День 12
5 октября 2023 г., 10:01
Няшка украл у Гречина зелье мутации, и пока учёный работал, он выпил зелье прямо в доме. Из-за спины повылезали штук 15 фиолетовых длинных тентаклей
Гречин услышал странный шум сзади. Он обернулся
Гр: Няшка!?
..........
Фиксай играл в компьютер, как вдруг к нему прибежал Бамбуль с бумажкой в зубах. Фиксай взял ее. Она была от Гречина
" Фиксай, у меня есть для тебя сюрприз! Уверен, у тебя такого еще не было! Очень жду когда ты придёшь. Можешь хоть сейчас приходить. Надеюсь тебе понравится:) "
Ф: Надеюсь это не опять "невероятное" зелье.. Хех
Саня выключил компьютер и пошел домой к Гречину. Дверь была открыта, но свет был выключен
Ф: Гречин.. Ты тут?
Где-то впереди послышалось мычание. Потом какой-то хлюпающий звук. Свет включил Няшка тентаклей. Первые несколько секунд парни смотрели друг на друга молча. Няшка держал одной из тентаклей Гречина, обмотав его крепко и заткнув рот кончиком фиолетового отростка. В глазах Фиксая это выглядило сначала криповато
Н: А я уж боялся, что ты не придёшь)
Ф: Ты совсем кукухой поехал?
Н: Возможно, хех).. Я решил предоставить твоему партнёру услугу.. Думаю ты не против, если он будет наблюдать за процессом? Ему тоже понравится
Ф: Блин, Гречин, не мог получше зелье спрятать?
Сразу же после этих слов Няшка двумя тентаклями за пару секунд взял Сашу за руки и поднял над полом. Фиксай вскрикнул. От его лица выглядило высоко. Щупальца обмотали руки Фиксая, и поднесли к Няшке. Их лица были очень близко к друг другу
Н: Помнишь, Фиксай... Я обещал что будет, когда ты в тот раз разбил мою камеру?
Ф: Ты сошёл с ума...
Н: Нет, я просто вижу, что ты хочешь. Я ведь просто дотронулся до твоих рук, а у тебя уже стояк)
Фиксай неловко посмотрел вниз. Да, Няшка прав. Еще парня смущало, что сейчас на них смотрит Гречин
Н: Я знаю, что тебе нравятся доминантные партнёры, ты любишь стонать "подожди", но сам в мыслях умоляешь как можно глубже входить. Я прав?
Ф: Ч-чего.. А вот и нет!
Няшка взял Сашу за щёки и насильно начал целовать его. Пока он целовал всё лицо и в рот пассива, щупальца начали сами залезать под кофту Фиксая. Они начали обматывать его тело и волнисто двигаться. Фиксай стонал в поцелуй. Влад оторвался от него. Тентакли начали лезть в трусы Фиксая, ища дырочку. Они были холодными, скользкими и мокрыми
Ф: Почему мы должны это делать при Гречине и таким образом..?
Н: Мне показалось, что ты не против новых ощущений)
Щупальца опустили трусы и штаны пассива. Одна резко вошла в дырочку парня, входя глубже и делая волнообразные движения
Ф: *Задрал голову* Мнх~... Слишком ммАх~.. Глубоко.. Так сразу..
Н: Нравится? Давай тогда еще парочку
Няшка запустил в Фиксая 2 тентакли. Они неочередно двигались внутри, проталкиваясь внутрь. Фиксай чуть не кончил
Ф: Нмх~.. Аах~.. Н.. НяшкА~..
Тот сам сильно возбуждился. Он развернул Фиксая (над полом в воздухе) животом кверху, чтобы получше наблюдать за процессом. Тентакли от перевозбуждения хозяина тоже становились еще мокрее и двигались быстрее. От таких страстных стонов встал и у Гречина.
Ф: н.. Нет.. По.. МАах~.. Пожалуйста.. МнАаах~
Няшка с помощью тентаклей мог управлять телом Фиксая как куклой за веревочки, Влад развернул Фиксая к себе головой и вставил тому в рот. Гречин смотрел как в Фиксая входят во все дырки
Ф: Ммх~.. Мх~
Н: Нгх~.. Фиксай..
Няшка кончил прямо ему в рот. Похоже щупальца забирали много сил у него. Фиксай закатил глаза и тоже кончил. Но вдруг каждая тентаклями тоже выпустила сперму
Ф: МнАаах~... Так много... Внутри меня.. Ммм~
Из его дырочки и краев рта текла она. На руках, животе тоже была сперма. Даже тентакля, которая обмотала Андрея, тоже кончила тому в рот. Тот чуть не подавился. Когда щупальца вышла из его рта, у Гречина потекли слюни со спермой
Гр: Няшка... Тебе.. *вздох*.. Конец
Тентакли тут же исчезли. Няшка почесал спину
Н: Ну что, идем все помоемся. Фиксай, ты готов ко второму раунду в ванне? )
Гр: *схватил в руки табуретку и замахнулся на Няшка*
Примечания:
Извините, что мало. Кароч. У меня есть предложение. Давайте добавим рубрику "интервью"? Типо вы пишите вопросы(обязательно указывайте кому:Н, Гр или Ф) в коммах по сюжету этого фф, а я пишу главу " ответы на вопросы"? Если не зайдет, тогда прекратим. Лан, всем удачи 🤓🤯😘😟👍😭😏😐😀🔪😳😳🔪😐🤯😘😘💗💗💗💗