Часть 7
29 марта 2023 г., 12:07
Примечания:
Читайте я разрешаю. Всех лю
Глава 7
Лёша проснулся рядом с Максом. И начал понимать что вчера происходило, Алексей принял душ, переоделся. Он хотел порадовать Макса, и ему пришла мысль приготовить завтрак. Он смотрел в интернете красивые блюда для влюблённых. И решил приготовить яичница форме сердца. Спустя 7 минут, у него получилось. К этому времени Максим встал, и увидел что Леши рядом не было. Пошёл на кухню и увидел Лёшу, и очень красивое блюдо. И молчание быстро прекратилось
-Привет я думаю ты голоден - сказал Лёша
-Ага я голодный - подтвердил Макс
Максим увидел в близи завтрак, он был немного неровный. Но Максу было плевать, он знал что Алексей старался. Он сел и начал есть, Лёша присоединился. Они поели
--Прости что немного криво получилось - решил добавить Лёша - но я старался
-И так красиво, главное ты старался- ответил Макс, и взял за руки Лёшу
Со стороны они выглядели очень мило. Но эту романтику решил прервать Федя. Максим взял трубку:
-Алло может сходишь со мной в кафе? - сомнительно спросил Федя
могу придти только с Лёшей - уверенно сказал Максим
-Да, хорошо сможете через минут 50?
Макс быстренько спросил у Лёши сможет ли он. Лёша согласился, Макс сразу ответил
-Да сможем, а ты с кем?
-Увидите, встречаемся в тц на третьем этаже
-Ну ладно, договорились
-Увидимся
-Пока
Максим и Алексей начали собираться. Вышли и всё время держись за руки. Они пришли в тц на третий этаж, и увидели знакомого человека. Подошли, Федя сразу начал знакомить с новым человеком:
-Приветики , это моё вам ясно? - сказал Федя, и взял руку Жени
-Федя мы его не знаем - сказал Лёша
-Ну и что вдруг захотите тройничёк - сказал Федя, и посмотрел грозным взглядом
-Федя ты дурак что-ли? Я так понимаю ты знаешь что мы с Лёшей встречаемся? - спросил Макс
-Я знал это ещё когда вы были в соре - ответил Федя
Женя немного стеснялся держать за руку Федя. Он почти ничего не говорил.
-Может пойдём завтра в компьютерный клуб? - спросил Лёша у Феди, и Жени
--Мы с Женей не сможем, у нас есть свои интересные 3 раунды - ответил Федя на вопрос Леши
-Ну ладно, мы тогда с Максом пойдём - добавил Лёша
Макс и Лёша оделись и ушли, немного погуляли. Потом разошлись по домам. Макс пришёл домой сходил в душ и лёг спать. А вот Лёша не мог лечь спать, ему чего то не хватало. Спустя 40 минут Лёша оделся и поехал на такси к Максу. Он пришёл и начал стучаться в дверь. Макс встал открыл дверь, и он был шокирован. Лёша подошёл обнял его, и сказал:
-Наливай чай - сказал уверенно Лёша
-Эм, ладно - Максим был очень удивлён, и одновременно рад
Они начали пить чай, и Макс не мог не спросить:
-Дак что произошло?
-Я хочу спать с тобой
-Ну если хочешь, то ладно. И так будет каждый раз?
--Не знаю, ну я хочу...
-Что?
-Давай жить вместе?
-Эм - Макс был очень удивлён, и он думал "может должен пройти хотя-бы месяц отношений, или бывает и такое?" Макс долго думал
-Ну пожалуйста солнце - Лёша много много раз спрашивал
-Я принял решение, я согласен
Поле этого Лёша расцеловал Макса.
Примечания:
Пожалуйста пишите отзывы, ставте лайк. Всех лю