Охота Легавой

Горячая работа
NC-17
Завершён
11
автор
_Sabrina_ бета
Фэндом:
Размер:
81 страница, 26 584 слова, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

Часть 9

Настройки
      Утром я, как обычно, просыпаюсь рано. Катя не спит. Она лежит рядом на спине, закинув руки за голову. Выглядит, будто она не сменила позу за ночь. — Доброе утро, — она улыбается и гладит меня по взъерошенным волосам. Я, довольно жмурясь, целую её живот. Она вздрагивает и хихикает. Её тело безумно чувствительно, и она всерьёз боится щекотки.       Много позже мы принимаем вместе душ и завтракаем.       Мы идём по парку. Прогулку предложила Катя. Хотя изначально планировали в магазин, чтобы купить продукты. Катя вдохновенно рассказывала о каком-то загадочном итальянском блюде. Я мало что понимаю в кулинарии. Даже странно, что в этом блюде нет макарон. Погода просто бесподобна. Ветерок тёплый и доносит явный аромат весны. Солнце здорово припекает. Пойти через парк было моей идеей. Не понимаю, о чём я думал. Может, если бы не парк, по которому гуляли люди, всё было бы иначе?       В какой-то момент, поддавшись порыву делать всё правильно, я решаюсь взять Катю за руку. Она резко отходит от меня и говорит: «Давай сразу договоримся, что никаких серьёзных отношений между нами нет и не будет»‎.       Я останавливаюсь и поворачиваюсь к ней. Она смотрит мне в глаза, её лицо серьёзно. — В каком смысле? — В прямом. Я не хочу ничего этого и люблю свободу, — она вздыхает и добавляет, — Ты хороший человек и найдёшь себе девушку.       Я тупо киваю и делаю пару шагов в прежнем направлении. Катя идёт со мной. Заметив это, останавливаюсь. — Думаю, нам и впрямь не по пути, — мне не удается сказать это спокойно, потому что в конце голос сорвался а шёпот. — Ну чего ты? Постой!       Не могу. Ярость душит, словно огненная змея. Мне нужно убраться подальше от неё, от всех, и побыть в одиночестве.       Катя хватает меня за руку. Я оборачиваюсь и бросаю на неё взгляд. Она отшатывается от меня и отпускает. Замечаю отблеск того ужаса в её глазах. Отворачиваюсь и убегаю. Нужно взять отпуск, больничный. Да что угодно! Мне нужен отдых — это очень тяжело.       Тоскливо, хоть вой, да луны нет. Без смысла и цели катаюсь по городу. Хотя цель есть. Просто я в ней ещё не признаюсь. Ладно, хватит терять время. Приезжаю на место для пикников.       Когда-то мы с Катей здесь повеселились, и сейчас здесь кто-то есть.       Оставив мотоцикл на соседнем съезде, я натягиваю маску и иду к ним. Вокруг костра сидит компания парней. Девушек среди них не видно. Но нужно убедиться. Наблюдаю за ними из темноты, медленно потирая кусок арматуры. Сегодня я во всеоружии. На ремне в ножнах висит нож, в кармане — удавка. Это так, поэкспериментировать хочется.       Расправляю плечи и вздыхаю. Выскочить и начать? Соблазнительно, но рискованно, поэтому действовать надо без таких глупостей. Подожду и буду брать их по одному, как в тех тупых ужастиках. Смеюсь и зажимаю рот. Вот бы показать это Кате. Ей бы понравилось. Может, после этого ещё бы и потрахались. Похотливая сука. Работа её не удовлетворяет? Скучает по прежней?! Отношения ей не нужны. Ага! Нашла, пожалуй, богатенького, который её обеспечивает. И хорошо. Скорей бы с моей работы свалила!       В раздумьях не замечаю, как один из компании отделился и пошёл в мою сторону. Бесшумно отхожу дальше. Он входит в кусты и, судя по звуку, расстёгивает ширинку.       Я подкрадываюсь сзади и накидываю удавку. Он тихо хекает и цепляется за неё пальцами. Я сдавливаю сильнее. А это интересно. Жертва ещё дёргается и хрипит. Но скоро он затихает, а я продолжаю держать, хотя интерес к нему пропал. Отпускаю его, тело валится на землю с глухим ударом. Морщусь и оглядываюсь: слышали или нет? Вроде нет. Хорошо. Оставляю падаль гнить и направляюсь к ним. Но останавливаюсь, выйдя из кустов. Машина. Держась у кустов, подхожу к ней и режу шины. От костра доносится смех и громкие голоса. Даже музыку врубили на колонке.       А теперь они все мои. Обхожу их и подползаю поближе. Замираю и слушаю, наблюдаю. Такие никчёмные существа ведут лишь ничтожные разговоры. Один начинает рассказывать о своей бывшей девушке, называя её последними словами.       Это смущает меня. Неужели у меня с этим выродком есть что-то общее? Все его поддерживают. Мы что, похожи?! Вскакиваю на ноги, в пару шагов оказываюсь вплотную с рассказчиком. С коротким замахом бью арматурой в голову. А они мешкают. Тупой скот. Их друг безмолвно падает лицом в костёр. Его сосед получает арматурой в зубы и валится на спину. Они наконец-то начинают шевелиться. Я добиваю лежащего и оглядываюсь. Остальные разбегаются. Убежать? От меня?! Фыркаю и бросаюсь за одним. Его светлая футболка отлично видна. Толкаю, и он валится на землю. Я прыгаю сверху и бью ножом в живот несколько раз. Он корчится и кричит. Точнее, визжит, как резаный, поросёнок. Оставляю его на потом и поднимаюсь на ноги. Замечаю ещё одного. Он бежал к кустам, а теперь сообразил и повернул к машине. В три прыжка настигаю его. Хватаю за шею и швыряю на капот. Меня трясёт, когда я взрезаю в его бок. Кровь хлынула как из ведра, почти обжигающе горячая. С хриплым воплем он сползает на землю. Оставшиеся двое сидят в машине. Ну и куда они собрались на спущенных колёсах? Разбиваю окно со стороны водителя и втыкаю нож ему в горло. Фу, сколько крови. Второго в машине нет. Оглядываюсь и замечаю, как он бежит к дороге. Ну с этим можно и поиграть. Легко догоняю его и пинком отправляю на землю. Он падает и тут же переворачивается на спину. Пытается отползти от меня. Бью ногой в бок и сажусь сверху. Выглядывает полная луна, в её ярком свете вижу бледное лицо парня. Я медленно подношу нож к его лицу, а другую руку кладу на его грудь, прижимая к земле. — Твои последние слова? — мой голос звучит нежно, хоть и хрипло. У меня почему-то сбилось дыхание. Жар обдаёт всё моё тело, словно в лихорадке. — Прошу вас, не надо. Я ничего не сделала! — Угу. Все мы не без греха, — замахиваюсь ножом.       Стоп! Не сделала?! Не… Как?! Ощупываю грудь. Плоско. Рыча, срезаю ножом одежду и вижу под ней перетянутую эластичным бинтом грудную клетку. Осторожно срезаю бинты, и мне открывается грудь. Несомненно, женская, но ужасно изуродована полосами от бинтов. В каком-то очаровании провожу по ней кончиками пальцев и не чувствую ничего. Перчатки, пропитанные кровью, оставили следы на коже. Опускаю руку к её паху. Точно женщина! Всматриваюсь в черты лица. Кожа гладкая, а широко распахнутые глаза смотрят на меня. «Прости», — шепчу ей. Вскакиваю и убегаю оттуда, борясь с дурнотой и слабостью. Проклятье! А если бы я эту идиотку первой? Кошмар. Подбегая к своему мотоциклу, переодеваюсь на ходу. Тупая овца, нашла, кем прикидываться.

***

      Дом не помогает. Желание схватить самое необходимое и исчезнуть сильно настолько, что последние силы уходят на сдерживание паники. Нужно собраться с мыслями! Соберись! Делаю ещё один круг по комнате и захожу на кухню. Ставлю чайник. Какая это уже кружка? Вроде седьмая. Хватаю зачерствевшую баранку и грызу её.       Нужно действовать разумно. Все прошлые неудачи были из-за эмоций. Мне необходимо узнать, что узнали они. В новостях ничего важного не говорят. Страшное нападение… В живых осталась одна девушка… Один скончался по дороге в больницу…       Если они найдут какие-то улики, мне конец. Как узнать то, что они знают?       Заваривая чай, я нахожу ответ. Это так просто, почему раньше не дошло?
11 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник