Привет-
Не хочу -
- А что так? Дела?(Я ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ -
- Что то случилось? - Помнишь ты что то говорил про этого Никиту? - Это он? Никита понял что Марк уже хотел рассказать все Диме .. После этого Дима написывал Марку, но Марка рядом нет. Рядом токо Никита который просто в шоке с телефона Марка. Там были фанфики про геев ... Никита в ахуе .. Он решил почитать..(плохая идея) Он начитал про то как молодая пара двух парней сосутся... И ещё кучу всякой хуйни. Но вдруг он натыкается на Ютуб.(страшная вещь) Там пиздец .. Он увидел много.... Котят? Котята очень даже мило нооооооооо блять.. Он увидел как убивают людей в фильмах и.. Салли фейс? Он уже вымер( Никита просто не легенда) Много пиздеца он повидал в телефоне Марка.. Он уже услышал как Марк начинает его звать и говорить чтоб он отдал ему телефон. Никита подходит к двери и говорит... - Марк я всё видел . - Блять .