Часть 6
28 марта 2023 г., 17:14
Примечания:
Всех лю. Приятного чтения
Глава 6
Макс был в шоке, после их поцелуя. И начал разговор:
-Я предлагаю сходить на свидание, согласитесь? - спросил Максим
-Я согласен - положительный ответ сказал Лёша
-Завтра, в 18:00 в ресторане, договорились?
-Хорошо - Лёша подбежал к Максу и поцеловал его около 2 секунд - я побежал домой
Макс был в шоке, и даже не успел попрощаться. Мысли Максима "если, он завтра не придёт? Блин Макс соберись мне только что сказал что придёт"
На следующее утро, я был так счастлив. Я поверить не мог что сегодня будет свидание с Лёшей. Моё утро было как обычно, ближе к 5 я начал собираться. Макс долго выбирал что надеть и взял стандартный костюм: рубашка и штаны. Макс вышел в 17:45, и увидел Лёшу. И ускорит шаг он подошёл к Лёше, и Лёша спросил:
-А что мы не заходим? - спросил Лёша у Макса
-Незнаю, пошли тогда - ответил Максим, но на самом деле Макс засмотрелся на Лёшу, и его красивые серые глаза.
Максим и Алексей зашли в ресторан сели за стол и начали смотреть меню. Лёша заказал салат, а Макс большую тарелку лапши. Лёша и Макс смотрели прямо в глаза. Максим даже готовился речь, и начал говорить :
-Алексей согласны ли вы встречаться со мной? - Макс так волновался
-Да, согласен - и они поцеловались
Мир у Макса остановился, он только видел себя и Лёшу в этом мире. Макс и Лёша немного посидели, а потом пошли домой к Максу. Пока они шли Лёша начал задавить вопросы:
-Максим мы будем общаться с Федей? - спросил Лёша
-Да конечно - ответил Макс, но он сёровно был немного зол на Федю
-А как ты с Кристиной познакомился?
-Ну, если честно она моя сестра - Макс до последнего не хотел этого говорить, но правда всплыла
-Серёзно? - Лёша был в шоке, он задумывался об этом но не мог представить что Макс ему это скажет
-Да мы сводные
-Я в шоке чесно говоря
Макс и Алексей пришли домой к Максу, они думали что им делать. Макс начал действовать, он подошёл к Лёше поближе. Он начал его целовать в шею, в ход пошла одежда. И так далее...
Примечания:
Скоро будет 7 часть