Что же ты пережил..?

G
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 601 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник

Телефон Марка

Настройки
Примечания:
Чтож когда Марка заперли у него телефон был на тумбочке в прихожей. Никита взял его телефон что бы посмотреть не встречается ли Марк с эти Димой? Когда он взял телефон он УЖЕ увидел сообщение от этого Димы. - Блять. Опять этот пидоренко - В мыслях сказал Никита Никита знал пороль Марка ( он же абьюзер и поэтому всё знает) Когда он увидел переписку с Димой не было нечего необычного хотя Никита думал иначе. Никита решил действовать и поставить этого Диму на место. Решил тут с моим Марком общаться:/ Сообщение *Димка* - Привет) - Сегодня погуляем?))

Привет-

Не хочу -

- А что так? Дела?(

Я ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ -

- Что то случилось? - Помнишь ты что то говорил про этого Никиту? - Это он? Никита понял что Марк уже хотел рассказать все Диме .. После этого Дима написывал Марку, но Марка рядом нет. Рядом токо Никита который просто в шоке с телефона Марка. Там были фанфики про геев ... Никита в ахуе .. Он решил почитать..(плохая идея) Он начитал про то как молодая пара двух парней сосутся... И ещё кучу всякой хуйни. Но вдруг он натыкается на Ютуб.(страшная вещь) Там пиздец .. Он увидел много.... Котят? Котята очень даже мило нооооооооо блять.. Он увидел как убивают людей в фильмах и.. Салли фейс? Он уже вымер( Никита просто не легенда) Много пиздеца он повидал в телефоне Марка.. Он уже услышал как Марк начинает его звать и говорить чтоб он отдал ему телефон. Никита подходит к двери и говорит... - Марк я всё видел . - Блять .
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник