Ты моя единственная звезда в ночном небе

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 220 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Каждый день у меня проходит как обычно, но сегодня он стал каким-то более особенным. Привет, меня зовут Чон Т/И и мне 16 лет, в моей семье как и у других моих друзей семья полноценная и родители могут мне позволить купить всё, что я захочу, но я этим не пользуюсь и считаю, что даже если ты живёшь в обеспеченной семье, то ты не должен позволять себе использовать деньги попусту. Сегодня я перехожу в другую школу, и я этому не очень была рада, но что поделаешь… Утро, 6:20 Будильник как обычно пытается меня разбудить, но с первого раза у него не удается. Хорошо, что через 5 мин сработает ещё один. На втором будильнике я проснулась, но как обычно не до конца. В новой школе мне предстояло ходить не в обычной одежде, а в школьной. В старой школе я могла себе позволить одеть всё, что я захочу. Школа выглядела более современнее, — «хотя и это школа с наружи не плохая» — сказала я смотря на фото в интернете, сидя на кровати. 6:50 Я сижу на кухне и кушаю бутерброд, приготовленный на быструю руку. Выпиваю быстро чай и бегу вниз, чтобы одеть верхнюю одежду и выйти на улицу. Папа уже погулял с собакой и ждал меня в машине, чтобы отвезти в школу. 7:45 Забегаю в школу т.к. с папой простояли в пробке, хотя до школы 15 мин езды. В 7:50 надо быть на классном часе, чтобы познакомиться с одноклассниками. 7:50 Я еле-еле успела добежать до класса и сесть за парту как сразу прозвенел звонок и через 30 сек. зашла учительница. Я была рада, что за эти 30 секунд не кто из ребят в классе ко мне не подошёл и не поздоровался. — Здравствуйте, ребята. Сегодня в нашем классе будет учиться новая ученица, её зовут Чон Т/И. Т/И расскажи немного о себе и о своих увлечениях. Нет, я конечно с радостью бы, но это не входило в мои планы. Пришлось рассказать. — Всем привет, я Чон. Т/И, и мне 16 лет. Люблю рисовать и ходить на йогу. Сказала я, не задумываясь. Рисовать, многие умеют. На йогу, я давно уже не ходила. В классе повисла тишина. Я дождалась разрешения сесть за парту и сразу же приземлилась на стул от стыда. Да, я была скромная девушка, но и могла постоять за себя в любых ситуациях. Первым уроком, была география. Сегодня было всего 5 уроков, и они быстро прошли. За это время я успела подружиться с Чо Ну Сон. После школы мы решили сходить в кинотеатр, где мы купили билеты на страшный сеанс. Во время фильма с Ну Сон мы от страха хватали крепко за руки друг друга. После фильма мы решили пойти по домам, чтобы завтра можно было встретиться и пойти в парк. 22:00 Иду домой по маленькому переулку. Решила пройти там чтобы попасть по быстрее домой. За спиной услышав шёпот, я повернулась, но ни кого не было. Пошла дальше, стало страшно. Вдруг, кто-то хватает меня за руку, и я чувствую свист в голове. -Тихо, а то будет хуже. Сказал кто-то. — Кто вы?! Где я? Пустите меня. Начала повышать я голос, но только почувствовала руку на шее которая сдавила моё горло и я поняла, что мне становиться сложно дышать. — Я же сказал молчать! Шепнул мне мужской голос. Мне стало ещё страшнее. Я решила сидеть и не двигаться. Потому что понимала, что если я буду двигаться, то мне станет только хуже. Прошло 5 мин и я поняла, что незнакомец ушёл и я была одна в тёмной комнате, мои руки и ноги были завязаны туго. Через 10 мин меня поклонило в сон и я уснула. Когда проснулась, болели виски. На талии почувствовала теплую ладонь. Открыв глаза, я увидела небесно-голубые обои, потолок был прозрачный и через него было видно звёзды на темно-синем небе. Комната была очень большой, но мебели стояло очень мало. Шкаф, две тумбочки по бокам кровати и большое зеркало. -Доброе утро. Сказал не знакомый мне человек которого до сих пор рука лежала на моей талии. Только сейчас я смогла услышать его голос чётче чем в тот вечер. Я вскочила с кровати и посмотрела на незнакомца. Он очень красивый, не так как я представляла в своём воображении. Волосы его были серебристые. Одет он был в свободную рубашку, которая просвечивала его пресс. -Ты кто? Спросила сразу я смотря на не известного мне человека, который до сих пор лежит спокойно и посматривает на меня. — Во первых. Не знал, что уже перешли на ты. Во вторых я Ким Тэхён. В третьих посмотри на себя, может, хотя бы оденешься? Посмотрел он на меня с улыбкой, после которой хотелось провалиться сквозь землю. Соберись, Т/И!!! Я быстро оделась и села на кровать чтобы разузнать как я тут оказалась. — Я так и не узнал твоё имя. Посмотрев на меня с улыбкой, которая стала только шире. — Я.я Чон Т/И. Сказала я заикаясь. Тэхён почему то начал смеяться, то ли из-за того, что я заикавшись ему ответила, то ли из-за моего лица, которое уже не понятно как сейчас у меня выглядело. — Приятно познакомиться, Чон Т/И…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник