От ненависти до любви

G
Завершён
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 273 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Глава 7 Лёша проснулся рядом с Максом. И начал понимать что вчера происходило, Алексей принял душ, переоделся. Он хотел порадовать Макса, и ему пришла мысль приготовить завтрак. Он смотрел в интернете красивые блюда для влюблённых. И решил приготовить яичница форме сердца. Спустя 7 минут, у него получилось. К этому времени Максим встал, и увидел что Леши рядом не было. Пошёл на кухню и увидел Лёшу, и очень красивое блюдо. И молчание быстро прекратилось -Привет я думаю ты голоден - сказал Лёша -Ага я голодный - подтвердил Макс Максим увидел в близи завтрак, он был немного неровный. Но Максу было плевать, он знал что Алексей старался. Он сел и начал есть, Лёша присоединился. Они поели --Прости что немного криво получилось - решил добавить Лёша - но я старался -И так красиво, главное ты старался- ответил Макс, и взял за руки Лёшу Со стороны они выглядели очень мило. Но эту романтику решил прервать Федя. Максим взял трубку: -Алло может сходишь со мной в кафе? - сомнительно спросил Федя могу придти только с Лёшей - уверенно сказал Максим -Да, хорошо сможете через минут 50? Макс быстренько спросил у Лёши сможет ли он. Лёша согласился, Макс сразу ответил -Да сможем, а ты с кем? -Увидите, встречаемся в тц на третьем этаже -Ну ладно, договорились -Увидимся -Пока Максим и Алексей начали собираться. Вышли и всё время держись за руки. Они пришли в тц на третий этаж, и увидели знакомого человека. Подошли, Федя сразу начал знакомить с новым человеком: -Приветики , это моё вам ясно? - сказал Федя, и взял руку Жени -Федя мы его не знаем - сказал Лёша -Ну и что вдруг захотите тройничёк - сказал Федя, и посмотрел грозным взглядом -Федя ты дурак что-ли? Я так понимаю ты знаешь что мы с Лёшей встречаемся? - спросил Макс -Я знал это ещё когда вы были в соре - ответил Федя Женя немного стеснялся держать за руку Федя. Он почти ничего не говорил. -Может пойдём завтра в компьютерный клуб? - спросил Лёша у Феди, и Жени --Мы с Женей не сможем, у нас есть свои интересные 3 раунды - ответил Федя на вопрос Леши -Ну ладно, мы тогда с Максом пойдём - добавил Лёша Макс и Лёша оделись и ушли, немного погуляли. Потом разошлись по домам. Макс пришёл домой сходил в душ и лёг спать. А вот Лёша не мог лечь спать, ему чего то не хватало. Спустя 40 минут Лёша оделся и поехал на такси к Максу. Он пришёл и начал стучаться в дверь. Макс встал открыл дверь, и он был шокирован. Лёша подошёл обнял его, и сказал: -Наливай чай - сказал уверенно Лёша -Эм, ладно - Максим был очень удивлён, и одновременно рад Они начали пить чай, и Макс не мог не спросить: -Дак что произошло? -Я хочу спать с тобой -Ну если хочешь, то ладно. И так будет каждый раз? --Не знаю, ну я хочу... -Что? -Давай жить вместе? -Эм - Макс был очень удивлён, и он думал "может должен пройти хотя-бы месяц отношений, или бывает и такое?" Макс долго думал -Ну пожалуйста солнце - Лёша много много раз спрашивал -Я принял решение, я согласен Поле этого Лёша расцеловал Макса.
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)