж и сложно.       Альфы усмехнулись, вот так просто и провалилась их конспирация! Они как-то не учли, что все люди медийные, частенько мелькали на телевидении, в газетах, и вычислить их не составит труда. Об этом подумал только Хосок, но догадываться и знать наверняка — разные вещи, омега тогда их не видел, а догадки к делу не пришьешь!       — Но я и не думал беспокоить всех вас, я никогда бы не пришел если бы не… — омега шмыгнул носом — не особая нужда.       — А чего это вы тут все собрались без меня! — в комнату ворвался Юнги. — Ой, и кто это у нас тут сопли пускает?! — этот альфа, как всегда, не стеснялся в выражениях.       — Брысь! — рявкнул Намджун и окатил вошедшего злым взглядом.       — Не злись, Мон — пыл Мина тут же угас, Юнги вдруг стал серьёзным (он мог быть и таким, когда включал мозги и выключал стервозность) — Чанёль сказал, что-то плохое случилось, я тоже хочу помочь.       — Ладно, сядь и не мешай, мы сами еще толком нечего не знаем. — ответил Хосок, младший покорно сел и замер.       — Пять дней назад у меня пропал Чаён, это мой сын-омежка, ему четыре годика всего. — по щекам Тэхёна медленно текли слезы, но он продолжал говорить. — Его забрал из садика какой-то альфа, представившись его отцом. Я не знаю, почему моего сына отдали постороннему человеку, не знаю почему сынок сам пошел с ним, но… вот уже несколько дней о нем ничего не известно.       — Воды или лучше виски. — предложил Чонгук.       — Воды… а то я, кажется, уже… опьянел. — пробормотал Тэхён, омега выпил почти всю воду, которую ему подал Мин, благодарно кивнул и замолчал. Он все сказал и теперь ждал решение этих альф, захотят ли они ему помочь?       — Ты был в полиции? — спросил Сокджин.       — Да. Написал заявление, они сказали будут искать, я к ним каждый день приходил, пока они меня не выгнали. Сказали — нечего тут шляться, сидите дома, мы вам позвоним. — Тэхён вытер слезы и сопли мокрым платком, всхлипнул и сказал: — А я не могу… сидеть дома… мне страшно. Мой сыночек, он же такой маленький. Ему, наверное, тоже страшно, как подумаю, что с ним могут что-то сделать… — омега уткнулся в плечо Чонгука и тихо заплакал.       — А больше никто не звонил? — осторожно спросил Намджун.       Не отрывая голову от плеча альфы, Ким отрицательно замотал головой, Чон во время всего разговора постоянно гладил омегу по спине, другая его рука крепко обнимала парня за талию и прижимала к себе.       — Ты думаешь про похищение ради выкупа? — задал вопрос Гук.       — Да, это первое, что приходит на ум.       — Вряд ли, Джун. Вот если бы похитили твоего Чимина, тогда понятно, ты личность известная, состоишь в Совете директоров, имеешь акции нефтяной компании, да и не только их. С тебя есть, что взять, а что взять с него? — спокойно ответил Сокджин.       — Это да, но кто станет связываться с Моном, Джин. Таких идиотов еще поискать. — отозвался Хосок — А вот с Тэхёном-то как раз можно такое провернуть. Деньги у него есть, а защитника — нет.       — Но мне никто не звонил. — вмешался в разговор омега — Я с телефоном даже в туалет хожу, боюсь пропустить звонок.       — Пять дней… — протянул Намджун — нет, это не похищение с целью выкупа, здесь что-то другое.       — Что? — спросил Чон.       — Не знаю. Возможно… месть? — предположил Мон и пожал плечами, как бы говоря — ну, а что? Всякое бывает! Может Ким кому-нибудь на ногу наступил или в кофе плюнул… что еще мог сделать этот маленький несчастный омежка?!       — А где твой альфа? — спросил Мин, во время всего этого разговора он молчал, а тут вдруг заговорил.       — Юнги, смолкни. — отмахнулся Хосок.       — Нет, подождите. — запротестовал Мин — Может быть это его альфа решил забрать ребенка. Почему вы об этом не подумали?       Все в комнате потрясенно молчали — а и правда, почему такая очевидная мысль не пришла им в головы? Наверное потому, что никто из альф, присутствующих в комнате, никогда бы так не поступил! Никто из них не бросил бы своего малыша в принципе! Омегу можно разлюбить, с ним можно развестись, но ребенок! Он же навсегда остаётся твоим, в отличие от супруга — он не может стать бывшим.       — Тэхён, где твой альфа? Вы давно виделись? Ты ему звонил? — Чонгук засыпал омегу вопросами.       Тэ с трудом оторвал свою голову от спасительного плеча альфы, сел и вдруг попросил.       — Налейте мне виски, я все расскажу.       — Тебе плохо не будет, с виски-то? — заволновался Хосок, уж больно зелёненьким был цвет лица омеги.       — Мне уже плохо, куда уж хуже. — омега выпил напиток в два глотка, его было немного, вздохнул и начал рассказывать.       История была стара как мир… два конкурента, вроде бы мирно сосуществующие на рынке, но в тайне мечтающие уничтожить друг друга. Их война длилась годами, они оба устали от нее, но уступать не хотели. В одной семье рос омега — Ким Тэхён, в другой альфа — Чим Вонги, который был на пять лет старше омеги. Старший Чим хотел поженить детей и таким образом объединить капиталы, но отец Тэхёна был против.       Тогда альфы семьи Чим пошли на хитрость, они решили, что Вонги притвориться влюбленным в Тэхёна, заморочит мальчишке голову, лишит его девственности, в идеале сделает омеге ребенка, тогда уж старший Ким согласится на все. Чтобы избежать позора, он сам приведет Тэхёна в дом жениха.       — Все так и случилось, как было задумано. — тихо рассказывал омега, притихшим альфам. Он решил выложить все без утайки, пусть только помогут. Затуманенный алкоголем мозг, отключил все эмоции и страхи.       — Вонги говорил мне о любви, о том, что мой отец, просто тиран и не хочет, чтобы мы были счастливы. Мне тогда было то всего семнадцать, легко мозги запудрили. К своему совершеннолетию я был уже по уши влюблён в Чима, на мой день рождения, любимый решил устроить мне праздник. Мы были в их загородном доме одни, выпили, немного потанцевали, а потом он начал меня соблазнять. Да, что уж там, откровенно говоря, я и сам был готов раздвинуть перед ним ноги. — Тэхён пьяно, но горько усмехнулся, альфы переглянулись — Любил очень… А Вонги тогда подлил масла в огонь, сказал — если любишь — отдашься! Он говорил, что будет нежен, что мне не будет больно, болтал о том, как это приятно — заниматься сексом. Я поверил, влюбленный дурак… — омега немного помолчал, собираясь с силами — Мы поднялись в спальню, поначалу все так и было… а вот потом, когда добрались до… основного… наступил мой личный ад. Дальше меня никто не любил — меня насиловали. Грубо и очень больно. — омега вытер слезы рукавом, платок уже был давно мокрый — Вонги объяснил мне, что на простыне должна быть кровь, чтобы предъявить ее отцу в доказательство, что свою девственность я потерял.       — Сука! — раздался злой голос Юнги, от неожиданности все альфы вздрогнули и посмотрели на Мина, только омега продолжил говорить как ни в чем не бывало.       — Да, согласен. — он вздохнул — Я пытался вырваться, испугался очень, Чим меня избил, а потом… короче… крови было достаточно.       — Потом вас поженили? — тихо спросил Джин, омега слишком долго молчал, Чонгук снова уложил его на свое плечо и альфы подумали, что измученный Ким уснул.       — Нет. Отец не смог простить Чимов. После такой насильственной дефлорации, я две недели пролежал в больнице, потом еще лечился дома. Писать заявление об изнасиловании я отказался, Вонги показал отцу и о-папе мои письма, любовные, наши фотки, где мы смеемся, обнимаемся и заявил, что я сам, добровольно согласился на секс с ним. И он не врал, так что в полиции, кроме позора, мне ничего не светило. А через три месяца я понял, что залетел. Хотел избавится от ребенка, но перед этим мне назначили УЗИ, доктор ничего не знал о моей ситуации и очень радостно вдруг сказал — Послушайте как бьется сердце вашего малыша! — и я услышал… — Тэхён уже не мог плакать, только всхлипывать, но упоминание о сыне, снова наполнили его глаза слезами.       — И ты решил не делать аборт. — помог Чонгук омеге.       — Да, решил. Родители отправили меня к их другу, в другой город, подальше от Чимов, там я и провел всю беременность, там же рожал и там же узнал, что мои папы погибли в автокатастрофе, оба, сразу. Тогда я решил сбежать, забрать Чаёна и сбежать, туда, где меня никто не знает. Теперь фирмой управляет тот самый друг, я только получаю дивиденды. Я уверен, Вонги даже не знает, что стал отцом. — омега устало пожал плечами и закончил — Теперь всё.       — Вот вам и ответы на все вопросы. — протянул Намджун.       — Ты думаешь…       — Да.       — Тогда нужно…       — Конечно, я займусь этим.       Тэхён удивленно смотрел на Чонгука и Мона, которые понимали друг друга буквально с полуслова! Они говорили как будто мячик друг другу кидали и, кстати, остальных это нисколько не удивило. Они тоже понимали, о чем речь… все, кроме Кима, даже Юнги.       — Теперь и мне многое понятно. Мы не там искали. — Сокджин поднялся, потом вдруг кивнул и вышел, за ним ушел Намджун, ласково потрепав ошеломленного омегу по волосам.       — Тэхён, тебе нужно отдохнуть, иначе ты свалишься с истощением. — сказал Хосок — Не волнуйся, если эти двое взяли след, их уже не остановить. Найдем мы твоего малыша.       — Не дрефь, Тэшка, прорвемся. — это уже Юнги вставил свои «пять копеек», и комната опустела.       «Кажется, мне и правда помогут» подумал Тэхён, он закрыл глаза и тут же провалился в сон.       Тэхён проснулся и застонал, жутко болела голова и даже тошнило. Омега вспомнил, он пил виски и довольно много, для него много. Именно поэтому Тэ вообще не употреблял алкоголь, на утро после пьянки он просто умирал от похмелья! Он и пил то всего пару раз в своей жизни, на выпускном и на одной вечеринке, после этого Ким обещал самому себе не пить никогда. Оно того не стоит!       Он начал глубоко дышать, стараясь прогнать тошноту, Тэхён даже не знал где он, куда бежать то если начнется рвота? А заблевать тут всё, очень не хотелось! Только через несколько минут тошнота немного отпустила, Ким открыл глаза и вздрогнул. Перед ним, в кресле сидел незнакомый омега и внимательно смотрел на него. Парни настороженно разглядывали друг друга, пока сидевший в кресле юноша не сказал:       — Привет. Плохо тебе?       — Да… — простонал Тэхён, голос его визави, показался знакомым, но пока его заглушал колокольный звон в голове Кима.       — Потерпи, сейчас я тебе лекарство сделаю, выпьешь, полегче станет. — произнес омега. Он встал подошел к тумбочке и начал высыпать белый порошок из зеленого пакетика в стакан. Когда парень поднялся, Тэ заметил, что омега глубоко беременный, месяц эдак седьмой-восьмой — не меньше, если не больше.       После выпитого лечебного напитка, в котором Ким узнал Алка-зельтцер, омеге немного полегчало, и он вспомнил, где слышал этот голос.       — Минни?       — Надо же, узнал! — обрадовался Чимин. — Я уж думал ты меня не вспомнишь.       — Минни, ты… беременный?       — О-о-о-о, какая догадливость, мистер Очевидность. — расхохотался омега, он снова устроился в кресле.       — А как же свадьба?       — Так была уже. — Чими даже плечами пожал, типа что за дурацкий вопрос, но пояснил — Мон, как узнал про ребенка, через два дня потащил меня в ЗАГС. Он бы и раньше потащил, но он только через пару суток успокоился.       — Успокоился? Он не рад? — тихо спросил Тэхён, боясь обидеть.       — Он? — Чимин расхохотался, заливисто и громко, потом пояснил — Да он ревел белугой около меня почти все это время. Как посмотрит на меня, так сразу слезы по лицу текут.       — Почему? — Тэ ничего не понимал, почему этот страшный Намджун плакал?       — Вначале от радости, потом от умиления, а потом от страха. –смеяться омега перестал, теперь он улыбался, широко и счастливо, глядя на изумленное лицо Кима.       — Минни, я ничего не понял. — сдался Тэхён.       — Сразу как узнал, Мон очень был рад, так рад, что разревелся, потом, когда эмоции немного улеглись, он вдруг испугался, все время спрашивал — «Булочка, как ты рожать будешь?» — сказал Чимин, передразнивая супруга, он даже голос сделал погрубее.       Тэ улыбнулся, представив Мона. Хорошо, что альфа Чимина был рад ребенку, его родители не очень обрадовались, хотя особо и не протестовали. А тут здоровый, страшный Намджун, так отреагировал.       — Значит, ты теперь замужем. Это хорошо.       — Да. — омега был счастлив, это было заметно.       — А что ты здесь делаешь? — спросил Тэхён и вдруг подумал и вообще, где это — здесь? И задал вопрос.       — Где я, Минни?       — Мы в особняке Чонгука. — он вдруг стал серьезным. — Тебя сюда привез Гук-и, а меня Мон. Они с Сокджином умчались по твоим делам, Джун сказал, что хотя мне и нельзя волноваться, но и одного дома тоже оставлять нельзя, так что из двух зол, выбрали меньшее, и вот я здесь. С тобой.       — По моим делам? Ты все знаешь?       — Не все, конечно. Намджун сказал только, что твой альфа большая сволочь и у тебя украли малыша. — омега неосознанно положил ладонь на собственный животик, этот защитный жест, свойственным всем беременным, вызвал много воспоминаний у Тэхёна и он закусил губу, чтобы не расплакаться.       — Ты только не реви, ладно, а то у меня нервы ни к черту, будем тут вдвоём рыдать, меня Чонгук за это по головке не погладит. — забеспокоился Чимин.       — Я не буду. — Тэ рвано вздохнул, прогоняя слезы и спросил: — А что он с тобой сделает? Чонгук.       — Запрет на втором этаже и выходить запретит. Я его и так с трудом уговорил разрешить нам общаться.       — Почему? — Тэ не знал, что и думать.       — Потому, что ни мне, ни тебе нельзя расстраиваться. — пояснил Чимин — Я — беременный, а тебя он любит.       — Меня он… что? — тихо спросил, изумленный донельзя Тэхён.       — Ой… я, кажется, все-таки сболтнул лишнего. — смутился Минни и отвел глаза. Чонгук, безусловно, волновался о спокойствии омег, но главным его аргументом в нежелании оставлять их вдвоем, был безумно «длинный» язык Чимина (и его осведомленность)!       — Ну, ты… это… отдыхай! — Чимин начал выбираться из кресла, чтобы побыстрее сбежать, но с его огромным животом это было непросто. Тэхён оказался проворнее. Он вскочил с кровати и схватил омегу за руку.       — Он меня — что? Любит?       — Отпусти! — потребовал Минни, и попытался выдернуть руку, но не тут-то было, хватка Тэ была железной. Он не собирался отпускать источник такой ценной информации!       — Отпусти, Тэша. — голос омеги стал капризным.       — Не-е-ет. Ты мне должен все объяснить. Минни, ты не можешь теперь просто уйти!       — Ладно. — Чимин снова уселся в кресло, как только его рука стала свободной, а Тэхён сел на кровать, весь превратившись в слух.       — Ладно — повторил омега — но, если на меня потом будут орать, за мой длинный язык, ты за меня заступишься.       — Кто будет орать?       — Ну… кто-нибудь.       — Хорошо, я… заступлюсь. — Тэхён крайне смутно представлял себе, как он будет защищать омегу от Намджуна, например, но узнать подробности очень хотелось. Тут, что угодно пообещаешь!       — Ладно, слушай. — Чимин поудобнее устроился в кресле и начал свой рассказ.       — Как они тебя тогда выбрали — я не знаю, но вот когда все закончилось, и ты уехал, Гук-и как подменили. Раньше он всегда дома был веселым, душой компании, мы все собирались у него в доме, иногда жили здесь, но после всего, Чонгук стал другим. Он иногда «уходил в астрал» как называл это Хосок.       — Это как? — не понял Ким.       — Он вдруг становился задумчивым, рассеянным, он кивал и даже участвовал в разговоре, но мыслями был явно далеко. Так было несколько месяцев, я ничего не понимал, на мои вопросы он отшучивался, но я видел, что остальные альфы что-то знают, только мне не рассказывают. — Минни состроил обиженную мордочку, но потом улыбнулся и продолжил — А однажды я подслушал их, то есть случайно все получилось, но я услышал. Они сидели в кабинете и разговаривали.                                     Флэшбэк       — Гуки, хватит! Сколько можно страдать! — недовольно высказался Хосок, он был самым спокойным из всех, но и его терпение подошло к концу.       — Отстань, Хоба. — отозвался Чонгук — Я же не лезу к тебе с советами по поводу твоей личной жизни, вот и ты не вмешивайся.       — Да, не лезешь, только моего партнера, вы проверили вдоль и поперек, прежде чем «разрешили» нам общаться! А до этого, ели мне мозг каждый день.       — С твоим… партнером, все было не просто.       — Вот именно! С моим не просто, но с твоим то все гораздо проще! Ты знаешь где он живет, где работает, в какой детсад ходит его ребенок, ты даже знаешь, что он ест токпокки тоннами и ненавидит кимчи, он пьет только латте с сахаром и корицей, любит дождь и не любит солнце, потому что его кожа сразу же обгорает. Он души не чает в своём сыне, у него нет альфы, а последние пару лет и не было. Ты даже знаешь, что у него на попе родинка! Так почему вы еще не вместе? Почему, вместо того чтобы пойти к нему, спокойно поговорить и пригласить на свидание, ты сидишь здесь и страдаешь?! — Хосок устало опустился на диван, во время своей пламенной речи он метался по комнате, размахивая руками. Страдания друга даже всегда спокойного Хосока вывели из себя!       Альфы дружили с самого детства, первый раз они встретились, когда их родители привели своих детей на празднование Нового года в особняк к семейству Кимов. Тогда маленький хозяин поместья, Намджун, впервые и увидел Джина, Хосока и Чонгука, который прятался за спинами старших. Мон протянул им руку, как взрослый, так и началась их многолетняя дружба.       Сокджину тогда было 10 лет, Хосоку и Джуну по 9, Чонгуку — 5, он тогда хвостиком ходил за старшими и звал их хёнами, а они гордились этим, защищали и баловали малыша. Спустя год, в город прибыла семья Мин, и эта компания пополнилась еще одним мальчишкой — Юнги тоже приняли в их маленький, но избранный круг.       Они вместе взрослели, переживали трудности, делили горе и радости друг друга, их предавали и обманывали, но одно оставалось неизменным — их дружба! И даже когда Мон иногда поколачивал Юнги, тот всегда знал, что получает «за дело» и даже не обижался (почти). Альфы всегда знали, что и как надо делать, чтобы помочь друг другу, а вот сейчас ситуация явно вышла из-под контроля!       Вот уже несколько месяцев Чон хандрит, хорошо еще что есть не отказывается, а просто «сохнет» от любви, пока в переносном смысле. И главное, ничего при этом не делает! Это их-то Чонгук, который всегда быстро и, главное, правильно принимал решения, а потом добивался результата. Теперь же он сидит, запершись в кабинете и просто смотрит на любимую картину, в полстены.       С ним уже говорил Намджун, потом попробовал силы Сокджин, Юнги тоже рвался, но зная «талант переговорщика» Мина, его к Чонгуку не пустили. Теперь настала очередь Хосока, как самого спокойного, но и у него, как выяснилось, терпение не безграничное!       — Что ты от меня хочешь, Джей-хо? Что? — устало спросил Гуки.       — Я хочу, чтобы ты наконец-то вынул голову из задницы и уже что-то сделал!       — Как ты себе это представляешь? — альфа вздохнул — Мы познакомились при таких обстоятельствах, что я теперь даже подойти к нему боюсь, не то, чтобы на свидание позвать.       — О-о-о-о, заговорила рыбка золотая человеческим голосом! — произнес Хосок, демонстрируя знания зарубежной классики**, но это было уже хорошо. Чонгук хоть что-то объяснил, с остальными друзьями он даже разговаривать не стал, просто отмалчивался в ответ на все их тирады!       — С вами заговоришь, вы и мертвого достанете. — буркнул Чон, он вдруг покраснел и продолжил — Вы не все знаете.       — Объясни.       — Тогда, во время съемки, кое-что произошло.       — Что произошло? Мне что, каждое слово из тебя клещами тянуть?       — Хоба, не торопи! И так стыдно.       — Чонгук, что случилось? — Хосок насторожился, странно что они в принципе чего-то не знали друг о друге, а тут еще и красный Чон внушал опасения, что случилось что-то очень серьезное. Сейчас главное не торопить, но все узнать, а там уже решать, насколько все страшно и как это исправить.       — Хо, не сверли меня взглядом. — попросил Гук, он все же решился рассказать, сил нет уже держать все в себе, да и привык он, что у них не было секретов друг от друга.       — Хорошо. Хочешь, я в окошко смотреть буду?       — Нет, в окошко не надо. Ладно слушай. Я думал все не так будет происходить. Думал, ну ляжем в кровать, пообжимаемся немного, сделаем штук десять фоток и разойдемся, но Ёнсан, адвокат моего супруга, сказал тогда, что такие фотки не годятся, нужно что-то более откровенное, поэтому я и вызвал фотографа с порно студии.       — Ни хера себе! — не удержался Хосок — Всё, я молчу, продолжай.       — Что продолжать? Ты и сам, наверное, уже все понял. Ли, ну фотограф этот, начал нам говорить, что делать… я и делал… короче, если бы не третий в комнате, это был бы вполне нормальный секс, только без проникновения, мы даже кончили… — голос Чонгука стал совсем тихим, когда он закончил — …оба.       — И как к этому отнесся Тэхён? — задал альфа главный, по его мнению, вопрос.       — Смутился, но я видел, что ему нравится… нравилось, то, что я делал — Чонгук вздохнул — и мне нравилось. Вначале я четко следовал указаниям Ли, а вот потом, когда увидел возбуждение омеги, меня накрыло такое желание, что дальше я почти ничего толком не помню. Помню только как ласкал его тело, гладил дырочку, помню, как терлись наши члены друг об друга и как было приятно, помню, как стонал омега и оргазм тоже помню и его, и свой. Голова включилась уже после того, как Тэхён навалился на меня и замер.       — Чем все закончилось?       — Я закутал Тэ в покрывало, чтобы его Ли не разглядывал, потом выгнал этого горе фотографа и ушел сам.       — Что ты сказал Тэхёну?       — Ничего, просто поцеловал в волосы, сказал — спасибо и сбежал.       — Да-а-а…       — Вот тебе и «да». Как мне после такого в глаза то ему смотреть? — Чонгук закрыл пылающее лицо ладонями. Несколько минут в комнате стояла тишина, потом Хосок тихо сказал:       — Ну, а что, собственно, произошло? Ты его не насиловал, как я понял, все случилось, по обоюдному согласию, он тоже был не против. Про фото он знал, ты их никому не показывал, денег заплатил, домой отвез, почему бы и не продолжить общение?       — Потому, что я поступил с ним как… с проституткой! Поимел, потом заплатил и просто отправил домой!       — Ты заплатил ему не за секс, а за фотки и он об этом знал.       — Знал… только вот согласен не был. Понимаешь — не был! Он боялся меня, нас… плакал все время, ты бы слышал, как он визжал, когда его Мон из машины вытаскивал! Белугой ревел, и после всего этого, я его почти трахнул, да еще и на камеру. А теперь заявлюсь к нему, как принц на белом мерседесе и приглашу на свидание? Да он меня пошлет в пешее эротическое путешествие и будет прав.       — Тогда забудь его, сними это великолепие со стены и забудь.       — Не могу, Хоба.       — Почему?       — Я, кажется, влюбился. — тихо признался Чонгук, ему стало гораздо легче, когда он все рассказал другу.       — Да нет. — вздохнул Хосок — Не кажется. Ты точно втюрился в этого мальчишку по самые уши.       Чонгук кивнул, друзей не обманешь, они слишком давно его знают, чтобы ошибиться в его чувствах, к кому бы то ни было.       — Что будешь делать? — спросил Хоба.       — Не знаю, пока думаю.       Друзья могли бы снова привезти этого омегу в особняк, даже не связывая, а просто уговорить Тэхёна, но это не поможет. Чонгук хотел не обладать его телом, ему нужна была душа омеги и вот тут посторонним уже вмешиваться не следует. Здесь решение должен принять сам альфа, действовать или нет, но это решать только ему. Чонгуку. А они… они помогут, чем смогут, если попросит.       — Я могу рассказать остальным?       — Да, только без подробностей, пожалуйста, а то от Юнги не отобьёшься потом. Хосок кивнул, потрепал младшего по волосам, как в детстве, успокаивая его этим жестом и вышел.                                     Конец флэшбэка       — Я слышал только конец разговора, но тогда Чонгук четко сказал — «Я, кажется, влюбился», а Хосок ответил — «Да нет, не кажется, ты втюрился по самые уши.» и Гуки согласился. — Чимин был доволен, что все рассказал.       Он тогда все выспросил у Намджуна, когда знаешь, что спрашивать, это не трудно. Потом в разговоре, уже сказал Чону откровенно, что нечего телиться — свою любовь нельзя отпускать, за что чуть по заднице от мужа не схлопотал. Мон сказал — «Буду бить аккуратно, но сильно.», за него тогда Джин заступился и больше они этот вопрос не поднимали.       А вот теперь этот самый желанный омега Чонгука снова в его особняке. И теперь — он все знает!       — Значит, он помогает мне потому, что рассчитывает на взаимность? — спросил Тэхён. Он еще не понял, как отнестись к полученной информации. Ему тогда понравился этот альфа, его запах, то, как он к нему отнесся, как успокаивал, как потом ласкал — нежно и трепетно, но потом — он просто отправил его домой и все. Ни ответа, ни привета, а оказывается…       — Нет, то есть да. — Чимин хотел многое сказать, торопился и сбивался с мысли, но потом сосредоточился и ответил: — Нет — он скорее всего помог бы тебе в любом случае, Гук-и не может оставить человека в беде, тем более омегу, не так воспитан. И да — он хочет от тебя взаимности. Тэша, он же тебя любит, только сказать боится, боится, что ты его оттолкнёшь и у него даже надежды на отношения не останется.       Тэхён вдруг рассмеялся, Чимин тут же надулся, он этому тупому омеге вообще то тайну рассказал, а тот ржать надумал! И что в нем Чонгук нашел, ну кроме красивого тела.       — Чего ты ржешь?       — Ты меня так странно называешь «Тэша», меня так никто и никогда не звал.       — Тебе нравится?       — Да, ласково очень.       — Тебя так Чонгук называет, когда говорит о тебе, вот мы и привыкли.       — Чонгук? — Тэхён смутился.       — Да, он после разговора с Хосоком стал много о тебе говорить. С нами, вот только с тобой встретится так и не решился. Балбес. Кстати, Тэша, а ты сам то, как к нему относишься? — внезапно Чимину стало не по себе, он тут откровенничает, а вдруг этот омега ненавидит Гука или презирает, и выскажет все это альфе в лицо. Тогда от порки Минна даже беременность не спасет! Мон просто дождется, когда родится малыш, омега восстановится и вот тогда уже его заднице не поздоровится! Папочки родные, что ж он наделал то! Вот говорят же — язык как помело! Это точно, а еще язык мой, враг мой! Это тоже про него! Да что ж Тэхён молчит, пусть уж хоть что-то скажет! Мин ждал ответа с нетерпением.       — Хорошо отношусь. — Минни облегченно выдохнул (пронесло!), а Тэхён продолжал говорить: — Он мне тогда еще понравился. Я очень испугался, боялся, что меня опять изнасилуют. Меня все пугали, особенно Намджун, все, кроме него. Он меня успокаивал, по волосам гладил, а потом, во время съемок даже приласкал. — Тэ вовремя остановился, не стоит все рассказывать первому встречному, похоже у Минни и правда длинный язык, как бы не проболтался кому.       — Опять? — Чимин испуганно смотрел на Кима, широко распахнув глаза и рот.       — Что? — Тэ не понял — Что — опять, Минни?       — Ты сказал «опять изнасилуют». Тэша, это твой альфа был, да? Я никому не расскажу, правда-правда, Тэшенька, ты не бойся, я никому! — по щекам испуганного Чимина потекли слезы, он и сам не понимал почему. То ли от собственных воспоминаний, то ли от желания, чтобы ему поверили, то ли жалко стало этого парня, но омега разревелся.       — Тише, Минни, тише, не плачь. Я тебе верю, верю, все это было давно, да и они уже знают. Успокойся, пожалуйста. — Тэхён так испугался, что сам начал хлюпать носом.       — Так я и знал. — вдруг раздался низкий голос альфы.       Оба омеги повернулись на него, в дверях стоял Чонгук.       — Я так и знал, что вас нельзя оставлять наедине. — Чон прошел в глубь комнаты и опустился на кровать, рядом с Тэхёном (да, а что, просто больше некуда было! А те два стула около окна и кресло, не считаются.)       — Чего ты Гук-и, мы просто разговаривали, Тэхён рассказывал о своем сынишке, вот я и не сдержался. — на ходу начал придумывать Чимин.       Кстати, очень неудачно придумал. Тэхён, которого отвлек интересный разговор, теперь снова вспомнил зачем и почему он здесь и сам едва не разревелся.       — А вот плакать не нужно. — Чонгук провел по спине Кима ладонью, успокаивая — Ни тебе, Минни, ни тебе, Тэш… Тэхёни. Этим делом занялись не только Мон и Джин, но и полиция, так что думаю совсем скоро, что-нибудь станет известно.       — Они его найдут? — Тэ очень нравилось, как рука альфы гладила его, ведь теперь он знал, что это не просто похоть, а истинное чувство. Его и правда хотят любить, а не использовать и выбросить. — Они… найдут. — спокойно ответил Гук — Я уверен, от них, еще никто не уходил.       Чонгук знал о чем говорил — его служба безопасности вполне могла бы соперничать со службой безопасности страны, о полиции и говорить не стоит. Сокджин мог отыскать иголку в стоге сена, даже не в стоге, а в целом амбаре, если очень захочет, конечно. Намджуну тоже цены не было, как юрист он был бесподобен, он мог создать правдоподобную версию буквально из воздуха, а потом доказать, что все именно так и было! При чем не просто объяснить, а доказать! В паре эти двое работали безупречно, а если к ним присоединялся Хосок, то шансы у оппонентов были равны нулю, или нет, они даже в минус уходили! Против их команды практически не было шансов, особенно если во главе стоял Чон Чонгук — финансовый гений! Даже у Юнги была своя ниша в этой команде — он виртуозно устраивал… скандалы! По сценарию того же Хосока, когда он их устраивал по собственной инициативе, тогда ему доставалось от Мона. Хотя вот этого всего Чонгук Тэхёну не рассказал, не стоит. Главное результат!       — Не расстраивайся, Тэхён, я уверен, что с Чаёни ничего страшного не случилось, скорее всего он у своего отца.       — Тогда я его больше никогда не увижу. — вдруг провыл омега, закрыл лицо ладонями и все же разревелся.       Чонгук растерянно смотрел на плачущего Кима и ничего не понимал, он хотел успокоить его, но похоже сделал только хуже.       — Почему? Почему, Тэша? Все будет хорошо, мы его заберем. Не плачь, я просто хотел сказать, что малыш не у посторонних людей, с ним наверняка хорошо обращаются, ему ничего не угрожает. — зачастил альфа, он даже внимания не обратил, на то, как назвал омегу.       — Думаешь? — сквозь слезы спросил Тэхён, он то как раз заметил, как его назвали, даже несмотря на слезы.       — Да, я так думаю, и не только я. В полиции пока тоже придерживаются этой версии. — Чонгук заметил, что рыдать омега прекратил и выдохнул.       — Пойдемте в столовую, давно завтракать пора, а вы тут слезы льете. — раздался еще один голос, в комнату заглянул Хосок. Он решил подстраховать друга в общении с Тэхёном, мало ли как все пройдет. Вчера омега был слишком расстроен, вот и наговорил много, как бы с утра не пожалел и не оттолкнул Гука или не обидел их младшенького. Хосок улыбнулся про себя, их «младшенький» уже давно не безобидный наивный малыш, но привычка защищать его останется с ними, наверное, навсегда.       — Да, надо поесть. — Чонгук встал и протянул руку Чимину, помогая встать, а потом осторожно взял за руку Кима, боясь, что ему откажут в этом скромном, но достаточно интимном жесте. Но ему не отказали, Тэхён покорно вложил свою ладошку в большую ладонь альфы и чуть сжал ее, а когда получил в ответ достаточно крепкое пожатие, смущённо опустил глазки в пол и улыбнулся, своей необычной, квадратной улыбкой.       Сердца сразу двух альф застучали чаще, и оба от радости. Одно от того, что его не оттолкнули, а другое билось чаще от горящих глазок друга, у которого, похоже, налаживается личная жизнь.       Завтрак прошел спокойно, о делах старались не говорить, Тэхён только попросил ничего от него не скрывать, и рассказывать все новости, какими-бы они ни были. Альфы торжественно пообещали не скрывать информацию. Однако на третий день безмолвия, Тэхёна стали обуревать сомнения. Ему казалось, что происходит что-то страшное, а от него это скрывают. Своими мыслями омега поделился с Чимином.       — Минни, мне кажется, Гуки и Хосок мне чего-то недоговаривают. — Тэхён вздохнул — Они всё от меня скрывают, а я больше не могу ждать, мне плохо. Уже больше недели прошло с момента пропажи Чаёна.       — С момента пропажи — да, а наши этим делом всего третий день занимаются. Джин у нас гениальный сыщик, но не Господь Бог, дай им время. — ответил Чимин, он тоже волновался.       — Я понимаю, но мне страшно. — Ким всхлипнул — Если бы мне хоть что-то сказали, мне все твердят как попугаи — не волнуйся, Тэша, все будет хорошо. А сами в кабинете запираются и секретничают.       — Давай подслушаем. — вдруг предложил Чимин — Я местечко одно знаю, там все слышно, что в кабинете происходит, только нас со двора видно будет. Охрана может заметить или садовник, тогда они точно расскажут хозяину.       — Да, и мы получим по полной! — Тэхёна явно пугала такая перспектива. В отличии от взбалмошного Минна, Ким рос домашним ребенком, тихим и спокойным, он не любил авантюры. Наверное, поэтому так легко и попал в руки Вонги, который смог его обмануть.       — Можем, конечно — задумчиво протянул Чимин, а потом решительно закончил — но не получим.       — Почему ты так уверен. — засомневался Тэхён — Меня, между прочим, никогда не били, ну то есть… не пороли, и не хотелось бы попробовать ремня в моем-то возрасте!       — Ой, да какой там у тебя возраст! Вон Юни нашего, Мон до сих пор лупит иногда, а ему вообще скоро двадцать семь. — высказался Чимин и продолжил уговаривать, ему тоже было интересно, в нем то как раз была эта авантюрная жилка — Не накажет нас никто. Сам подумай, тебя Чонгук бить не станет, и другим не разрешит, он тебя любит.       — А тебя?       — А я беременный!       — Ладно, пошли. — нехотя согласится Ким, ему не нравилась эта затея, но неизвестность была еще хуже, так что можно и рискнуть.       Рисковать не пришлось, как только омеги подошли к дому им навстречу вышел Чонгук.       — Тэхён, Минни, как погуляли?       По настоянию доктора омеги должны были гулять после обеда в небольшом парке, за особняком. Это предписание четко выполнялось обоими, и теперь они возвращались именно оттуда.       — Хорошо. — ответил за обоих Тэ и спросил — Что-то случилось?       — Не случилось, все идет как надо, но нам нужно поговорить. Наедине.       — А я-а-а-а?! — глазки Чимина тут же наполнились слезами, ну вот почему все самое интересное и важное всегда без него!       — Гуки, пусть идут оба. — крикнул Хосок — Все равно Тэхён все потом расскажет, чего зря тайны разводить.       Они разместились в большой гостиной, Тэ немного удивился, он думал, что они будут беседовать в кабинете, но туда похоже всем, кроме особо близких друзей, вход заказан.       — Тэхён, ты только не волнуйся и не плач, скажу сразу — с твоим сыном все в порядке, мы его нашли, вот только забрать сейчас не получится. — начал говорить Чонгук, он достал телефон, нажал пару кнопок и протянул его Киму. — Вот посмотри, можешь пролистать, там много фоток.       Тэ взглянул на экран и улыбнулся, на фотографии его сын сидел в большой песочнице и делал куличики, Чаён выглядел сосредоточенным, как будто занимался чем-то очень важным, он даже, как всегда, немножко высунул язычок. Омега провел пальцем по экрану и фото сменилось, теперь мальчик на нем катался на качелях и смеялся, правда стоящего рядом мужчину видно не было, только его рука попала в кадр. На всех следующих фотках Чаён был доволен, он играл, листал книжки, даже спал, и это немного успокоило омегу. Пусть его сын пока далеко, но малыш хотя бы не страдает. А потом Тэхён вдруг очень расстроился и тихо сказал.       — Ему там и без меня хорошо. — он шмыгнул носом — Я ему не нужен.       — Почему не нужен? Нужен. — растерялся Чонгук, он нарочно выбрал фото, где малыш веселый, чтобы не расстраивать омегу, а получилось, наоборот. Стараясь исправить ситуацию, Гуки произнес — Есть и другие фотографии, там Чаёни плачет и капризничает, он постоянно зовет тебя.       — Плачет?! Мой мальчик плачет без меня. — теперь уже заплакал сам Тэхён       Чонгук застонал в голос — вот, что с ним такое, почему он всегда лажает с этим омегой! Сказал одно — плохо, сказал другое — еще хуже стало!       — Так! Успокоились все. — в разговор вмешался Хосок, он заметил, что у Чимина тоже глаза на мокром месте, если еще и этот заревет, то альфы сорвутся! Оба!       — Тэша, перестань реветь, конечно мальчик по тебе скучает, но его никто не мучает, не запирает в подвале и не бьет. — Хоба нарочно все утрировал, чтобы омеги обратили на него внимание, они и обратили — сидели, раскрыв рты. Пока все находились в небольшом шоке от услышанного, Джей-хо продолжил.       — Чаёни находится у своего деда. Чим Дахён не пример для подражания, но своего внука не обижает, это мы проверили. У малыша есть все и даже больше, с ним постоянно находится няня. Он сыт, одет, обут и даже иногда бывает весел и доволен жизнью.       — Почему иногда? — спросил Тэ, он вытер слезы ладонью, с ним наконец-то поговорили, не время слезы лить, надо пользоваться моментом.       — Потому что он, действительно, скучает по тебе. — ответил Чонгук. — Но мы работаем над тем, чтобы вернуть малыша домой. Нужно сделать это законным путем, а также обезопасить тебя и Чани от посягательств Чима в будущем.       — Ты сказал у деда, а почему не у отца? — вдруг спросил Тэхён.       — Вонги исчез три года назад. Вышел из дома и не вернулся. — ответил Хосок. — В полиции подозревают, что и не вернется, он был замешен в темных делишках с местной мафией, они что-то не поделили и как результат — исчезновение младшего Чима.       — Ясно, а зачем мой ребенок господину Чиму? Ну не воспылал же он неземной любовью к внуку?       — Я думаю дело в деньгах. — начал объяснять Чонгук — Ты сам рассказывал, что семейство Чим давно хотело объединить капиталы, слить две фирмы в одну, с твоим отцом не получилось договориться, ты исчез из города и они долго искали тебя. Сейчас есть два варианта развития событий — они, с помощью Чаёна, заставляют тебя подписать контракт о слиянии, а может даже в принципе отказаться от компании или же отнять у тебя ребенка, стать его законными опекунами и от его имени управлять фирмой. Опять же через суд, лишив тебя наследства в пользу сына.       — Это возможно? — спросил ошеломленный Ким.       — Намджун сказал, что да, возможно. Но не теперь. — отозвался Хосок.       — Почему — не теперь? — омега пытался держаться и не хлюпать носом, но получалось плохо. Опять в его жизни все идет наперекосяк, и опять из-за денег!       — Потому, что теперь, в это дело вмешались мы. — спокойно ответил Чонгук.       Тэхён взглянул на него и поежился, в глазах альфы, раньше таких мягких, омега заметил злые искры и немного испугался.       — Не бойся, Тэша, Мон и Сокджин почти закончили с документами и скорее всего послезавтра, ты увидишь сына. — Чонгук неправильно истолковал испуг омеги и спешил его успокоить. — Нужно еще совсем немного подождать. Я обещаю, что сам привезу сюда малыша.       — А вы возьмете меня с собой?       — Нет! — рявкнули сразу оба альфы.       — Почему? Я тоже хочу поехать? Это, в конце концов мой ребенок! — громко и возмущенно воскликнул Тэхён, а закончил тихо и жалобно: — Ну, пожалуйста… возьмите меня.       Чонгук посмотрел на Хосока, тот медленно, отрицательно мотал головой, неизвестно еще как там все пойдет, не хватало им еще безутешного папочки, путающегося под ногами. Чонгук немного помолчал и ответил:       — Я подумаю.       — Нет, Гуки, нет. — Хосок решил озвучить свой протест словами, а не только жестом. — Возможно придется действовать не только законным путем, не стоит его в это вмешивать. Меньше знает, крепче спит! Чонгук молчал, а Хоба продолжил аргументировать свой отказ.       — Мы оба знаем, какими могут быть Мон и Джин, мы к ним привыкли, а вот он, после всего увиденного, станет их опасаться. Тэхён и так дрожит только при виде Намджуна! Ты хочешь, чтобы он от него вообще шарахаться начал!       — Эй, чего это ты тут на моего мужа наговариваешь! — вдруг заговорил Чимин, он сидел тихонько во время всего разговора, боялся что выгонят, но теперь не смолчал. — Мой Джун-и самый хороший и добрый альфа! Он просто строгий иногда.       — Конечно, Минни, он хороший и добрый, с теми, кого любит, а вот с теми, кто угрожает его семье, он перестает быть добрым и становится совсем другим. — объяснил Хосок, вот только не хватало еще поругаться с беременным омегой друга.       — Но я — не его семья. — пробормотал Ким.       — Это временно. — загадочно ответил Чонгук, улыбнулся и пояснил: — Мы друг другу как братья, мы — семья, сюда входят и те, кого я люблю, а значит и ты.       Чонгук смущенно взглянул в окно, да, не так он думал признаться Тэхёну в своих чувствах, но слова вырвались быстрее чем, он осознал, что сказал.       — Чимин, ягодка моя волчья, пойдем-ка погуляем малость перед ужином, пусть они поговорят. Самое время. — произнес Джей-хо.       Хосок встал, подал руку омеге, ухватил Минни за локоток и буквально поволок его к двери. Чимину очень не хотелось уходить, опять все интересное мимо него! Но он прекрасно понимал, что остаться ему не разрешат, оставалась маленькая надежда, что Тэхён потом сам ему все расскажет.       После ухода этих двоих в комнате повисла тишина, Чонгук вдруг жутко испугался, и почему он не мог промолчать, а еще говорят у Чимина язык без костей!       — Ты меня любишь? — Тэхён решил выяснить все до конца, ему нравился этот альфа, а от его запаха вообще крышу сносило, хотелось уже услышать ответ на самый главный вопрос и жить дальше… в любви и согласии!       — Да. Люблю. — после этих слов, Чонгук все же решился посмотреть на омегу и увидел его счастливую улыбку, квадратиком.       — Ты мне тоже нравишься. Очень. — Тэхён все же смутился, у него не было отношений все эти четыре года. Он вел себя с альфами спокойно и независимо, даже драться научился, чтобы отшивать особо наглых, но в душе так и остался трепетным и ранимым омежкой.       — Тэша, прости, я… хотел признаться по-другому. — забормотал Чонгук, он подошел к Киму и сел перед ним на корточки — Не знаю как. Красиво, как-то… вы же омеги любите романтику, а я… прости. — он положил ладони на колени Тэхёна и уронил на них голову, в покаянном жесте.       Тэ улыбался во все тридцать два зуба! Глупый альфа, какая романтика, главное — это чувства, а уж как об этом сказать, не важно. Он провел ладонью по волосам Гука, они были жестким на ощупь, но приятными, и начал перебирать их пальцами.       — У нас с тобой, все не как у людей. — засмеялся омега — Как там говорится — секс не повод для знакомства, а вот у нас то как раз наоборот — повод.       Чонгук застонал в голос, ну вот и до его позора добрались, он уже стоял на коленях, на корточках ноги затекли, но голову с коленей Кима не убрал. Так не видно его красного лица, да и ощущения приятные.       — Хочешь, я тебе открою тайну. — тихо спросил Тэхён, Гук кивнул, омега опустил голову ниже и прошептал альфе в волосы — Мне понравилось.       — И мне. — ответил альфа и они оба рассмеялись.       Пока в гостиной решалась судьба двух влюбленных, на улице, под окном этой комнаты тоже шел оживленный разговор, правда шепотом.       — Отойди, маленький бегемот, ты мне мешаешь. — шипел Хосок и отпихивал Чимина, осторожно, но настойчиво.       — Не отойду, это была моя идея подслушать их, а ты вообще не хотел. — Минни упирался как мог, тем более что теперь весил он побольше альфы и уступать не собирался.       — Да смолкни ты! Не слышно же ничего. — возмущался Хоба злым шепотом, но толкаться перестал.       — Это потому, что ты сопишь как трактор. — Чимин тоже за словом в карман не лез, это он еще про «бегемота» не вспомнил.       — Замолчи, Чимин, а то я расскажу Мону про конфеты, которые тебе Юнги таскает, а ты их лопаешь тоннами, хотя тебе врач запретил. — Джей-хо, что называется, пошел с козырей — Тогда Джун вам обоим всыпет.       — Ах ты! — омега аж воздухом подавился, вот шантажист несчастный, ну ладно он сейчас тоже получит — А я, расскажу твоему Кёнилю, что ты на последней презентации обжимался с господином Ли! Будешь знать! Тогда неизвестно еще чья задница больше пострадает!       — Ничего я с ним не обнимался, там случайно всё получилось. -оправдывался Хосок.       — Это ты альфе своему рассказывать будешь!       Хосок тихонько зарычал, и надо же было, чтобы эти нелепые объятия увидел именно омега Намджуна, самый болтливый омега всего мира! Придется отступить, как бы хуже не было, его партнер был ревнив, даже очень.       — Ладно, шантажист проклятый, — сдался Хосок — иди сюда, слушай.       Довольный Чимин уже встал на большой ящик, который они сюда и притащили, чтобы быть повыше, поближе к окну и услышать разговор друзей, но тут же чуть не навернулся с него, когда за их спинами раздался голос Чонгука.       — Зря стараетесь, мы уже здесь.       Шпионы-неудачники одновременно повернулись и замерли, рядом с ними стояли Чонгук и Тэхён, альфа обнимал омегу за плечи, а тот прятал лицо на его груди и тихонько смеялся. Первым пришел в себя Хосок, он как ни в чем не бывало, подал руку Чимину и сказал:       — Минни, солнышко, давай ручку, спускайся оттуда. Ты же погулять хотел. Пойдем, я составлю тебе компанию.       Растерянный, красный от смущения Чимин, кивнул, послушно подал руку, спустился с ящика и пошел с альфой по направлению к парку. Хотелось бежать, да побыстрее, но крепкая хватка Хосока и большой живот, не давали такой возможности так что пришлось спокойно идти, слыша за спиной раскатистый смех Чонгука.
Примечания:
596 Нравится Отзывы 190 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором